Рейч

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Post by Кира »

Уточнение, не просто "начал стягивать шортики", а полапал попку и ляжки сначала

Это мне эта симпатка напомнила. Я подумал, что просто "почему-то" забыл об этих деталях. Она указала, что не просто, а именно из желания обелить себя и от уязвления чсв от публичного признания. Согласен, что эти причины подействовали так, что исказил у себя воспоминания, оставил те, где минимально с ней взаимодействовал.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Рейч

Post by Alaska »

" Она сказала, что давай зайду, ведь там удобнее чтобы ты мне рассказал о доках. И тут я подумал, что уже играем."

= ой, хорошо что в гос учреждениях не работают симпаты. Представляю что бы было - я прихожу в паспортный сервис за доками, а с меня стаскивают трусы, потому что кто-то решил что я хочу трахаться.
Мужики, неисправимы. Типичное оправдание насильника - у тебя, у Ули - уверенность в том что телки хотят с вами секса всегда сами, вы же такие охуительно сексуальные. Когда посылают, когда говорят что не хотят, когда пришли за рабочей услугой - видимо просто скромные

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Рейч

Post by Тави »

Alaska wrote:
Aug 10, '21, 07:28
вы же такие охуительно сексуальные
на самом деле во всем виноваты симпаты. Это они привели к тому, что кира перестал гладить свои футболки. И вот - ему не дали!

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Рейч

Post by Ito »

Тави wrote:
Aug 10, '21, 08:48
И вот - ему не дали!
Он мог бы пойти на секс-тусовку. Там можно ходить без футболки и там бы на него все накинулись и несколько раз дали бы.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Post by Кира »

На днях понял, что проявил недавно оч опасный похуизм к симпатке. Опасный для ее здоровья. И другим при трахе со мной стоит такое учитывать.

Пару месяцев назад мы с этой симпаткой обсуждали, можно ли ее придушивать в трахе, с учетом ее болезни. Она объяснила, что можно если надавливать не по бокам шеи, а немного спереди. И вот через пару месяцев я забыл детали, просто смутно помнил, что после инфо о ее болезни придушивал ее немного и "значит норм и сейчас, если не сильно" и начал придушивать и по бокам шеи. Она меня одернула, спросила забыл ли я о ее болезни.

Это было пару недель назад и только вчера я написал ей про эту ситуацию, чтобы оправдаться, что я все же помнил про ее болезнь. И она напомнила про детали.

Я мог причинить ей серьезный вред. При том, что она мне доверяла в этом вопросе, заранее объяснила как можно. Мне страшно от этой мысли, что могли быть серьезные последствия.

В общем нужно учитывать, при взаимодействии со мной, что я не способен заботиться о здоровье и комфорте другого члк, и что нужно все контролировать самой. А о важных вещах еще и напоминать каждый раз, потому что я напрочь забываю через время.
Last edited by Кира on Aug 16, '21, 16:29, edited 1 time in total.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Post by Кира »

Я получал раньше совет, что делать, чтобы не быть похуистом к девушке. Представлять, что мне нужно о ней заботиться, как о маленькой дочке, следить чтобы обеспечить ей комфорт и безопасность. Я вспомнил об этом совете, и хочу попробовать при потисках и трахе включать такой режим внимания к девушке.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Рейч

Post by Eri »

Кира wrote:
Aug 16, '21, 16:18
Я получал раньше совет, что делать, чтобы не быть похуистом к девушке. Представлять, что мне нужно о ней заботиться, как о маленькой дочке, следить чтобы обеспечить ей комфорт и безопасность. Я вспомнил об этом совете, и хочу попробовать при потисках и трахе включать такой режим внимания к девушке.
Ты вчера говорил, что такой образ ассоциируется с чем-то неприятным. Объяснишь? Думала, что ты не хочешь его использовать.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Post by Кира »

Eri wrote:
Aug 16, '21, 16:47
Ты вчера говорил, что такой образ ассоциируется с чем-то неприятным. Объяснишь? Думала, что ты не хочешь его использовать.
Да, часто вместе с приятными моментами от этого образа возникает впч тягостное, что "нужно", а мне не хочется так много внимания уделять двч. Но последние пару дней после нашего разговора, когда представляю, то нет этого негативного впч.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Post by Кира »

После отмены пути ягуара решил ставить себе по одной задаче на месяц и пытаться выполнить ее, потом анализировать.

1) На 2-й или 3-й заход к формулированию цели, поставил такую основную на август:

**Завести привычку начинать день рабочий с 9:00 и 4 часа до 14:00 отрабатывать** и к ней несколько факультативных.

Ее поставил, потому что последние 2-3 месяца есть проблема, что не отрабатываю желаемый объем рабочих часов и меньше из-за этого зарабатываю, не хватает ни на что.

2) Факультативные цели успешно забылись на 2й день после постановки. Сейчас только первый раз их перечитал. Думаю нет смысла на них как-то акцентировать внимание в след. раз

3) Через 2,5 недели у меня было только пару дней, где я выполнил цель. В остальные дни проебывал время.
- Я либо поздно ложился и позже просыпался в 9 или 9:30 или не мог заставить себя встать когда звенел будильник в 7.
- Либо с утра менял план и начинал заниматься другими вещами, не работой. То погрузился в новый интерес - рисование и сьемка роликов, то с подругой попиздеть и в кафе сходить.

Решил, что нужно решить вопрос с ранним вставанием и отвлечениями.

И прочитал статью Бо из ЖЖ (https://bodhi-name.livejournal.com/255601.html) где была мысль, что не может обычный члк поменять сразу несколько привычек, не хуй даже пытаться. А я постоянно нагружаю себя многими, особенно если есть первые успехи в чем-то одном.

Поэтому переформулировал цель на месяц на
"Завести привычку вставать в 7:30" или если более подробный вариант, который тоже держу в голове
"Завести привычку вставать в 7:30, и начинать работу в 9:00 и к 14:00 отрабатывать 4 часа"

А чтобы ее выполнить, уже приходится и ложиться раньше и отказываться от других дел с утра и отвлечений.

2 дня уже получилось так встать и с 9 начать и получилось отработать по 3 часа до 14.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Post by Кира »

Читал тему Энджи, про ее восприятие людей лучше / хуже. У меня такая же хрень и примитивная психика, как Тави там в теме очень точно описала. И мне сложно съехать с этих рельсов и воспринимать всех на равных, просто с разным опытом, с разными вв.

Мне помогает пример с боксерами, где из-за того, что кто-то натренированный и опытный он не становится лучше новичка. У них просто разный опыт.

Совпало еще так, что до ситуации с Энджи и ее "всякими Томми в чате" я похожим образом в разговоре с Эри выразился про "какой-нибудь Ули" и тоже в ситуации с группами штурмов.

Я хотел в какой-нибудь чат штурмов бесплатный и попросился в чат бесплатный, где знал что есть Эри и Пейдж. Там никто не высказался за меня и меня не добавили. А потом Эри в разговоре упомянула что в чате, где она делает штурмы есть Ули.

У меня возникла обида, что Ули взяли, а меня нет.
Я поустранял ее минут через 10 после того как различил. Повпрыгивал в самодостаточность. И пришел к выводу, что нормальная ситуация. Я не знаю толком Ули, и вероятно у него есть приятные проявления на штурмах или вообще, из-за которых с ним захотели, а у меня наоборот неприятные из-за которых меня не хотят. Обида прошла.

И когда рассказывал про эту ситуацию Эри, то описал так, что обида была, потому что "какого-то Ули" взяли, а меня нет.

Оказалось потом, что речь про платные чаты, но это уже не имеет значения.

В моей иерархии Ули более дальний околосимпат чем я, и значит хуже.

Щас когда это прописываю, что он хуже, становится заметно неприятно, что у меня такие ув-ти, ощущение несправедливости. На самом деле Ули ничем не хуже, а я ничем не лучше его. Немного захотелось избавиться от этих установок.

Думаю в этом мб причина, почему я практически не общаюсь ни с кем. Одна половина лучше и к ней пиетет, другая хуже и чпрвсх. Дружественности здесь нет места.

У меня была ясность об этом несколько лет назад, но я благополучно похерил.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Рейч

Post by Eri »

Потом, когда я сказала, что занимаюсь в платной группе, туда проще попасть и у Киры есть шанс, он сказал, что вообще-то не хочет штурмов сейчас, и что ему не хочется тратить деньги на это. Т.е у него интерес к штурмам был на 0, но при этом его задело, что "какого-то Ули" взяли в группу, а Киру нет.

Вообще, это была какая-то сюрреалистичная картина: Кира расхаживает по комнате, рассказывая, как он рад, что устранил обиду, что было так обидно, когда его не взяли и он не мог участвовать, а теперь он устранил обиду, и все у него хорошо, я по своей наивности и глупости рекламирую ему свою группу, рассказываю об условиях, говорю, кому написать, и Кира останавливется и отвечает на это, что он вообще-то не хочет на штурмы, он просто рад, что устранил НЭ, ему ща не до штурмов.
Last edited by Eri on Aug 24, '21, 22:04, edited 1 time in total.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Рейч

Post by Kinney »

Мне смешно, что ты даже не попросился в группу штурмов, где Ули, но обиделся, что тебя туда не взяли, и все это при том, что штурмы тебе не нужны. Стало быть, тебя должны были сами позвать в эту группу, и это был бы знак уважения(?) к тебе.)

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Post by Кира »

Kinney wrote:
Aug 24, '21, 21:50
Мне смешно, что ты даже не попросился в группу штурмов, где Ули, но обиделся, что тебя туда не взяли, и все это при том, что штурмы тебе не нужны. Стало быть, тебя должны были сами позвать в эту группу, и это был бы знак уважения(?) к тебе.)
Не, не должны были звать из уважения:)

Тут 2 разные группы штурмов и 2 разных периода.
За неделю-две до моего рассказа Эри я просился в бесплатную группу. И подумал, что именно туда взяли Ули.

В то время когда рассказывал Эри, и оказалось что Ули в платной, мне уже почти не хотелось штурмов и не хотелось в платную.

Еще раньше, я в платную к тебе просился, и ты добавляла меня, но было слабое ж в ней попробовать заниматься и я свалил.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Post by Кира »

Несколько дней назад когда читал тему Энджи и ее сообщение про частое прзр ко всем подряд различил что у меня тоже дофига его ко всем подряд на пустом месте. Как буд-то раньше в эту сторону боялся думать и признаваться себе, а когда кто-то другой высказался, то позволил себе признаться.

Начал выписывать к кому и за что.
Ко внешности приёбки и к омрачениям.

У меня похожее сопртивление призаваться в этом и писать детали, как Севери описывает в своей теме, и тоже были мысли, что не хочется вываливать это говно, как буд-то я так обсираю людей. Но из темы Севери понял, что без деталей сложно составить полную картину и степень пиздеца.

Но тут возможно проблема. Когда читал первый раз сообщение Энджи и была эта ясность, мне показалось что такого у меня много. Но когда сел выписывать сегодня конкретные случаи, то уже во многих сомневаюсь, было ли там неприятное че-то. Может быть запал искренности прошел и я опять запрещаю себе различать. Во всяком случае точно есть тупость, когда я не могу сейчас понять что именно исп во многих ситуациях.

В качестве примеров напишу те, где не сомневаюсь, но их мало получилось:

К Мейси за сутулость прзр возникало, к Пейдж чпрвсх за тревожный голос в одной сит. было, к Крис чпрвсх за тихий голос и умирающие интонации, к Триш прзр за дряблую кожу на теле.

К мужикам больше. В принципе если у симпато мужика находится омрачение, которого у меня я считаю нет, или степень которого у меня по моему мнению меньше, то у меня часто (если не всегда, еще не знаю, надо понаблюдать) реакция - чпрвсх. Так было в сит. с Ули недавней за его дикую выходку хуем, в сит. с Эриком с бумажкой в окно. К мужикам за внешность чпрвсх, если считаю их более уродливыми чем себя.

При этом различил, что если мужика считаю красивее, смазливее себя, то появляется ж больше к нему приёбываться. Такое различил к Аарту. Возникло прзр и чпрвсх за его истерики в теме Джойс ,раньше чпрвсх было за тему с птицами за тупость. Если мужик красивее меня то в моей иерерхии он сразу выше меня, лучше, и думаю поэтому возникает потребность больше приёбываться к нему.

Я пару дней думал на эту тему. Какие закономерности я вижу:

1. Больше всего возникает прзр за то, за что я считаю я сам достоин презрения. За внешность например. У меня есть ув что меня нормально призирать за разные недостатки во внешности - прическу, плохую кожу, морщины, худобу, плохие зубы, волосатость тела.
И за всякие омрачения тоже - за тупость кажется чаще всего. За нищенство еще.

Кажется я впитал это все из школы, семьи, универа, общаясь с презрительными мужиками, где основная тема разговоров и была как бы кого-нибудь за что-нибудь обосрать, подъебать, уязвить, возвыситься над кем-то.

2. Также возникает пиетет и зависть если члк по этим параметрам, где я "заслуживаю прзр" меня превосходит. Не различал еще как часто, но есть ясность, что возникает.

3. К мужикам возникает конкуренция за одобрение, ПО девушек. И различил что ж находить поводы для чпрвсх к ним, обусловлено ж выглядеть на их фоне (в своей картине мира) лучшим вариантом для девушек.

Я это вижу так, что такие вв являются следствием жизни в мире "лучше-хуже". Я как буд-то в фоновом режиме ищу как бы самоутвердиться, куда себя запихнуть и людей вокруг в этой иерархии.

Че я хочу с этим делать:
1) различать чаще если возникают эти НЭ, интересно какой объем их на самом деле
2) поразличать еще, повспоминать за что и к кому исп
3) составить какую-то программу для культивирования нормального, дружественного, человеческого отношения.

Что в такую программу думаю может войти:

- Культивировать дружественность
- Закреплять ясность, что это не нормально меня презирать за всякое такое. У меня есть гипотеза, что если я перестану себя презирать, и думать что это норм ко мне такое отношение, и у меня начнет возникать сопротивление к этому, то должно и возникнуть сопротивление так относится к другим и ж так относится должно ослабнуть.
- Поспрашивать совета, кто как устранял презрительность, чпрвсх. Посмотреть как щас с этим будут работать Энджи и может еще кто-то.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Post by Кира »

Я еще не понимаю пока четкую разницу между чпрвсх и прзр. У меня они воспринимаются почти одинаковыми. И я может не верно их употребляю.

Презрение воспринимается как что-то более ядовитое, с желанием принизить человека на пустом месте, может даже без воображаемой конкуренции с ним. В то время как в чувстве превосходства может больше только желания себя возвысить из конкуренции.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”