Рейч

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Post by Кира »

Лера wrote:
Dec 15, '20, 09:43
Рейч wrote:
Dec 15, '20, 00:34
когда скажу жене, что в этом логове есть правило, что можно ходить без трусов)
мне кажется это неадекватно сказать ей такое. она тогда будет знать адрес, где живут какие-то странные люди, которые не нудисты, не семья, при этом ходят дома голые. мне кажется, такое м.б. опасным
согласен, не подумал об этом. Я думаю в любом случае еще посоветоваться с Э, что сказать по этому поводу и как.
Last edited by Кира on Dec 15, '20, 11:31, edited 1 time in total.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Post by Кира »

Лера wrote:
Dec 15, '20, 09:47
Рейч wrote:
Dec 15, '20, 00:49
и в будущем такую схему можно применять.
а почему можно? судя по тому, что Ито написал, у вас с Э не было договоренности, что можно жить втроем. или вы ее поменяли сейчас?
Я имел ввиду "можно, если Э захочет создать такую договоренность". Не ясно написал.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Мax

Post by Eri »

Рейч wrote:
Dec 15, '20, 00:22
Kinney wrote:
Dec 14, '20, 23:55
Да, хороший человек...
А какие у вас отношения? Вы вместе тусите, спите, трх? Или только трх? Или как?
Тусим, пиздим, трахаемся, тискаемся, спим вместе. У меня влюбленность периодически появляется во время трахов, потисков.

судя по тому, что ты мне говорил - не только во время трахов, потисков. нет ли у тебя желания кп-шно преуменьшать влюбленность к ней?

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Post by Кира »

Рейч wrote:
Dec 15, '20, 00:11
. И соседке-симпатке соответственно сказал, что жена неадекватно реагирует, и что норм будет если соседка будет в трусах и в майке ходить.
Тут я вывернул ситуацию как мне удобнее. Не было такой дог-ти четкой, что в трусах и майке норм.

По факту, после обсуждения с Э. позавчера я понял, что у нас не было с ней четкой договоренности и мы не проговорили как именно норм ходить.

Было несколько разговоров, где мы поржали над тем, что мне жена предъявляет что мы ходим в трусах друг перед другом, типа "провоцируем на секс" и я рассказывал Э, что спорил с ней и говорил, что мы цивилизованные люди, не бросаемся трахать друг друга только потому что кто-то в трусах.

В результате я думал, что Э с учетом этой инфо и того, что я сам в трусах хожу, считает, что в трусах и майке норм ходить. А Эри считала все это время так, что она и штаны должна одевать, что в трусах не норм. Я не знал что она так думает и удивился когда позавчера она рассказала.

В итоге для Э вся эта ситуация была еще более дискомфортна.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Мax

Post by Eri »

Рейч wrote:
Dec 15, '20, 11:40
Рейч wrote:
Dec 15, '20, 00:11
. И соседке-симпатке соответственно сказал, что жена неадекватно реагирует, и что норм будет если соседка будет в трусах и в майке ходить.

В результате я думал, что Э с учетом этой инфо и того, что я сам в трусах хожу, считает, что в трусах и майке норм ходить. А Эри считала все это время так, что она и штаны должна одевать, что в трусах не норм. Я не знал что она так думает и удивился когда позавчера она рассказала.
Ну, бля. Я несколько раз поднимала тему трусов, когда ты зашел на кухню в трусах, и я спросила, разве норм, что ты так расхаживаешь, но подумала, может она не видела, например, была в душе, или спала. И ты потом сказал, что она недоумевала из-за трусов. Потом немного обсуждали, когда я сама случайно вышла в трусах на кухню доебала тебя, не устроила ли тебе жена из-за того, что я в трусах. Ты тогда отпихнулся, сказав, что она, должно быть, не заметила. И пару дней назад ты сказал, что она тебе устроила истерику из-за того, что ты в трусах ходишь.
Я к тому, что договоренности ходить в трусах и майке не было, была договоренность "ходить в одежде", и частое всплывание того, что жене не ок, что кто-то в трусах. Ты продолжаешь говорить, что я просто что-то не так поняла, что можно было ходить в трусах и что просто договоренность была не очень четкая, тогда как было совершенно иначе.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Мax

Post by Eri »

Еще ты закрывал ко мне дверь в комнату, когда я была в ней и хотела сидеть с открытой дверью, а при личном разговоре всплыло, что жена могла бы странно отреагировать, увидь она коллекцию хуёв на полке.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Мax

Post by Eri »

У нас еще была договоренность относительно двери в туалет/ванную. Что если дверь не закрыта, то можно входить, если закрыта (не на замок, а просто закрыта) - входить нельзя. Но ты жене этого не сказал, и она случайно ворвалась ко мне и потом извинялась, а тебе устроила истерику, что какого черта мы не закрываем дверь

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Мax

Post by Eri »

Ты как-то сильно сглаживаешь происходящее. Из того, что я вижу и того, что мы обсуждали, ты ебнулся на ней, и тебе совершенно пох на то, что происходит вокруг, что ты насераешь, херишь договоренности, ставишь нашу легенду под угрозу.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мax

Post by Ito »

Еще вроде она вам истерику устроила из-за меня, потому-что я занес в ваше логово короновирус.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Post by Кира »

Eri wrote:
Dec 15, '20, 11:47
Рейч wrote:
Dec 15, '20, 11:40

В результате я думал, что Э с учетом этой инфо и того, что я сам в трусах хожу, считает, что в трусах и майке норм ходить. А Эри считала все это время так, что она и штаны должна одевать, что в трусах не норм. Я не знал что она так думает и удивился когда позавчера она рассказала.
Ты продолжаешь говорить, что я просто что-то не так поняла, что можно было ходить в трусах и что просто договоренность была не очень четкая, тогда как было совершенно иначе.
Вроде уже не продолжаю. Я признаю, что договоренности не было. И я четко не проговорил, хотя должен был. И я понимаю, почему тебе так казалось с учетом этих разговоров и какое впечатление сложилось. Я просто со своей стороны описал, почему мне казалось, что ты тоже считаешь, что понимание про трусы есть. Я со своей колокольни ведь по-другому воспринимал эти разговоры.

Но описал я опять как-то с уклоном в свою пользу, я понял.

Еще важно дополнить, что это не я сам дошел, что я перекручиваю, это меня тоже пнули.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Мax

Post by Eri »

Ito wrote:
Dec 15, '20, 12:05
Еще вроде она вам истерику устроила из-за меня, потому-что я занес в ваше логово короновирус.
и Рейч спрашивал меня, почему мы не сдаем тесты, если есть подозрения на корону. Что это, вообще-то, безответственно, так жена говорит. Не уверена, что это была шутка. Учитывая, что жена хотела затащить его на парный сеанс к своему психотерапевту, из-за семейных разногласий, и он думал согласиться.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Post by Кира »

Eri wrote:
Dec 15, '20, 11:53
ставишь нашу легенду под угрозу.
Да, еще эта ситуация была. Когда пришел хозяин квартиры чинить че-то, и я решил оставить жену в комнате закрытой, надеясь что хозяин кв не зайдет туда, т.к. он и раньше не заходил в комнаты без спроса и вроде показывал, что понимает, что не имеет права заходить.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Мax

Post by Eri »

Рейч wrote:
Dec 15, '20, 12:12
Eri wrote:
Dec 15, '20, 11:53
ставишь нашу легенду под угрозу.
Да, еще эта ситуация была. Когда пришел хозяин квартиры чинить че-то, и я решил оставить жену в комнате закрытой, надеясь что хозяин кв не зайдет туда, т.к. он и раньше не заходил в комнаты без спроса и вроде показывал, что понимает, что не имеет права заходить.
как он показывал, что понимает?

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Post by Кира »

Eri wrote:
Dec 15, '20, 12:10
Ito wrote:
Dec 15, '20, 12:05
Еще вроде она вам истерику устроила из-за меня, потому-что я занес в ваше логово короновирус.
и Рейч спрашивал меня, почему мы не сдаем тесты, если есть подозрения на корону. Что это, вообще-то, безответственно, так жена говорит. Не уверена, что это была шутка.
Ну я тебе ее слова передавал. И это тогда в разговоре было понятно. Это не мои вопросы "почему мы не сдаем тесты" :) Ты меня тогда переспросила, и я тебе свое мнение про корону рассказал.
Eri wrote:
Dec 15, '20, 12:10
Учитывая, что жена хотела затащить его на парный сеанс к своему психотерапевту, из-за семейных разногласий, и он думал согласиться.
Тут важно дополнить, почему я думал согласиться. Я рассказывал, что был бы интересный опыт для меня, я не ходил раньше, мне немного интересно.
Last edited by Кира on Dec 15, '20, 12:22, edited 1 time in total.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Post by Кира »

Eri wrote:
Dec 15, '20, 12:14
Рейч wrote:
Dec 15, '20, 12:12


Да, еще эта ситуация была. Когда пришел хозяин квартиры чинить че-то, и я решил оставить жену в комнате закрытой, надеясь что хозяин кв не зайдет туда, т.к. он и раньше не заходил в комнаты без спроса и вроде показывал, что понимает, что не имеет права заходить.
как он показывал, что понимает?
В последний приход он спрашивал перед тем как открыть кладовку, "можно зайти?" (но при этом уже начал открывать ее). В предыдущие разы что-то подобное было, но я не помню уже точно, вроде как я говорил раз, что в комнату нельзя сейчас зайти, когда он хотел посмотреть там что-то, и он норм отреагировал. В целом у меня такое впч сложилось.

Но, это все равно рисковано было. Никто не мог гарантировать, что он не шарахнется в комнату вдруг.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”