Рейч

User avatar
Реми
Posts: 927
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мax

Post by Реми »

Ito wrote:
Oct 7, '20, 00:35
Тебе нормально, что тебя будут путать с ненавидящей?
А мне вот тут не ясно. До того, как ннв отваливалились, у них могли быть клёвые ники, которые нравятся. И теперь из-за этого теперь стоит обходить эти ники, и похожие на них? То есть с одной стороны ассоциации, а с другой ну могут же ники нравиться, и почему ннв должны отравлять эту хуйню.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мax

Post by Ito »

Мне тоже ник кажется клевым, но я бы такой не выбрал из-за того, что достаточно долго будет путаница, а мне бы не хотелось, чтобы меня путали с ннв.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Мax

Post by Эми »

Я как Реми. Мне не каж, что будет путаница, для меня эти ники слишком разные.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мax

Post by Мейси »

Для меня тоже разные.

Рейч, я все-таки хочу увидеть ту переписку с дв на сз, про которую писала Эри.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Post by Кира »

Реми wrote:
Oct 7, '20, 09:00
А мне ник не похож на рей. Похож на Рейчел. Мне прям сразу представляется образ тебя в парике.
Мне тоже на Рейчел похоже, это имя понравилось и поэтому захотелось такой ник. Тянет меня почему-то на женские имена)

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мax

Post by Мейси »

Рейч, другой вопрос:

Есть симпатка, с которой ты уже не один год трахаешься, и типа она тебе нравится, ты говорил, что у тебя была к ней любовь и сейчас "влбл возникает во время траха".

1. Как так получилось, что когда эта симпатка проходила очень изъебистое лечение от инфекции, которое ей было сильно некомфортно (про что ты хорошо знал, т.к. сам видел последствия), и которое было бы успешным только при условии что и ты лечился бы от этой инфекции, ты забил хуй на свое лечение, пока тебя не пнули?

2. Эта дв недавно написала, что у нее нашли подозрение на серьезное повреждение мозга - настолько, что если это будет прогрессировать, мозг будет разрушен в течение пары десятков лет. И что эта дв сейчас выясняет у разных врачей, что там на самом деле с мозгом. И.. ни одного вопроса о том, что сказали эти врачи, не последовало:)

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Post by Кира »

Мейси wrote:
Oct 8, '20, 10:07
Рейч, я все-таки хочу увидеть ту переписку с дв на сз, про которую писала Эри.
Скрин https://prnt.sc/uvc0oh

Эри больше моя реакция удивила на сообщение двч, а не сама переписка. И с описанием Эри я согласен. Я так помню ситуацию:

У двч в профиле нет о себе инфо. И я спрашиваю иногда в таком случае, может она че-то напишет про себя, чтобы за что-то зацепиться и продолжить разговор.

А эта ответила "меня больше интересует бачата.." И я уязвился, т.к. подумал во-первых, что я ей не интересен, а во-вторых, что ей просто хочется получить от меня инфо о чем-то другом и еще что она ничего при этом про себя не захотела написать. Т.е. в моем представлении она ответила что-то типа "нахуй твои вопросы, ниче с тобой не хочу обсуждать про себя, лучше выдай мне вот этот кусок инфо и я пошла дальше".

И я ахуел от такого отношения) Эри показал, какие бывают неадекватные девушки. А после разговора с Эри, когда она указала, что двч ведь ничего мне не должна и что это обычный вопрос (не помню что именно Эри говорила, но вроде смысл такой) уже понял, что да, Эри права. И что если бы ко мне даже незнакомый человек минимально приятный или даже нейтральный подошел бы на улице и спросил бы не про меня, а просто про любую инфо, которую я знаю, то я бы поделился. Тем более если девушка симпатичная.

А с этой двч не захотелось поделиться, как уже потом различил, что стал считать ее врагом каким-то. И поэтому захотел съязвить ей в ответ.

После разговор с Эри я отошел, и уже нормально двч в тиндере ответил вторым сообщением. И после этого завязался обычный диалог и она согласилась на встречу.

User avatar
Реми
Posts: 927
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мax

Post by Реми »

Рейч wrote:
Oct 8, '20, 10:45
Мне тоже на Рейчел похоже, это имя понравилось и поэтому захотелось такой ник. Тянет меня почему-то на женские имена)
Да, на Бьорна и Рейчел

User avatar
Реми
Posts: 927
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мax

Post by Реми »

Мне тоже интересен ответ на вопрос мейси

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Мax

Post by Триш »

- Эта дв недавно написала, что у нее нашли подозрение на серьезное повреждение мозга

Пиздец. А что это за инфекция? Как она заразилась?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мax

Post by Мейси »

Инфекция уже давно убита и на мозг симпатки никак не повлияла. На мозг Рейча тоже не повлияла, он и до нее таким был)

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Post by Кира »

Мейси wrote:
Oct 8, '20, 11:52
Рейч, другой вопрос:

Есть симпатка, с которой ты уже не один год трахаешься, и типа она тебе нравится, ты говорил, что у тебя была к ней любовь и сейчас "влбл возникает во время траха".

1. Как так получилось, что когда эта симпатка проходила очень изъебистое лечение от инфекции, которое ей было сильно некомфортно (про что ты хорошо знал, т.к. сам видел последствия), и которое было бы успешным только при условии что и ты лечился бы от этой инфекции, ты забил хуй на свое лечение, пока тебя не пнули?

2. Эта дв недавно написала, что у нее нашли подозрение на серьезное повреждение мозга - настолько, что если это будет прогрессировать, мозг будет разрушен в течение пары десятков лет. И что эта дв сейчас выясняет у разных врачей, что там на самом деле с мозгом. И.. ни одного вопроса о том, что сказали эти врачи, не последовало:)
Если коротко, то несмотря на мои ув-ти что она мне нравится и то, что нам оч клево трахаться и что, как мне кажется, возникает влюбл во время траха, получается так, что мне на нее похуй становится. И что желания к тей только потрахаться, а в остальном я через время забываю про нее. Я такое отношение один раз различил, а потом страх различать такое вернулся.

Я каждый раз сам удивляюсь, как же блин так получается, и какого хрена. Но уже 3-й или 4-й раз за последние пару месяцев всплывают ситуации когда я забиваю хуй на нее и ее здоровье.

Если подробнее, то это похуизм проявляется как то, что я вытесняю проблему, и со временем забываю.

1) первая сит:

Сначала забыл, что она мне рассказывала, что у нее нфо в письке и когда она пришла ко мне трахаться, стал тискать письку через трусики, и ей пришлось мне напомнить что так тискать болезненно.

Потом откладывал лечение инфекции. Сходил к одному урогу сначала без особых задержек, но его советы оказались неадекватными и дальше я начал прокрастинировать. Всякие оправдания выдумывать, что может это не срочно, ведь мы с ней предохраняемся и что вот мне с другими докторами нужно решить тоже вопросы. Потом когда рассказал ей, что прокрастинирую, и она мне еще раз проговорила, что мне похуй на нее, я выпнулся и пропил курс лечения.

Но уже пару недель откладываю сдачу повторного анализа, чтобы удостовериться что прошла инфекция. Кажется что должна была пройти т.к. я пропил весь курс антибиотиков. И это вроде как не срочно, но блин, риск же остается все равно.

2) вторая сит:

Я не вв эту угрозу со здоровьем всерьез, потому что привык думать что она здоровее всех, побеждала уже проблемы со здоровьем серьезные и есть ув что у нее сильный организм. Что не может у нее такая хрень вдруг возникнуть. Хотелось думать, что это какая-то ошибка в диагнозе.

И я ожидал, что следующие врачи, которым она доверяет, уже скажут, что все нормально. И отложил беспокойство до получения доп.инфо от врачей. Не стал гуглить и не представлял что последствия могут быть такими хреновыми, как Мейси пишет. Кажется вообще какой-то блок себе поставил чтобы не думать о возможных оч хуевых последствиях, не хотелось и не хочется в такое верить. И т.к. новой инфо от нее было, стал думать, что все ок. При этом я сам ее не переспросил, я просто забыл про эту ситуацию со временем. Только вопрос Мейси щас напомнил.
Last edited by Кира on Oct 9, '20, 00:00, edited 1 time in total.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Post by Кира »

Когда этот вопрос с похуизмом поднимается, у меня возникает подавленность, нокс, и впечатление, что я какой-то недочеловек. Что не может члк испытывающий хотя бы минимальную дружественность к другому так забивать. Напрашивается вывод, что я вообще не могу исп дружественность, симпатию.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Post by Кира »

Прочитал у Бо про пользу шахмат и второй день играю блицы 3+2 на личесе. Мне нравится. Довольный, что страх лезть в шахматы, как в сложную игру почти пропал. Помогло то, как Бо описал задачу, что важно не выигрывать, а просто играть, тренировать навык.

И формат блиц игр по 3 минуты сам по себе разрушает мой стереотип сложившийся, что шахматы это неподъемные, долгие размышления на кучу ходов вперед. Там на сколько я сейчас вижу, для такого новичка как я, важно быстро реагировать и не зевать фигуры. И скорость действий может даже важнее продумывания ходов наперед.

А т.к. я обычно могу только на 2-3 хода вперед посмотреть, и то, лишь часть комбинаций, то у меня не хватало потенции шахматами заниматься. Щас все кажется проще, интереснее.

И про японский почитал у Бо, и плюсы его изучения. Начал сегодня учить.

Из языков последние полгода у меня был и есть более менее устойчивый интерес к испанскому. Вот может и японский добавится. Меня мотивирует то, что многие из тусовки его учат щас.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Post by Кира »

Сегодня с пинка понял, что я уже какое-то время продавливаю свою соседку-симпатку в угоду интересам своей новой жены (обычной женщины).
Ну и логичный вывод, цитата:

"люди, которые продавливают симпатов на то, чтобы те пресмыкались перед уебищами-хлюдями, симпатами считаться не могут"

с которым я согласен.

Мне захотелось поменять поведение, чтобы интересы соседки больше не ущемлять. Сейчас мне кажется что интересы симпатки мне важнее, чем жены - человека, который пошлет меня как только узнает мои настоящие взгляды. Но вел я себя по-другому и сам не одумался.

Думаю завтра вечером подробнее описать ситуацию.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”