Рейч

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Келли писал(а):
дек 30, '20, 18:23
Рейч писал(а):
дек 30, '20, 16:50
уже понял, что не хочу с ней отношений, что может просто трах, еще не посылал ее
Мне кажется, трах - это уже довольно близкое общение. Особенно если ты знаешь, что человек ненавидящий, и в том числе ненавидит нас.
Я не хотел КПшно посылать ее, и смотрел какие желания еще будут возникать, думал может трах возможен, хотя уже было сложно представить, т.к. отторжение к ней было. Мне в общем ни тогда, ни после уже траха не захотелось из-за всех ее проявлений.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Мне последнее время (год-два) различимо хреново живется. Разница с прошлыми периодами в том, что тогда мне казалось что у меня в общем все хорошо и как-нибудь я буду развиваться и жить все лучше, а теперь я понимаю что куда ни ткни, в каждом направлении у меня жопа и нет энергии систематически это менять и нет уверенности, что будет лучше. Скорее наоборот, ув что деградирую.

Жопа такая, что из 360 дней в году, дней 300 мне даже с утра не охота вставать, потому что нет ожидания чего-то приятного и интересного, и есть жкс и чб и тревожности всякие и ожидание что день будет тяжелым.

- Много НЭ связанных с работой. Я до сих пор не натренировался определять сферу значимости для разных вещей и всякие рабочие ситуации, которые вв проблемами обычно выходят на передний план и трв и жкс по поводу них затмевают весь психический горизонт нах и отравляют целые дни.

- Также дофига НЭ связанно с тревожностями по поводу того, что старею внешне (после 30 лет такие трв появились), и тревожностями по поводу здоровья (есть пара хронических болезней, с которыми я ниче не делаю особо)

- Дофига скуки, обыденности, серости

- Нет близких людей, нет друзей, нет общения и все чаще от этого чб, чувство одиночества стали появляться

Бывают дни, или короткие периоды, когда я вовлекаюсь в интересный проект, изучение навыка, книгу, сериал и появляется энтузиазм, интерес к жизни, но они пропадают с такой же скоростью, как и появились. Бывают периоды, когда делаю фрагменты и веду дневник, но довольно редко в целом. И от того, что я не контролирую эти качели, и не делаю целенаправленных усилий по выходу из жопы, т.е. в принципе получается не контролирую свое состояние, появляется чб. Хотя у меня был опыт, когда я себя вытаскивал.

Я пока не ставил цели тут выписать все проблемы, просто вкратце описал для общей картины.

Сейчас хочу собраться и понемногу систематизировать усилия, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
А в этой ветке хочу писать отчеты по усилиям, +- каждый день.

Автоматом скептик появляется, что вот уже много раз так собирался, и все потом сходило на нет. Но
во-первых: усилия всегда давали результат, даже 1 час или день в приятном состоянии это уже стоит того
во-вторых: тот опыт со мной остался и поможет в будущем
в-третьих: нахуй скептика

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Сегодня я решил начать с 1 фрагмента, который мне раньше Тави советовала и он хорошо работал - раз в день по 30 минут читать что угодно из селекции или других книг / статей Бо.
Хочу +- каждый день его и делать. Возьму пока неделю. Через неделю проверю результат.

Сегодня много клевого от этого фрагмента.
Я открыл отрывок про МН https://bodhi.name/ru/s1/mn/ почитал пару абзацев и понял, что как обычно все не так запомнил и не на том акцент делал, когда выписывал раньше МН. Ниже цитаты Бо из этих абзацев прокомментил:

= Важна ЭУ Эволюционная Уверенность, что я двигаюсь в нужном направлении. Чтобы запускались естественные процессы омоложения.

== Забыл про эту ЭУ со временем. А сейчас сел составлять минимальный план действий по каждому МН и спросил себя, какой он должен быть, чтобы эта ЭУ появилась. И прикольный эффект, что после этого упражнения, когда я выписал этот минимальный план, (типа 5-10 слов испанского в неделю) я смог представить, что эта уверенность действительно появится, если я буду примерно с такой скоростью двигаться. И тогда работа с патиной обретает смысл для меня. Раньше просто списки делал МН, ТН, чтобы пробежаться по ним в момент составления и убедиться, что нихуя не делаю.

Сначала было противоречие у меня еще с этой рекомендацией:

= Необходимо быть совершенно, твердо уверенной в том, что требуемая программа будет выполняться с неуклонностью, так как именно это требуется для возникновения и сохранения ЭУ, поэтому объем этой программы может быть минимален.

= Еще раз: не надо составлять никакие жесткие планы и графики реализации тех или иных желаний в тех или иных МН. Наоборот – планы и графики или выкидываются, или просто выполняют вспомогательную роль.

== Что минимальный план ведь нужен мне все равно, и тут же, что графики не помогут. Но во-первых план будет не жесткий, а Бо написал, что именно жесткие не нужны, а во-вторых он мне в помощь пока.

= Ведь если я раз в неделю делаю по пятьдесят подъемов пресса, или двадцать подъемов штанги и т.д. (в том числе – чередуя разные виды физической активности), то спустя год это, несомненно, приведет к заметному прогрессу в моей общей физической форме

== У меня как раз другая ув. Если 30 раз отжался за неделю, то это хуже, чем "надо", чем могло бы быть, чем было раньше. Это деградация. Я конечно молодец если их сделал, но это слишком мало. Я все время еще сравниваю с рекордами прошлыми своими.
Бесит это отношение ноксное.

Что делать с этим? Думаю ЧПОКсы чаще делать. Выписывать +- каждый день стараться.

-------
И выписать сразу ЧПОКСы за сегодня захотелось, состояние улучшилось, и когда выписал МН и ТН, то оказалось все не на столько плохо, как и еще этот минимальный план, с которым я верю, что появится ЭУ меня воодушевил.

Итого пока 3 пункта в ежедневные привычки хочу внедрить:
1) Запись в журнал практики +- каждый день
2) 30 мин селекции в день +- каждый день
3) ЧПОКСы выписывать +- каждый день и чаще себя хвалить. Как отслеживать ЧПОКС в течение дня? Пометку ставить в дневник, когда похвалил. Подсчитать за день.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Сегодня день по большей части просран. Хотя с утра оч клево потискался и потрахался с двч, ахуенски кончил. С утра был эффект от вчерашних усилий: впечатление, что вот теперь есть минимальный план действий и это опора и что могу так выбраться.

Потом началась работа и не контролил состояние, вовлекся и до 8 вечера страдал на работе. Интересно, что я думаю про себя, что мне не свойственны агрессивные НЭ особо. Но вот на работе появилась подчиненная у меня - мудак. И я с полоборота завожусь, злюсь, когда она саботирует работу, мешает, препирается.

Надо наверное отнестись к ней как к испорченной стиральной машине. Нет надежды, что она как-то изменит свое поведение. И пока мы будем ее заменять на другого сотрудника, просто смириться, что она так себя ведет. Не ждать адекватности от нее.

После 8 вечера полез читать селекцию опять по таймеру, на 25 мин. И был клевый эффект, в итоге выбрался в более приятное состояние.
Цитата из раздела про МН:

=когда они день за днем занимаются неинтересными делами (в лучшем случае слабоинтересными) и, таким образом, продолжается деструктивное влияние на их психику – на желание учиться, на интерес к наукам, на способность радоваться жизни, предвкушать завтрашний день и прочее и прочее.

== Здесь зацепился за "предвкушать завтрашний день". Понял, что оч давно так не делал. Сел выписать список, что я могу предвкушать, что интересного может быть завтра. 8 пунктов получилось, и это уже прикольно.

Пока писал различил ЖКС на 6-7. Вспомнил, что когда-то делал фрагменты по ее устранению. И захотелось сделать фрагмент.
Сделал минут за 10-15 фрагмент и состояние заметно улучшилось.

Эффекты после устранения:
- вспомнил вв без ЖКС на несколько секунд и какое оно привлекательное
- вспомнил вв когда от предстоящих задач появляется пвк от их решения, и интерес от процесса их решения.
- появилась ув на несколько секунд, что могу выбраться из такой плотной жопы ЖКС и ТРВ
- удивление, что я всегда в таком плотном НФ ЖКС
- наслаждение на лице стало появляться и волнами мурашки пару раз пробежали по телу во время устранения

Вывод:
- Надо бы и хочется каждый день делать фрагмент по устранению ЖКС и ТРВ. Я быстро свыкаюсь с ними и потом не замечаю и тухну страдаю целыми днями. От прошлых подходов которые были в течение года был эффект и я стал больше работать. Но стоит прекратить делать фрагменты, как интенсивность этого НФ становится больше.

Добавил себе в привычки. Итого теперь 4 пункта в ежедневных привычках.

---
Для устранения ЖКС и ТРВ для меня работает такой комбо фрагмент. Давно хотел его описать, т.к. мне нравится эффект, может кому-то тоже зайдет:

Из 3х частей состоит. На примере ЖКС опишу:

1) Хвалю себя за то, что испытываю ЖКС. Проговариваю в вд, что молодец, что хочу себе внимания, заботы, что хочу себя оградить от страданий

2) Потом впендюривание, что "но ЖКС мне не нужна". Что она делает только хуже:
- Что она искажет восприятие действительности, все дела кажутся сложными, муторными
- Что именно испытывание ЖКС добавляет "тяжести" и "страданий" при мыслях о делах.
- ЧТо кажется, что ЖКС меня защищает, но она защищает только от хорошей жизни:)
- Что если устранить ее, то мир на голову не рухнет.

И сразу как док-во этого, делаю несколько подходов к устранению или ЦВ. Когда устраняю, убеждаюсь и проговариваю в вд, что вот, мир не рухнул. Ничего не случилось, "груз" задач которых я боюсь, меня не раздавил. Наоборот, стало легче и теперь можно спокойно эти задачи решить. И в этот момент иногда и ПВК появляется, что решая задачи я могу двигаться вперед к более клевой жизни для себя, достигать целей. Раза 3-5 делаю УНЭ.

3) Потом в вд проговариваю, что вместо ЖКС могу испытывать ЧПОКС (чувство положительного отношения к себе), адекватно хвалить себя чаще. Как альтернатива для ЖКС.

И таких циклов из 3х частей делаю 5 для засчитывания себе фрагмента.

Не знаю только эффективнее ли такой комбо фрагмент, чем простое УНЭ или ЦВ. Сегодня стало интересно, может проверю.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Я молодец сегодня, все 4 фрагмента, которые поставил в план на каждый день выполнил. Завел приложение трекер привычек где на каждую привычку сажаешь дерево и оно постепенно растет. Пока 3 дня пользуюсь всего и нра такое приложение.(Habit Forest на андроиде)

* УНЭ ЖКС с утра помогло, и сделал полезное бытовое дело, которое не хотелось, и которое откладывал
* Меньше парился на счет работы сегодня, т.к. было восприятие, что жизнь из разных направлений состоит, не только из работы. Думаю это эффект от концентрации внимания на идее с МН последние дни и того что появляется ув, что я могу двигаться в разных направлениях все таки.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

сегодня 4 фрагмента сделал. Нравится, что фрагмент устранение ЖКС на утро поставил. 20 мин фрагмента воспринимались как час-полтора по насыщенности. Думаю такие большие цифры час-полтора являются показателем нулевой насыщенности в течение дня, привычной для меня.

И чтение селекции вечером опять помогло вынырнуть в более энергичное состояние.

Вечером возникло минут на 10 непривычное вв, что я заслужил приятного и все в порядке, несмотря на то, что не выполнил по работе план, и у меня простаивают пара других проектов. Обычно в такой ситуации испытываю НОКС. А тут было понимание, что работа отдельно, всего успеть все равно невозможно, и вообще независимо от работы я заслуживаю приятного к себе отношения.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

С пятницы по вскр план +- выполняю.
Вчера и сегодня не читал ничего из селекции, и сегодня не устранял ЖКС, но участвовал в интенсивах симпатских по борьбе с ноксом, и поэтому засчитываю себе эти усилия в план.

Я никогда раньше не порождал совиные уверенности, самодостаточность, симпатию к себе, с которыми работали на интенсивах. Стало понятно, что мое обычное состояние, это состояние блохи и вынырнуть в совиное состояние оч приятно.

Сегодня в течение дня вспоминал про самодостаточность. И мне днем было спокойнее, чувствовал себя увереннее чем обычно.

Сегодня во время очередного ЦВ на интенсиве возникла ув на несколько секунд, что я так смогу бороться с НФ ежедневным, что завтра смогу противостоять им и побороться за приятный день.

В целом неделя вышла более насыщенная (раза в 3 насыщеннее чем обычно) и за счет того, что Эри меня выпнула в пиздежные чаты симпатские.
* Оттуда и на интенсив против Нокса попал
* и в пару других чатов по интересам, где вякнул несколько раз,
* и паре симпаток написал, к кому секс желания возникли
* еще на бадмик сходил клево.

* на танцы 2 раза сходил


---
Добавил в привычки ежедневные 5-ую: записывать сны. Захотелось ОСов опять, после обсуждения в чатах. .

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Неделя прошла довольно насыщенно для меня. Насыщенность в среднем на 2 из 10. В пару дней на 3-4 даже было, так что мне казалось, что прошло дня 2-2,5. А обычно нулевая насыщенность у меня.

Подсчитал общее кол-во фрагментов за неделю - 47,5. На прошлой было 35,5.

1) Самое важное это эффект от интенсивов антиНоксных. В среднем раз в день я либо подключаюсь на созвоны, либо сам делаю фрагменты. Эффекты от культивирования совы и самодостаточности, симпатии к себе на интенсивах заметил пока следующие:

* чувствую себя увереннее с людьми
* в одной стандартной ситуации ЧСУ не возникала перед авторитетным для меня перцем, и было намного спокойнее, уверенно себя чувствовал
* говорить во всяких общественных местах, при покупке чего-то стал как-то автоматически увереннее, громче
* в течение дня вспоминаю про совиные уверенности, проговариваю про себя, и становится приятнее
* в целом как буд-то впервые себя человеком иногда воспринимаю. Вообще весь набор совиных уверенностей это прям открытие для меня.
* легче стало вякать в любых ситуациях
* чаще обращаю внимание на свой комфорт и устраняю дискомфорт

2) Еще делал переходы от 0- к 0++ сам и один раз на базальтовом интенсиве. Тоже впервые начал делать этот фрагмент и тоже клевые эффекты замечаю:

* переход к 0+ вообще оказался для меня новый альтернативный способ устранения НЭ. Мне не нужно искать озв определенные для смены состояния, нужно просто сосредоточить внимание на состоянии "серо, но без сильных НЭ, без страданий".

* в 0+ сегодня возникло желание "не испытывать НЭ". Ну просто прекратить пиздострадания мои:) И ясность, что само это желание может выводить в 0++ и к 1. Удивительное для меня тут, что работает само по себе это желание, не нужно там никакое ПВК будущего клевого или чего-то еще. Разные желания и ОЗВ проклевываются уже дальше потом в 0++

* в 0+ попробовал по совету Бо из курсов не переходить сразу к 0++, а остановиться и поиспытывать довольство, что вот есть состояние без говна всякого, просто свободное от сильных НЭ. И это оказывается приятное состояние. Как буд-то внимание убираю с НЭ и концентрирую на состоянии без них. И впечатление, что они не пробиваются через этот барьер. И за счет сосредоточения внимания появляется впч насыщенности минимальной.

Бонусом, когда думаю о довольстве в этом состоянии возникала радость, что так можно, что это приятное состояние и сразу в 0++ переход происходил.

3) Начал чуть чуть работать с недотиском и недотрахом -

* впервые встретился, потискался и потрахаться с двумя новыми для меня двч - М. и А. Доволен, было возбуждающе, и может еще будем встречаться.
* Были оч клевые потиски, трахи на неделе с Т. и даже с Э.
* Вылез на тиндер опять

Вообще сж на неделе довольное сильное, оч хочется трахаться и кажется я набрасывался на всех) это приятно переживается.

4) В поисках новой более интересной работы. Отправил на неделе 5-6 откликов на вакансии, 1 ответ пока. До этого пару недель прокрастинировал, не отправлял. Думаю надо штук 100 отправить по-хорошему, чтобы сходить на 5-6 собеседований.

5) С ФА пробую без плана пока. Делать редко то, что захочется - подтянусь раз 5, отожмусь раз 30, приседания, подьем ног на турнике. Пробую помнить, что главное удовольствие. Предыдущие попытки делать через планы-рекорды или по определенной программе, типа "Тренировка заключенных" провалились.

Продолжаю обжираться и обжираться сладким, от этого хреново. Но только сегодня первый раз ополовинил еду, отложил на потом. Попробую добавить в привычки.

6) По 5-х привычкам, которые решил культивировать ранее:

1) УНЭ ЖКС - на неделе почти не делал. Забыл как-то про нее. Хочу вернуть, т.к. в ЖКС по работе продолжаю впадать каждый день
2) 30 мин селекции - нового почти не читал, смотрел кролик один немного. Но засчитываю усилия по интенсивам сюда.
3) ЧПОКСы выписывать каждый день - выписываю
4) запись в журнал сюда каждый день - каждый день уже не охота, охота раз в неделю подводить итог по всем направлениям.
5) запись снов - через день примерно записываю. ОСов нет еще, но сны стал лучше запоминать, они кажутся более длинными, насыщенными.

6) добавляю ополовинивать жрачку.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

2 недели прошло с последнего отчета. Охота какой-то итог подвести.

1) 3я неделя - 41 фрагмент, 4-ая - 39 пока.
Но стал еще приятную дрочку засчитывать за фрагмент, поэтому каждый день по одному дополнительному такому стало по сравнению с прошлыми неделями.

2) По привычкам:

1) УНЭ ЖКС - мало делал. Может раз 5 за 2 недели. Опять происходит так, что когда интенсивность ЖКС снижается после первых усилий в течение нескольких дней, и я перестаю различать сильные всплески, и проблема уже так остро не стоит, я могу нормально работать, то я перестаю делать фрагмент. Но привычка и НФ остается, потом могу с удивлением поймать себя в нем и осознать что много времени уже так травлюсь. И потом принимаю решение опять вернуться к фрагментам.

Я как-то эту тему разбирал и назвал это "ловушкой первых успехов". Исходил из идеального образа себя, который продолжает делать фрагменты, даже когда НЭ ослабевает. Щас думаю у меня это перфекционизм.

* тут есть ув-ть, что если вот такими редкими подходами, наскоками делать, то это не поможет избавиться от привычки исп жкс. Что эти усилия пропадают даром после очередного перерыва. Что прогресса нет.

= а) но это не так. Уже обсуждалось что опыт накапливается постепенно, и что откаты это естественно, что невозможно постоянно хотеть делать одни и те же усилия. Что каждая секунда в состоянии вне НЭ и НФ важна. Да и тренировки по устранению, по выходу из НЭ не могут пропасть даром.

= б) думаю это естественно и нормально, что внимание переходит на другие проблемы, которые могут казаться более важными, когда всплески конкретной НЭ ослабевают. Не хочу исп за это НОКС.



2) 30 мин селекции в день - нового почти не читал. Но засчитываю усилия по интенсивам сюда. На интенсивы реже выбираться стал, 1 раз в пару дней. По 2-м причинам. Либо считаю,что нужно во время когда они проводятся сделать че-то важное по работе, что лучше не откладывать, либо в мрачном состоянии нахожусь и не хочется выбираться, дальше втыкаю в работу.

3) ЧПОКСы выписывать каждый ден
ь - выписываю
4) запись в журнал сюда раз в неделю - ну почти)
5) запись снов - че-т лень записывать стало. Прокручиваю немного с утра в голове, пытаюсь вспомнить детали. Мотивации записывать пока нет. Отменю пока задачу, чтобы нокса не было
6) ополовинивание жрачки. Сначала нихуя не делал, потом в одном чате увидел обсуждение, где Соня про обжорство писала. И захотелось сделать марафон вместе с ней. Есть клевые эффекты после первых дней.
Последний раз редактировалось Кира мар 14, '21, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

От интенсивов есть важные сдвиги в психике за эти 2 недели:

1) стал культивировать симпатию к себе впервые

2) стал культивировать благодарность к себе впервые

3) получилось как мне кажется испытать дружественность.

Это в добавок к тому, что с первой недели культивирую сову каждый день хотя бы минут по 7, независимо от того пришел на интенсив или нет.

1 и 2 переживаются очень важными событиями в жизни. Может самыми важными за много лет.

Симпатия к себе, вместе с благодарностью к себе за усилия, вместе с комплексном совиных уверенностей и самодостаточностью воспринимаются сейчас необходимой и естественной базой для нормальной жизни. На которой уже можно пытаться строить свою личность, на которой растет интерес к жизни, осознание ее ценности, приятности.

И это те вв, которые я вообще не испытывал ранее и не культивировал. Обычное забетонированное мое состояние было - ноксная жксная блоха.

Мне важно для себя отметить, что сдвиг есть благодаря взаимодействию с симпатами. Я вообще сам бы никогда не допер до этого и не стал бы культивировать эти вв, не додумался бы пробовать те ОЗФА о которых они говорили на интенсивах и т.д.

Мне это важно запомнить, т.к. я склонен считать, что вот же есть селекция, можно и самому сидеть практиковать, развиваться. И вот так сижу годами в стороне и "развиваюсь"...
Последний раз редактировалось Кира мар 14, '21, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

От культивирования совы замечаю новые эффекты:

- чаще хочется вякнуть че-нибудь в симпатских чатах по интересам, в которых сижу, и это вв естественным вякнуть свое мнение. И делаю. Это все еще может быть 1 вяк в день, незаметный для других, но это для меня уже значимо переживается

- чаще хочется и проще заявить о желании бытового комфорта. Пару раз по квартире че-то вякнул соседке, в кафе рестах попросить подогреть еду например, или добавить мне кипятка в чай или в магазине настоять, чтобы мне в 3й раз переклеили стекло на телефон, т.к. там появляются пузыри. Оч мелкие ситуации, но такая разница в моем поведении значима для меня сейчас.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Рейч писал(а):
фев 14, '21, 23:53

Жопа такая, что из 360 дней в году, дней 300 мне даже с утра не охота вставать, потому что нет ожидания чего-то приятного и интересного, и есть жкс и чб и тревожности всякие и ожидание что день будет тяжелым.
Щас перечитываю первую запись месячной давности, чтобы какой-то итог подвести. И понял, что за последний месяц такого уже было намного меньше.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

И за этот месяц сформировалась общая цель, направление, в котором хочу двигаться.
Пока из 3х основных подцелей состоит:

1) Культивирование фоновой Совы, самодостаточности, вместо блохи
2) Культивирование фоновой симпатии к себе, благодарности к себе, вместо НОКСа
3) Культированирование ЭУ (Эволюционной Уверенности) что я движусь в сторону оживления, за счет движения постепенного по МН

Интересно, ведь я раньше я думал моя основная проблема это ЖКС и даже не подозревал, что есть куда более важные вещи, что у меня такие дыры в психике, даже не дыры, а просто нет основы, фундамента.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Предыдущие месяц - полтора был откат у меня, и мало или почти не делал фрагментов. Редко вел записи в дневнике и редко ходил на интенсивы симпатские. Часто кончал и начал опять сильно обжираться.

Щас вроде оттолкнулся от дна и хочу вернуться в режим созидания личности.

Из минимальных фрагментов беру пока:
- ЧПОКСы + благодарность к себе, симпатия к себе (раз в пару дней фрагмент)
- Культивирование совы (раз в пару дней)
- Культивирование ОЗУ все получится + ОЗУ 15 (раз в пару дней)
- Устранение ЖКС и ТРВ, (раз в пару дней фрагмент)
- Ополовинивание жрачки
- Запись кол-ва фрагментов за вчера и отчет за неделю сюда на форум
-----

И не обязательные фрагменты, если вдруг захочется и будет энергия:
- Ведение дневника ежедневного записи и фрагменты
- Чтение селекции 30 мин (раз в пару дней)
- Любая книжка 10 страниц в день

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Я тут повел себя неадекватно в ситуации в путешествии в горах. Точные места называть не буду. Хочется обсудить и разобраться на сколько неадекватно.

Группой симпатов заселялись в коттедж и было обсуждение, что вводим правило не снимать местных.
Я во время обсуждения согласился, принял правило. Но не сказал никому, что собираюсь подходить знакомиться с двш тут в рамках марафона по преодолению страха знакомств, который с другими симпатами делали. У меня осталось еще 15 подходов на тот момент, которые хотел сделать.

И я так и намеревался выбраться в центр и пробовать подходить через пару дней. И не подумал посоветоваться ни с кем. Выяснилось это, когда я просто поделился своими планами за обедом с другими.

Тогда те, кто был за обедом сказали сразу, что считают это опасным. Я поспорил, т.к. думал что народу тут много, много туристов, мне указали что это деревня, что народу мало, и что местным точно не понравится когда к их девушкам подкатывают. Я согласился, что не стоит и решил, что не буду подходить.

Чуть позже хотел обсудить ситуацию в чате общем с теми, кто в путешествии, но там в чате указали, что ситуация важная, и что лучше, чтобы все знали. Я согласен, что всем надо учитывать такое, при взаимодействии со мной.

1) Думаю дико, что я не посоветовался о своих планах заранее, особенно учитывая, что было обсуждение про запрет съема. Я считаю, что из-за тупости и самоуверенности не посоветовался.

Ход мыслей тогда был такой: Я подумал, что обсуждается договоренность запретить именно "съем". В плане соблазнить, привести в коттедж потрахаться. А у меня просто подходы короткие с целью попросить контакт. При этом я решил не продолжать диалоги и не пытаться из этих подходов получить что-то большее из-за этой договоренности со всеми, что не снимаем. Т.е. я подумал, что договоренность не касается этого моего марафона и был уверен, что я ее буду соблюдать. Плюс у меня было другое представление об этом месте. Ниже об этом.

2) Вторая тема тут, что я мог подвергнуть опасности и себя и других. И я так понял из-за этого симпаты считают такое намерение ебанутым и что поэтому меня нельзя брать в совместные путешествия, например.

Я считаю, что если бы я стал в итоге подходить в том поселении к местным, то да, это ебанутость и риск быть избитым, неудобства для остальных и некоторый риск для остальных, если бы нас связали вместе. И даже если бы не стал, но имел полное представление о месте и намеревался бы подходить все равно к местным, то тоже ебанутость.

При этом я думаю, что вряд ли я стал бы подходить. У меня было не верное представление о месте.

Когда я планировал подходить, у меня было представление о месте, как о довольно популярном туристическом. Заранее подробностей не узнавал, видел что по карте довольно много места поселение занимает и видел видео, где было много туристов в точке в центре. Потом приехал на вокзал, который показался довольно большим, не деревенским, увидел пару отелей недалеко от него и потом в горы к коттеджу сразу. Другие уже успели побывать в центре, составить о нем впечатление в первый день, но меня с ними не было.

Я на следующий день успел спуститься к одной туристической точке, увидел там 300-500+ людей и думал, что вот таких точек еще дофига и это только начало, а там впереди еще большой центр. В той точке не нашел взглядом к кому подойти - все по парам или местные продавцы. Думал доберусь до центра в след. раз, там посмотрю.

Позже, уже после обсуждения этой ситуации с симпатами, я оказался в "центре", и там в общем 2 магазина и 2 лошади стоят:) Я за пару часов пока мы шли туда, закупались и шли обратно не увидел к кому бы можно было подойти познакомиться, мимо прошла только одна туристка.

Я это к тому, что считаю, что сориентировался бы по ситуации и отменил бы планы по подходам когда добрался бы до центра. Увидел бы, что не к кому подходить. Мой расчет был на туристок в основном.

Я считаю, мне хватает мозгов не подходить к тем, кто в парах, или не бесить местных, когда это мелкая деревня, что у меня работает инстинкт самосохранения. И я не люблю и не лезу на рожон обычно, избегаю конфликтов.
Я бывал в детстве в деревне и слушал истории про то, как местные избивали "городских" на деревенских дискотеках, просто потому что те городские и посмели тусить с местными девушками. Поэтому я думаю, что остановился бы, несмотря на то, что была идея фикс добить оставшиеся подходы, чтобы успешно завершить марафон.

Из-за этого мне кажется шанса получить в морду у меня не было или был очень низкий, т.к. я бы просто не рисковал.
Соответственно был и минимальный риск какие-то проблемы остальным симпатам принести.

Щас, зная масштабы этого поселения, я согласен, что не нужно здесь ни к кому подходить, здесь очень мало людей, это деревня и высок шанс нарваться на местных.

Хотя до сих пор кажется, что если четко выделить одинокую туристку или группу туристок девушек, спросить члк заранее откуда она, то мой вопрос в рамках марафона типа "ты мне понравилась, давай обменяемся контактами", тоже был бы норм. Я уже делал около 50 подобных подходов в других городах в этой стране как раз до этой ситуации, правда крупных городах, и видел реакцию. После "у меня есть парень" или "я спешу" я обычно говорил "ок" и сваливал сразу. Не считаю это рискованным в этой стране с туристками, даже если ее парень потом подойдет. К туристкам мусульманкам не подходил бы:)

--

Но главное хуевое в этой ситуации считаю, что я не посоветовался заранее с симпатами. И не понятно тогда, что от меня ждать в других ситуациях, ведь я также сам с собой могу че-то решить, что все ок, в договоренности укладываюсь. А окажется что не ок. Думаю из-за самоуверенности, что все и так знаю.

Я щас хочу помнить об этом и пинать себя советоваться даже по мелким ситуациям, и даже там где у меня нет сомнений.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»