Рейч

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

За последний год у меня произошли значимые для меня изменения в отношении к симпатам. Если кратко, я стал чувствовать себя полноценным участником тусовки, которая стала мне на порядок ближе и значимее, я не считаю себя молчуном как раньше и перестал себя проявлять как вуглускр. Сейчас у меня дистанция хоть и далекая по меркам большинства симпатов, и я все еще отчужденный из-за ЧСВ, и почти ни с кем не общаюсь, но все равно по ощущениям это максимально близкая для меня самого дистанция за все время что я знаю о селекции.

Я выделяю такие события, которые этому способствовали:

1) Прошлой весной и летом участвовал в марафонах симпатских по практикам. Леони собирала группы, где культивировали сову, разные ОЗУ.
Я уверенности из совы потом несколько месяцев по утрам впендюривал, впрыгивал в них. Важные там были для меня "высказывание мнения это неотъемлемое право", "я имею право высказывать свое мнение, какой бы я ни был", "хочу себе приятного какой бы я ни был".
Думаю эти ОЗУ повлияли на то, что мне стало проще вякать, я почувствовал себя вправе.

2) Прошлым летом была клевая для меня поездка с несколькими симпатами в горы. Это когда мы все дружно заткнули Крис и поперлись в овраги. Сначала поездки я был отчужденный, а под конец после всех обсуждений той ситуации и других с симпатами я чувствовал себя уже своим, получал удовольствие от того, что с симпатами интересно и клево тусить вместе.

3) Летом я различил фоновое чпрвсх к симпатам, в основном к симпатомужикам, о котором в ветке тут писал. И большая часть этого пласта отвалилась после различения и понимания что это неприятно и неадекватно, ни на чем не основано. Если кратко, то механизм был такой, что я никогда особо свои омрачения не различал и не разбирал и так как я далеко от всех держусь, то никому и нафиг не надо меня разбирать, да и не было взаимодействий особо с симпатами и неприятных проявлений тоже мало выяснялось и я жил с ув-тью что я белый и пушистый, раз ничего не всплывает. В то время как про других мужиков периодически вылазить всякое говно на форуме и в чатах. И я стал считать себя лучше... Эта хрень давно длилась, с самого начала моего симпатства.

4) Было несколько заходов на понимание на сколько я агрессивный, несмотря на мои ув-ти о себе. Симпаты в бычате как-то начали эту тему, и я потом поспрашивал у тех, с кем пересекался и получил обратную связь, что да, я один из самых агрессивных симпатов. За последний месяц я тоже смог в этом убедиться не раз. Были ясности на сколько я самодовольный, что испытываю также как и многие мужики презрение на пустом месте, что живу в розовых очках по поводу того что я часть тусовки, хотя я очень далеко и т.п. Это все как-то опустило на землю, убрало почву для чпрвсх к другим симпато мужикам.

5) Жизнь с Эри поспособствовала. Она меня пинала общаться, указывала что отчужденный, в какой-то момент мне стало немного интересно подробнее поразбирать какие-то ситуации из ее взаимодействий с симпатами, поспасать ее в паре случаев, когда она чуть не отваливалась. И под конец были большие разборы ситуацией с ней тут в моей ветке. Мне было клево, что я на своем опыте убедился в очередной раз что с симпатами, беженками любые темы можно разобрать и получить здравое мнение.

6) Потом война и совместные усилия с Юкой и симпатами, чтобы выбраться быстрее из К. Если бы не содействие симпатотусовки в чатах и Юки там на месте и бобежей, которые через Юку помогали, то я хз как бы я выбирался. Один я бы и не полез вовремя искать бомбоубежище и не смог бы так быстро организоваться для переезда из К и перехода границы потом. У меня были мысли тогда, что мне очень сильно повезло, что я оказался в зоне влияния тусовки и меня этой волной подхватило. И благодарность ко многим возникает, кто тогда активно участвовал и в целом к тусовке.

7) Наш ЖОшный роман с Джойс до войны еще начался. Желания к ней и общение с ней на меня оживляющее действовали, особенно в начале когда мы какие-то практики начали вместе делать.

8) Потом клевая ситуация в чате политическом откуда меня выперли. У меня тогда сформировалось ж искать приятное, комфортное для себя общение среди симпатов. Захотелось обсуждать с теми, кого не будет клинить на острых темах или хотя бы кого быстро расклинивает.

Я мелкие шаги в этом направлении начал делать. Сделал тогда чат свой пиздежный, куда позвал тех, с кем мне приятнее было обсуждать всякие острые темы, типа той из-за которой меня из чата выперли. Щас чат полумертвый, мне редко хочется делиться чем-то, но несколько интересных обсуждений там было вначале. И редко проявляю инициативу в общении с одной-двумя симпатками. (раньше вообще не проявлял, поэтому для меня заметный прогресс)

И после того обсуждения у меня уже намного чаще по моим меркам появляется желание что-то вякнуть в общих чатах или на форуме, и на тему вв в том числе. И я себя комфортно в чатах чувствую, почти нет той озм, которая раньше была и зашкаливающей тревожности перед тем как написать каждое сообщение, из-за ожидания осуждения или страха уязвить чсв.

====

Были всякие промежуточные ситуации и всякие другие ясности, но вот эти моменты выше одни из основных как мне кажется.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Рейч

Сообщение Лиска »

Кира писал(а):
май 19, '22, 22:48
чувствовал себя уже своим, получал удовольствие от того, что с симпатами интересно и клево тусить вместе.
и дружно затыкать Крис..

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Рейч

Сообщение Джойс »

Кира писал(а):
май 19, '22, 22:48
Это все как-то опустило на землю, убрало почву для чпрвсх к другим симпато мужикам.
От этой фразы есть впчт, что ты теперь не испытываешь чпрвх.
Ты около недели назад говорил о том, что различал к симпато-мужику его фоново. Есть впчт неискренности

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Рейч

Сообщение Келли »

Кира писал(а):
май 19, '22, 22:48
была клевая для меня поездка с несколькими симпатами в горы. Это когда мы все дружно заткнули Крис
Смешно

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Джойс писал(а):
май 20, '22, 12:55
Ты около недели назад говорил о том, что различал к симпато-мужику его фоново. Есть впчт неискренности
да, возникает все еще чпрвсх за разное, как например к Эрику различил недавно за то, что я не так интенсивно делаю смсш и маразмы бытовые. Я различаю что какой-то большой пласт чпрвсх отвалился тогда, но не всё.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Рейч

Сообщение Тави »

Кира писал(а):
май 20, '22, 14:11
я не так интенсивно делаю смсш и маразмы бытовые
вот, человек в чем-то интенсивен! А чего добился ты?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Рейч

Сообщение Келли »

Мой сегодняшний диалог с Кирой:

***********

Келли, [21 May 2022, 18:56:43]:
у тебя в Джойс влбл? Она - твоя девушка?

Келли, [21 May 2022, 18:57:10]:
если на какой-то из этих вопросов ответ "да", то интересно, как ты оцениваешь то, что она у себя в теме пишет.
viewtopic.php?p=28606#p28606

Кира, [21 May 2022, 19:01:29]:
да, возникает к ней то, что я раньше влюбленностью называл. Щас думаю это жо, а не влюбленность

но в любом случае вопрос ниже актуален

Келли, [21 May 2022, 19:02:03]:
а ты уже читал то, что она писала там - до того, как я спросил?

Кира, [21 May 2022, 19:02:09]:
да

Келли, [21 May 2022, 19:02:14]:
и прокомментировать не захотелось?

Кира, [21 May 2022, 19:09:52 (21 May 2022, 19:12:32)]:
я собирался написать что-то в духе что, ясность возникла от коммента Бо про механизм с матерью, что это именно так работает. И хотел привести недавний пример где в очередной раз вскрылось что Джойс свою мать любить начала.

Но Джойс попросила эту ситуацию на форуме не упоминать, поэтому я не стал писать.

----

для меня такие негативные интерпретации, типа "накручивают" от новеньких не кажутся чем-то удивительным, или там что сектой кто-то вначале вв и сомневается, у многих такое бывает.

мне объяснение Бо действительно кажется тут определяющим. Что такой эффект будет, если продолжать любить уебище мать.

Как можно такую мать продолжать любить я не понимаю, я слушал записи их разговоров. И я уже вв это просто как какое-то неотъемлемое св-во у Джойс, что вот любит и вот так это будет боком вылазить

Келли, [21 May 2022, 19:12:30]:
я в итоге не понял ответ

ты че-то собирался написать, в твоем примере была личная инфо Джойс, она попросила не писать.. без нее написать было невозможно?

т.е. мне было интересно - как получается, что тебе этот чл небезразличен, она такое на форуме пишет, какое-то время проходит, а комментариев от тебя так и нет.

была ли какая-то объективная причина этому (понятно, что она могла быть) и тд

и с темой Нейт, в общем-то, то же самое - там от тебя один короткий коммент-уточнение в сторону Джойс, но кроме этого, нет ничего - ни оценок ее действий, ни вопросов к ней по этой ситуации и тд.

Кира, [21 May 2022, 19:17:06]:
да можно было написать и без этой инфо. У меня просто нет особой эмоциональной реакции на это ее проявление, я не знаю че тут еще написать в ее теме.

С ней мы это немного обсудили в личке, она тоже ждала какой-то реакции, а я написал примерно то же, что и тебе.

Келли, [21 May 2022, 19:17:20]:
"нет особой" - а не особая есть?

и если да, то как это проявилось?

это в целом твое личное дело, просто ты отвечаешь и я реагирую на это

и отдельно вопрос - я правильно понял, что отношение у тебя к Джойс после этого ее поста на форуме, на который я выше ссылаюсь, не изменилось существенно?

Кира, [21 May 2022, 19:19:39]:
какая-то есть - это неприятно, что появляются такие интерпретации и вв беженок и бо такими

при этом она сама заявляет что это ей неприятно, сама в этом признается и говорит что клево, что различила и это делает ситуацию менее критичной

а от объяснения Бо возникло облегчение, что это видимо отголоски любви к матери, а не какое-то НО у нее по другим причинам, о чем я стал сначала переживать

Кира, [21 May 2022, 19:20:14]:
"отношение у тебя к Джойс после этого ее поста на форуме, на который я выше ссылаюсь, не изменилось существенно?"

=== да

Келли, [21 May 2022, 19:20:27]:
писать об этом на форуме ты нужным не считаешь?

Кира, [21 May 2022, 19:20:47]:
о том что у меня отношение к ней не изменилось?

Келли, [21 May 2022, 19:20:51]:
да

Кира, [21 May 2022, 19:23:18]:
я не считал нужным, да.

щас вот думаю после твоего вопроса

там еще Аляска задала вопрос, про который я раньше не думал, и эта тема уже важнее кажется

Келли, [21 May 2022, 19:28:22]:
"эта" - какая? Что девушка, в которую ты влюблен, пишет, что Бо и беженки накручивают, в принципе у нее ненавидящие уврти в отношении Бо/беженок?

Кира, [21 May 2022, 19:28:27]:
про нейт у меня была реакция как у Реми примерно, что "нихуя себе", я не ожидал такого от члк, который 2-3 месяца плотно тусил и жил с бо и беженками. Я с парой человек в личке обсудил и че-то мой запал на высказывание мнения по этой теме иссяк. Тем более кажется нейт сама не собирается там писать.

Но я понимаю, что со стороны не ясно че я вообще думаю про это

Келли, [21 May 2022, 19:30:01]:
т.е. до этого тебе эта тема важной не казалась?

Кира, [21 May 2022, 19:30:05]:
что Джойс может разделять уверенности Нейт. Эта тема уже серьезнее, чем та, что в посте Джойс была, про ув-ти о накручивании

Кира, [21 May 2022, 19:33:42 (21 May 2022, 19:33:56)]:
ну как я выше писал, я такие интерпретации ожидаю от новичков, да и мне кажется многие симпаты когда-то беженок осуждающими суками вв, и многие держатся подальше до сих пор..

мне это не показалось чем-то из ряда вон

Келли, [21 May 2022, 19:34:26 (21 May 2022, 19:35:13)]:
ок
мне наверно лень дальше, я могу просто сформулировать впечатление, которое есть по итогам твоих ответов.

Оно такое, во-первых, что Джойс как человек тебе безразлична, тебя не интересует, что с ней происходит. Я бы понял это, будь она просто симпаткой, с которой ты не взаимодействуешь, но в твоем случае ситуация иная, ты утверждаешь, что у тебя влбл в нее - это то, почему вообще я тебя стал расспрашивать.

Во-вторых, удивило, что ты тему НСУ Джойс по отношению к Бо/беженкам называешь неважной (или "не настолько важной" и тд, я точно не знаю, как ты для себя это формулируешь) - и как-то даже себе объясняешь - типа, Джойс новичок и тп.

Кира, [21 May 2022, 19:39:27]:
" ты утверждаешь, что у тебя влбл в нее - это то, почему вообще я тебя стал расспрашивать."

=== я не писал такого. Я как раз написал, что считаю что это жо. Я действительно мало ей интересуюсь. Мы мало в последнее время общаемся

"Во-вторых, удивило, что ты тему НСУ Джойс по отношению к Бо/беженкам называешь неважной"

=== смотря какие нсу. Если то, что она изначально написала про накручивание, то да, я от всех новеньких симпатов такого ожидаю.

Если там серьезнее нсу окажутся, то я написал, что считаю это важным. Как те, например, о которых Аляска написала

***********

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Рейч

Сообщение Келли »

Че про это думаю я (помимо того, что написал Кире):

1) Обнюх Джойс 2 года назад был. Непонятно, сколько она в представлении Киры будет новичком считаться, для которой "нормально" такие уврти иметь.

2) Независимо от того, как давно Джойс знает о Селекции - Кира в принципе не сформулировал мнение про эти ее уврти, не стал участвовать в их обсуждении - как будто эта тема для него проходная. А она ведь оч важная - то, что многие новички могут обсирать Бо/беженок, ниче в этом не меняет, на мой взгляд.

Т.е. это какое-то снижение планки по принципу - раз так у многих, значит вроде как и неважно.

3) Аргумент, что "я не писал, что у меня в нее влбл, у меня в нее жо" - ну это как-то ниже планки, мне кажется.. Впечатление ведь Кира поддерживает такое, что Джойс как минимум значимый чл в его жизни (например, в своей теме он пишет, что общение с ней "оживляюще" действовало на него - viewtopic.php?p=28577#p28577) и с высокой вероятностью у него самого уврти такие, что какое-то приятное отношение помимо этого жо присутствует тоже - помимо этого, в начале разговора он сам подтвердил, что мои вопросы к нему актуальны.

И даже если у него есть ясность в отношении того, что Джойс для него - пустое место в действительности, я все равно не вижу прямого признания этого, а вижу сглаженную (или то, что так воспринимаю) формулировку про "желание обладать".

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Келли писал(а):
май 21, '22, 21:56
1) Обнюх Джойс 2 года назад был. Непонятно, сколько она в представлении Киры будет новичком считаться, для которой "нормально" такие уврти иметь.
уже не считаю что оправдание новичок нормально. У нее было достаточно времени и был опыт взаимодействий с Бо и беженками.
Келли писал(а):
май 21, '22, 21:56
2) Независимо от того, как давно Джойс знает о Селекции - Кира в принципе не сформулировал мнение про эти ее уврти, не стал участвовать в их обсуждении - как будто эта тема для него проходная. А она ведь оч важная - то, что многие новички могут обсирать Бо/беженок, ниче в этом не меняет, на мой взгляд.
Да, была сначала проходная тема. После твоих вопросов, вопросов Аляски в теме Джойс и после вопросов Тави на мое сообщение в ветке Джойс мне уже кажется эта тема важной, такие интерпретации негативные неприятными. У меня было ж вытеснять и не разбираться в этом, чтобы не трогать образ хорошей Джойс.
Келли писал(а):
май 21, '22, 21:56
3) Аргумент, что "я не писал, что у меня в нее влбл, у меня в нее жо" - ну это как-то ниже планки, мне кажется.. Впечатление ведь Кира поддерживает такое, что Джойс как минимум значимый чл в его жизни
Я возразил на твое "ты пишешь, что у тебя в нее влбл". Мне показалось, что ты это используешь как доп. обстоятельство влияющее на картину, а ведь я этого не писал и не считаю сейчас, что это есть или что я способен испытывать влюбленность. Но это наверное не важно, потому что ты в общем прав, что я выделяю Джойс как значимого члк, и что вв ее приятной и есть к ней много ж.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Эта ситуация имела продолжение, где я начал возмущаться Келли и меня понесло, стал предъявлять ему претензии. Меня вчера задело, что в ветке Джойс он написал, что я ничего так и не признал по итогу переписки с ним, и в моей ветке он не выложил пару моих последних сообщений, где я признал, что было ж защищать образ Джойс и что новичком ее считать тут не стоит.

И я предъявил ему что вот он не все выкладывает и т.п. У меня были всплески возмущения на 5 и я перемалывал ситуацию пару часов пока не успокоился. У меня была на заднем фоне мысль, что все эти претензии ведь не главное, а главное это тема которую он поднял, но я все равно давал себе дальше возмущаться.

Сейчас мне такие мои реакции кажутся тупыми, примитивными. Я понимаю что вот именно так моя сильная агрессивность и проявляется. И что это какой-то нижеплинтусный уровень, что я теряю человеческий облик когда меня так несет, невозможно так нормально общаться.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Рейч

Сообщение Келли »

Я еще хочу вякнуть, что у меня есть такой опыт, когда на фоне сильной уязвленности человек, который со мной разбирает какую-то тему, начинает восприниматься неприятно - в частности, я сталкивался с этим в семье, когда из-за уязвленности, обычно подпитываемой ревностью, начинал воспринимать проявления Кау как стервозные - или допустим, мог начать считать, что она ведет себя как насильник сейчас, не давая мне эту тему закрыть. В целом, думаю, что уязвленность выше определенной интенсивности такими увртями сопровождается, в зависимости от ситуации - что человек, который со мной сейчас что-то разбирает, себя проявляет "стервозно", "хочет задеть посильнее", "насилует", "ставит эксперименты надо мной" и тп.

Т.е. это токсичное состояние. Но речь идет про относительно короткий интервал времени - потом я приходил в себя, охуение спадало и мне становилось понятно, что я только что испытывал ненавидящие уврти. Я принимал решение зачищать агрессивную ревность, допустим - и тд.

А тут речь идет о фоновых увртях, т.е. даже придя в себя, человек их не отменяет и не говорит - какой мол пиздец, что я в это состояние только что влипла - и все равно ты пишешь, что тебе понятно такое, это мол у многих новичков и потому не является чем-то важным.
Кира писал(а):
май 21, '22, 22:32
я из ж обелить себя не дописал примеры совсем недавних ситуаций, где различал у себя такие же реакции при расспросах.
Т.е. ты либо не понимаешь этой разницы (или вытесняешь ее) - поэтому считаешь, что у тебя и Джойс схожая ситуация - либо у тебя самого фоновые уврти. Как ты различаешь?

Что это были за ситуации, можешь привести пример?

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Келли писал(а):
май 23, '22, 11:01
А тут речь идет о фоновых увртях, т.е. даже придя в себя, человек их не отменяет и не говорит - какой мол пиздец, что я в это состояние только что влипла
Я от Джойс видел реакцию, что она считает сильно неприятным то, что различила и клевету, на которую Бо указал.
Например она писала в своей ветке:
Джойс писал(а):
май 21, '22, 21:53
Я вывернула себе мозг и я офигела от того, что я решаю так оклеветать и хорошо, что это всплыло.
Келли писал(а):
май 23, '22, 11:01
Т.е. ты либо не понимаешь этой разницы (или вытесняешь ее) - поэтому считаешь, что у тебя и Джойс схожая ситуация - либо у тебя самого фоновые уврти. Как ты различаешь?
Я фоновых у себя не различаю, такое вв что меня осуждают и приебываются зря появлялось только при конкретных указаниях на мою хуйню.

Я при этом не понимаю, почему ты решил, что у Джойс именно фоновые ув-ти. Мб ты не учел вот эту ее реакцию, что выше я процитировал и исходил из того, что она не отменила ничего.

Для меня ситуация похожая на такую же одноразовую, только уязвили не саму Джойс, а ее подругу, которую она хотела оставить и оставить "хорошей" и поэтому захотелось ее защищать и считать слова Бо накручиванием.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Рейч

Сообщение Lavi »

Кира, а я уже не первый раз у тебя замечаю, что ты пытаешься как-то оправдать тех, кто испытывает что-то негативное к симпатам, беженкам или Бодху. И пишешь так, как будто у тебя самого это не вызывает отторжения, будто это должно быть в порядке вещей.

1. Про мужа одной симпатки, который в итоге оказался ннв, ты писал, что такая агрессия могла бы быть у всех, у тебя была, а у кого такого нет, пусть «бросит в тебя камень». И что его проявления еще ничего не показывают.

2. Про Крис ты сказал, что хочешь добавить ее в чат, потому что вас объединяет далекая дистанция к симпатам.

3. И вот про Джойс ты теперь написал, что такие нсу - для новичков норма.

Мне это очень странно - как будто у тебя самого нет к этому отторжения, ты как-то примирительно к этому относишься.

Мб у тебя у самого есть какие-то НСУ?

Келли вроде спрашивает о том же, и выше уже писали, что твои реакции на вопросы объясняют, что доя тебя НО к симпатам - не водораздел. Мне кажется, что ты как-то выделяешься тем, что спокойно озвучиваешь эту позицию.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

1)
Lavi писал(а):
май 23, '22, 23:37
И что его проявления еще ничего не показывают.
На сколько я помню, я писал что на тот момент это еще не говорит о том, что он прям ннв, но соглашался с тем, что это неприятно. Речь была вроде про то, что огрызнулся при определенном давлении. И я представил что любой симпатомужик в начале мог бы также огрызаться, подумал что и сам бы так мог. Когда появилась инфо про его следующие проявления, то я не защищал его и такого ж не было.

И даже когда у этой симпатки проявилось ж вернуть его в свою жизнь, т.к. он стал вдруг хороший, то у меня тоже не возникло иллюзий и я ей об этом писал.
Lavi писал(а):
май 23, '22, 23:37
2) Про Крис ты сказал, что хочешь добавить ее в чат, потому что вас объединяет далекая дистанция к симпатам.
Я среди причин почему хочу добавить в чат, или в обсуждении после писал вроде что ее дистанция далекая не препятствие, т.к. мне казалось, что она может привалиться со временем, как и я привалился. И что я вижу сходство в большом чсв у нас, как в причине дистанции.
Lavi писал(а):
май 23, '22, 23:37
Мне это очень странно - как будто у тебя самого нет к этому отторжения, ты как-то примирительно к этому относишься.
Мб у тебя у самого есть какие-то НСУ?
Я вижу проблему в сильной агрессивности своей. И тому что мне проявления агрессии у других кажутся понятными и задевают не так как других.

НСУ по поводу симпатов, бо и беженок не различаю.
Lavi писал(а):
май 23, '22, 23:37
что доя тебя НО к симпатам - не водораздел.
Я не согласен пока, приведу примеры

- для меня неприятно НО Инки к Ито, и что это тема так и подвисла. И хоть у меня и бывают приступы ПО к Инке, когда я вытесняю все это, но мне все равно хочется потом разбираться и вспоминать про это и трезветь.

- мне не нормально НО Эри ко мне (я не знаю когда к себе НО неприемлемо, то это считается?:)

- мне не нормально НО и НСУ Леры к симпатам, и я недавно сам поднял вопрос о ее удалении из чата симпатов-беженцев

- меня в том чате и Енка напрягает, но че-то все кроме пары человек проигнорировали вопрос про ее удаление и она так и висит. Мне например отчетливо неприятно как Енка наезжала на Пейдж и Соню в ситуациях, что на форуме описывали.

- я не помню, чтобы мне хотелось защищать ненавидящих, или чтобы я был в чем-то с ними согласен ни Ал из последних, ни свою бывшую жену Б несколько лет назад

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Рейч

Сообщение Келли »

Келли писал(а):
май 23, '22, 11:01
Что это были за ситуации, можешь привести пример?
Этот вопрос пропускаешь?

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»