Рейч

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Мax

Сообщение Kinney »

Если ты понимаешь, что твоя жена пошлет тебя за твои взгляды, то как так получилось, что она твоя жена?
Ты обсуждал с ней кн темы из селекции? Какие? Как она реагировала?

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Мax

Сообщение Лера »

Интересные вопросы у Кинни. Мне тоже стало интересно - за какие именно твои взгляды твоя жена пошлет тебя?

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Сообщение Кира »

Kinney писал(а):
дек 14, '20, 15:30
Если ты понимаешь, что твоя жена пошлет тебя за твои взгляды, то как так получилось, что она твоя жена?
Хороший вопрос) Я стал сознательно игнорить ее неприятные проявления, чтобы продолжать получать впечатления с ней.
Kinney писал(а):
дек 14, '20, 15:30

Ты обсуждал с ней кн темы из селекции? Какие? Как она реагировала?
обсуждал немного из селекции и около:

* устранение НЭ - ответ что ей такое чуждо, и все эмоции важны, все эмоции нужны, нельзя подавлять, важно проживать их (и игнорит, что я не про подавление) и т.п.

* гомосексуальность - считает, что это психическое отклонение, и что идет от травм из детства. При этом как это уживается у нее с концепцией, что все люди изначально бисексуальны.

* влюбленность в нескольких людей одновременно, свободный секс - резко против, она за моногамию. Например, когда ее секс-партнер (не муж) с кем-то спал еще или ходил на секс-вечеринки она еще терпела, но когда он переспал с бывшей (а значит были чувства к ней), то ей такое противно стало и она его послала.

* секс без влюбленности - ей не интересен

* секс в общественных местах - резко против, это личное и все тут.

* секс со шлюшками - брезгливость у нее к ним, НО

* любовь к сукаматери - она сама говорит, что ее мать та еще сука, что ей портит жизнь, и тут же говорит, что любит ее все равно. И что мать любит ее. И защищает мать и против меня настраивалась, когда я пробовал порасспрашивать, что это за любовь такая.

* любовь к собакам - у нее 3 собаки, в которых дорисовывает человеческие эмоции, любовь к ней и т.п. Тоже негативная реакция была, когда пытался прояснить, что за любовь такая собачья.

* про желания и что их частая смена это нормально - считает меня в итоге каким-то неуравновешенным, раз у меня могут часто меняться желания. Типа договаривались за пару дней на встречу, а в день встречи с утра я отменил, перехотел. Рассказывал, что могут так меняться желания в разных ситуациях. В итоге получил сравнение, что она боится таких ситуаций, как были с ее бывшим у которого расстройство психики близкое к биполярному.

* про важность личных границ, времени на себя - много говорили, она на словах соглашается что это ок, важно. Но когда я говорю, что мне нужно время на себя, обижается что мне не хочется время с ней проводить, считает меня каким-то странным что мне хочется посидеть подольше с дневником, например.

* про разбор вв - иногда на словах соглашается, что такой анализ полезен, но проскакивало у нее, что я слишком заморочен на этом, что это не нормально.

* про феминизм, гендерные роли - считает, что мужик должен спонсировать жену, семью. Типа поехать в путешествие и разделить траты пополам - дикость.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Мax

Сообщение Kinney »

Да, хороший человек...
А какие у вас отношения? Вы вместе тусите, спите, трх? Или только трх? Или как?

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Сообщение Кира »

Лера писал(а):
дек 14, '20, 16:27
Интересные вопросы у Кинни. Мне тоже стало интересно - за какие именно твои взгляды твоя жена пошлет тебя?

Так было уже, когда я говорил про возможный секс с другими девушками, она отвалилась. Ну и почти во всех тех обсуждениях чувствовалось, что она отчуждается и если я не пойду на примерение, то она может со временем отвалиться.

Думаю на теме с ДС точно отвалится. Мы как-то обсуждали это, я предлагал ей переосмыслить травматичный для нее опыт. Она была резко против идеи, что столетним людям может нравиться что-то подобное. Только как результат их развращения.

На теме вот ходить голыми в квартире с соседкой скорее всего тоже отвалится. Это как раз то, в чем я стал продавливать соседку.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Сообщение Кира »

Про тему с продавливанием симпатки в угоду жене:

Зная что жена воспримет неадекватно, что мы можем ходить голыми дома друг перед другом с соседкой, и не "переживет", я ходил в трусах по логову. И соседке-симпатке соответственно сказал, что жена неадекватно реагирует, и что норм будет если соседка будет в трусах и в майке ходить.

Это в принципе не первый раз такая договоренность была с соседкой, до этого водил девушку с тиндера и также договаривались. Но тогда та девушка тусила в логове редко и на долго не оставалась, может пару раз на вечер и ночь и утром сразу сваливала.

А с этой женой я захотел дольше тусить, и уже пару раз она оставалась больше чем на сутки, на 2 ночи подряд.

Я пару раз спрашивал соседку, норм ли что та остается так долго, что левый человек в логове. Она отвечала, что в целом пофиг что долго, некомфортно только, что не походишь голой. И тут я ничего не делал. Просто выбирал думать, что ну и ок, раз "в целом норм", и никак не думал о дискомфорте соседки.

И только после пинка вчера до меня дошло, что это продавливание. Мне соседка сообщила напрямую о своем дискомфорте, а я продолжил делать то же самое. Хотя я и понимал, что не может быть норм симпатке, что левая женщина так долго в логове. Мне не хотелось терять впч с ней и поэтому выбирал ничего с этим не делать.

Вообще я и щас считаю, что соседка че-то не до конца осознает весь дискомфорт от наличия левого члк в логове такое продолжительное время.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Мax

Сообщение Ito »

Рейч писал(а):
дек 14, '20, 23:46
обсуждал немного из селекции и около:
По твоему описанию она обычная, ебанутая баба, но ты же ее такой не считаешь. Во что ты влюбился, почему считаешь ее приятной?

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Мax

Сообщение Ito »

Рейч писал(а):
дек 15, '20, 00:11
А с этой женой я захотел дольше тусить, и уже пару раз она оставалась больше чем на сутки, на 2 ночи подряд.
Судя по вашей договоренности с Э она у вас будет жить на выходных. Она будет платить за логово или ты платишь за нее?

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Сообщение Кира »

Kinney писал(а):
дек 14, '20, 23:55
Да, хороший человек...
А какие у вас отношения? Вы вместе тусите, спите, трх? Или только трх? Или как?
Тусим, пиздим, трахаемся, тискаемся, спим вместе. У меня влюбленность периодически появляется во время трахов, потисков.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Сообщение Кира »

Во что я влюбился:
* фетишная внешность, ахуенски красивое тело, часто лицо кажется красивым

* по-блядски ведет себя в трахе, расковано, без неловкостей. Мне ахуенски трахаться с ней. Ее возбуждает что я сосал хуи, например и еще ее возбуждает трахать меня в попку.

* немного различает свои вв и у нее есть привычка говорить о том, что испытывает. Может говорить типа "я раздражена из-за того-то" вместо того, чтобы вылить просто раздражение на меня. Может признать, что обиделась и в отместку что-то сказала, например. Почти сразу говорит о своих страхах, тревожностях, о том, что ее не устраивает и т.п. Но также и часто говорит, о том, что ей нравится, что ей приятно. Я такого не встречал раньше у обычных людей и этим она выделяется для меня.

* ведет себя как влюбленная в меня двч, много тискает, целует, обнимает, говорит что я ей нравлюсь, что ей клево со мной и т.п. Мне такого пиздец как не хватает.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Сообщение Кира »

Ito писал(а):
дек 15, '20, 00:14
Рейч писал(а):
дек 15, '20, 00:11
А с этой женой я захотел дольше тусить, и уже пару раз она оставалась больше чем на сутки, на 2 ночи подряд.
Судя по вашей договоренности с Э она у вас будет жить на выходных. Она будет платить за логово или ты платишь за нее?
Еще не обсуждали, что каждые выходные она будет жить. Но по факту уже 2 раза так было и может быть и дальше, да. Про оплату логова мы не обсуждали, но это хорошая идея. Если дальше ее водить на долго, то я бы платил за нее, если Э не против будет и надо будет обсудить на каких условиях.

Но вообще я хочу пару дней подумать над этими идеальными отношениями с женой. Я много в чем продавливаюсь сам и вот и других стал продавливать и это не норм.

Может отношения и закончатся, когда скажу жене, что в этом логове есть правило, что можно ходить без трусов)

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Мax

Сообщение Ito »

Рейч писал(а):
дек 15, '20, 00:34
Про оплату логова мы не обсуждали, но это хорошая идея.
Да тут нет никакой идеи. Вы с Э договаривались жить вдвоем, а потом ты привел жить в логово бабу под которую все должны подстилаться и которая не платит за жилье.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Сообщение Кира »

Ito писал(а):
дек 15, '20, 00:39
Рейч писал(а):
дек 15, '20, 00:34
Про оплату логова мы не обсуждали, но это хорошая идея.
Да тут нет никакой идеи. Вы с Э договаривались жить вдвоем, а потом ты привел жить в логово бабу под которую все должны подстилаться и которая не платит за жилье.
Ты прав. Думаю будет справедливо если я заплачу за те дни, которые она жила и в будущем такую схему можно применять.

Симпаты даже ночуя в логовах друг друга не редко скидываются на оплату, а тут тем более.

Более того, у меня смутно уже появлялась мысль об оплате, но я не дал ей ходу сам.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Мax

Сообщение Лера »

Рейч писал(а):
дек 15, '20, 00:34
когда скажу жене, что в этом логове есть правило, что можно ходить без трусов)
мне кажется это неадекватно сказать ей такое. она тогда будет знать адрес, где живут какие-то странные люди, которые не нудисты, не семья, при этом ходят дома голые. мне кажется, такое м.б. опасным

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Мax

Сообщение Лера »

Рейч писал(а):
дек 15, '20, 00:49
и в будущем такую схему можно применять.
а почему можно? судя по тому, что Ито написал, у вас с Э не было договоренности, что можно жить втроем. или вы ее поменяли сейчас?

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»