Рейч

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Post by Кира »

Кира wrote:
Sep 1, '22, 12:31
Одна симпатка случайно выдала свою личную инфо, и не заметила этого.
Она потом написала, что вспомнила, что уже рассказывала эту инфо в том же чате и ей было ок. Но для меня ситуация не меняется, т.к. я считал, что она все же предпочитала эту инфо скрывать.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Post by Кира »

Реми wrote:
Sep 1, '22, 15:22
И получается, что я не имею права знать кому ты распиздел инфу.
Да, было так как ты описала. Я в итоге считаю, что имеешь право знать. Я криво тебе написал изначально, а мог написать так, чтобы не выдавать инфо второй симпатки, просто затупил.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Post by Кира »

Я до войны в Киеве несколько раз пересекся с Бо и парой беженок и было много впечатлений. Это был первый раз когда я с Бо встретился. Я тогда не хотел писать, чтобы не выдавать мест где он, но щас уже все равно и можно.

То что я встретился с Бо не было моей инициативой, это просто совпадение было, мне надо было с одной беженкой по бытовому вопросу несколько раз встречаться и оказывалось так, что Бо в их тусовке тоже был. В основном это были встречи в ресте, пока все жрали.

Я тогда выписал такие впечатления:

* Мне клево было от таких мелких встреч с их тусовкой и впечатлений, участия в каких-то мелких обсуждениях, клево было видеть примеры адекватных дружественных обсуждений, и я как буд-то попадал под общую дружественную атмосферу.

* Появился опыт, что можно пересекаться не обязательно по супер важным вопросам, а просто между делом поиграть в балду или обсудить новости или какую-то задачку решить. Было впч что Бо не ставит никаких барьеров в таких взаимодействиях, перепиздах, и основной барьер все это время был у меня в голове, из-за чсв.

Вообще опыт нахождения рядом с тусовкой этой, пусть и короткий, но сильно отличался от эпизодического общения с симпатами, которое у меня было:

1. Было впч дружественности, постоянной готовности друг друга подстраховать и готовности по-умолчанию решать проблемы, возникающие у кого-то одного, всем вместе. Даже в каких-то простых вещах, типа подсказать друг другу, где выбран столик для еды. Это для меня непривычно и сильно нравится. Впечатление что я пришел из мира волков где каждый сам за себя (даже от симпатов у меня было такое впч), а вот у них и есть нормальное человеческое отношение. Которое не перерастает в заботу и мамашесть, а просто все учитывают общий комфорт, каждый включен и не садится на шею друг другу, не забивает хуй. И с другой стороны это также не перерастает в семейственность и всеядность, потому что я вижу, что указывают на глупости, непонятные формулировки и т.п. Вот эта комбинация дружественности, внимательности и адекватности создает впечатление что на таких людей можно положиться.

2. Нравилось, что Бо часто давал какие-то задачи на подумать, или задавал вопросы по фрагментам наук, слов на английском, или социальные задачи давал пока жрали. Еще было такое, что если проявить интерес к чему-то и задать вопрос, то Бо тут же мог ответить на этот интерес задачей или поделиться опытом, подсказать че-то клевое. Появилось такое впч что он моментально отзывается на живой интерес.

3. Нравилась шутливая и жизнерадостная атмосфера. Часто от всех мелкие подколки, шутки, это расслабляет и создает приятный фон. Бо часто шутил и прикалывался.

От повадок Бо было впч тотального спокойствия, уверенности, и в тоже время энергичности, полного отсутствия вялости.
----

Стоит отметить, что я не стал после этого больше общаться с Бо или беженками. Отвалился заметный пласт озм и пиетета к нему и мне стало намного проще что-то писнуть, но я этого практически так никогда и не делаю.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”