Рейч

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Сейчас с двумя симпатками обсудили эту ситуацию и я понял еще вот че:

1) Мое намерение делать такие подходы все таки нарушало изначальную договоренность "не снимать местных". Т.к. договоренность создавалась чтобы избежать любых рисков, связанных с негативной реакций местных людей. И если бы я подумал или спросил, то понял бы, что мои подходы к этим же рискам и относятся.

2) Пока я считал, что место большое и там много людей я мог все же нарваться. Например, были мысли попросить контакт официантки в большом ресте в туристической точке. Большая вероятность, что она местная и хз какие у них тут нравы в этой религиозной деревне. И получается хорошо что меня вовремя остановили. И щас понятно стало, как ценно все же заранее обсуждать такие вещи, ведь реально мог огрести.

И мне подсказали, что если я склонен так по-своему интерпретировать разные дог-ти, то мне стоит переспрашивать верно ли я их понял, если есть какие-то сомнения. И думаю даже если нет сомнений, все равно себя перепроверять и спрашивать. Хочется так делать, потому что хочется и дальше взаимодействовать с симпатами.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Я сделал на неделе 2 опасных бытовых маразма.

1) оставил не выключенным утюг и забыл и ушел из дома. Повезло, что домой зашел потом другой члк и увидел. Хуево то, что утюг стоял возле книг.

Обычно я перепроверяю себя с утюгом, но тогда был сонный ии отвлекся на пиздеж и забыл.

2) в кафе вышел в туалет, там было занято, вернулся и понял, что оставил на столе телефон. И он был разблокирован.

У меня стоит блокировка экрана через 5 мин. Но все равно был зазор получается.

У меня ещё на всех приложениях с личной инфой стоит графический пароль. В том числе на телеграмме.

Upd. Когда проверял это, то заметил, что именно на телеграме симпатском защита не стояла. Она раньше была, но я несколько дней назад переустановил приложение и не подумал выставить защиту на него повторно. Казалось, что она стоит.

И у меня стоит пароль цифровой после блокировки экрана.
Поэтому решил включить себе режим особой внимательности, перепроверки. Хочется следить за этим.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

После этого сообщения в бытовом чате, многие задали вопрос нахуя вообще че-то гладить:)

Я глажу майки последние года полтора, чтобы не чувствовать себя ущербно и не вызвать НО у девушек, с которыми могу в течение дня познакомиться или сходить на встречу, если это первые встречи.

И мне на это Тави указала, что если моя жизнь настолько подчинена тому, что думают обычные девушки, то наверное я что-то не так делаю в жизни.

Это навело на разговор о том, что мне очень ценно мнение девушек, т.к. я хочу трахаться, и хочу чтобы они в меня влюблялись, становились женами. И что у меня нет надежды найти жену среди симпаток, из-за моего ЧСВ.

Есть желание не похерить эту тему и подумать на счет того, что именно ЧСВ является преградой на пути к общению с симпатотусовкой и вообще на пути к каким-то изменениям. Это будет уже N-й раз, когда я подхожу к этой теме с ЧСВ, с пинков Тави в основном. В предыдущие разы так ничего и не сделал.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Рейч

Сообщение Eri »

Меня удивляет, что начали обсуждать то, что ты гладишь одежду, а не то, что ты оставил разблокированный телефон на столе и свалил, при этом оказалось, что на нем не было пароля от симпатского телеграма - т.е любой мог войти в него беспрепятственно и личная инфа всех была доступна. Но может я чего-то не понимаю. Может ЧСВ от наглаженной футболки впечатляет остальных сильнее, чем то, что их личные данные могут утечь куда угодно, просто потому, что ты совершаешь много маразмов..

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Рейч

Сообщение Ito »

Eri писал(а):
июл 24, '21, 18:00
Но может я чего-то не понимаю. Может ЧСВ от наглаженной футболки впечатляет остальных сильнее, чем то, что их личные данные могут утечь куда угодно, просто потому, что ты совершаешь много маразмов..
Я думаю, что кирины жены уже давно читают все его переписки и в общении с ним исхожу из этого. Поэтому и не высылаю ему своих личных данных. Как-то повлиять на него чтобы он не совершал таких маразмов кажется невозможно. Он их будет совершать, но не будет о них рассказывать.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Рейч

Сообщение Келли »

Рейч писал(а):
июл 24, '21, 17:49
чтобы не чувствовать себя ущербно и не вызвать НО у девушек
Я никогда не глажу и не видел к себе НО. Может, можно как-то пвп наглаженной одеждой, я хз. Но так, наверно, много чем можно?

Бумажником там, туфлями начищенными, галстухом.
Eri писал(а):
июл 24, '21, 18:00
Меня удивляет, что начали обсуждать то, что ты гладишь одежду
Может, тебя удивляет, пч ты ее гладишь тоже? :) Я думаю, что маразмы типа тех, что Рейч выше описал, всем привычны - каждый сам держит в голове, что его личные данные могут утечь из переписки (т.е. не нужно оставлять их там) - а вот одежду мало кто гладит из нас.
Последний раз редактировалось Келли июл 24, '21, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Рейч

Сообщение Тави »

KozlIto писал(а):
июл 24, '21, 18:09
Я думаю, что кирины жены уже давно читают все его переписки и в общении с ним исхожу из этого
+1, и не только с кирой, а со всеми симпатами

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Келли писал(а):
июл 24, '21, 18:15
никогда не глажу и не видел к себе НО
Я после этой темы решил забить на глажку. Послушал комменты все и понял, что слишком много внимания этому стал уделять и что скорее всего реально всем пофиг. Вот второй день хожу не глаженный - и норм пока:)

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Рейч

Сообщение Yuka »

Кира писал(а):
июл 24, '21, 17:37
И у меня стоит пароль цифровой после блокировки экрана.
Поэтому решил включить себе режим особой внимательности, перепроверки. Хочется следить за этим.
Как-то странно, почему у тебя телефон и телеграм не блокируются сразу когда перестаешь ими пользоваться? зачем вообще оставлять эти 5 минут, "включать режим внимательности", заниматься какими-то отслеживаниями?

Глажка - это конечно важно, но чем кончилась другая тема-то, с неразбазариванием личной инфы?

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Yuka писал(а):
июл 27, '21, 22:45
зачем вообще оставлять эти 5 минут, "включать режим внимательности",
я думал без временного люфта буду заебываться часто вводить пароли. Но после твоего коммента подумал, может это надуманная проблема. Поставил щас минимальные 15 секунд. Не хочется чтобы риск увеличивался за счет этих 5 минут.

Режим внимательности хочу в принципе против всяких маразмов. Щас перепроверяю стол в кафе, когда отхожу от него, не забыл ли чего и т.п.

Вообще по теме с разбазариванием инфо:
1) буду отслеживать чтобы пароли стояли на телеграм и другие приложения где эта инфо есть, даже если я обновляю приложение
2) перепроверять себя, чтобы не забыть где-то телефон
3) на счет жен думал сегодня после комментов в этой теме, но потом забил, показалось, что хз что еще можно сделать.

Но была мысль, что эффективнее всего поставить пароль не графический или цифровой, а скан лица.
Цифровые и графические пароли можно ведь подсмотреть всегда. И в этом случае хз как быть, менять каждую неделю пароли заебисто будет.

В общем поставил скан лица после блокировки.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Рейч

Сообщение Efa »

а скана пальца у тебя нет? с таким сканом по-моему быстрее всего разблокировать телефон.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Рейч

Сообщение Ito »

Efa писал(а):
июл 28, '21, 08:25
а скана пальца у тебя нет? с таким сканом по-моему быстрее всего разблокировать телефон.
да, но после этого кирина жена сможет разблокировать телефон кириным пальцем пока он спит, а его лицом не сможет потому что будут закрыты глаза.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

да, но после этого кирина жена сможет разблокировать телефон кириным пальцем пока он спит, а его лицом не сможет потому что будут закрыты глаза.
да, я из этого же исходил.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

При этом если не срабатывает скан лица, то у меня стоит возможность ввести пароль цифровой. Как без этого альтернативного способа снимать блокировку не знаю. И мне кажется это удобным, вдруг темно или в маске или по каким-то другим причинам скан не срабатывает.

Но все же эта ситуация лучше, чем раньше. Пароль вводить мне приходится не так часто, потому что в большинстве случаев скан срабатывает. И мне проще следить, чтобы когда я его ввожу, жена бы не видела.

Остается менять пароли периодически для профилактики.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Пару дней назад была ситуация, где я проявил себя как насильник.

Симпатка предупредила, что не хочет никаких сексуальных взаимодействий со мной и потом пришла по бытовому вопросу. И я сам, не спросив ее, додумал, что у нас началась игра и ей хочется все же. И начал стягивать шортики. Ей пришлось напомнить мне, что она ведь говорила.

Как обычно, я в каком-то своем мире живу. Не подумал ее спросить заранее, игра ли это.

Повод додумать ее желание был из пальца высосан. Мне неприятно от себя в этой ситуации. И включается нокс, и поэтому я тянул с описанием ситуации на форуме.

Она позже напомнила мне, что ничего не меняется, что я продолжаю проявлять себя как похуист и насильник, уверенный что лучше знаю, что девушке нужно. Что я не способен относится к девушке как к личности и с симпатией.

Я с этим согласен. Мне хочется думать о себе по-другому, но раз за разом я проявляю себя именно так.

Ниже подробности, как я додумал за нее:
Мне надо было передать ей документы, я думал, что можно и на лестничной площадке передать, там никаких доп. инструкций особо не нужно. Когда она пришла, спросил так отдать ей или она зайдет. Она сказала, что давай зайду, ведь там удобнее чтобы ты мне рассказал о доках. И тут я подумал, что уже играем. Думаю еще и потому, что заранее в тот день фантазировал о такой ситуации. В прихожей сказал ей разувайся, проходи в комнату и она прошла. Подумал, что вот подтверждение, что играем.., можно было бы и в прихожей же рассказать о доках.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»