Рейч

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Рейч

Сообщение Келли »

Тави писал(а):
ноя 8, '21, 12:33
я бы тогда ждала от чл, который ожидает от меня такого, что он эти требования озвучит.
Согласен.

Что касается меня, то я ожидал бы подобного, пч сложилось впечатление, что это и есть "приятельское" взаимодействие для Эри - когда к ней максимально внимательны и предугадывают ее желания - т.е. я просто уже знаю это.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Рейч

Сообщение Eri »

Келли писал(а):
ноя 8, '21, 10:22
...но в ситуации, где ты сама ждала 20 мин, потом написала, а он в этот момент стоял в очереди и не читал твоих сообщений, я не вижу оснований так считать.
я ему сперва написала, что уже пошла к машине, потом, подождала, потом написала снова, потом позвонила, и только потом он вышел на связь. не так, что я просто ждала и потом написала.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Рейч

Сообщение Eri »

Я ща уже не спорю ни с чем, мне понятны ваши аргументы и ща я согласна и про нагнетание и про то, что у меня какие-то странные, ебанутые требования вдруг появились к нему.

Понимаю, почему так произошло и не считаю это адекватным. Хочу теперь перепроверять любую претензия основанную на предвзятости. Мной двигала в этой ситуации она - ожидание неприятно отношения к себе, из-за наших с ним обсуждений, и усталость от его маразмов. Когда думаю, что это просто любой другой симпат, таких реакций нет и они кажутся ебанутыми, будто есть какая-то переполненная чаша и отсюда и доебывания на пустом месте.

Неприятно, что я так поступаю с Кирой, и неприятно что долго не могла этого увидеть.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Рейч

Сообщение Eri »

Написала Кире в личку, что понимаю, где и как ебнулась и понимаю, что это все неадекватным было, что неприятно, что выливала на него это. Он ответил:

"это клево, что лед тронулся и ты различила обиду и че-то поняла про неадекватность той претензии.
Но у меня нет ясности, че именно ты поняла, и поэтому сохраняется настороженность, у меня нет оснований считать, что ты все поняла и излишнее НО рассосалось.
Т.к. ты пишешь общими словами, щас "все поняла, все было неадекватно", хотя претензии твои были конкретны "вот это вот не дружественно" "а вот тут променял, а должен был смотреть тлг, или должен был отложить встречу" "а вот если на стол, то обосрал специально", "а если говоришь не читал сообщение, то врешь" и т.д."

отвечу тут:

. не считаю, что это было недружественно, это какое-то максимально простой ситуацией кажется ща и понятно, что я себе все придумала. Я считала оправданной свою обиду на тебя и все. Ща понимаю, что тут нет недружественности и тем более похуизма, и что я сама решила страдать "из-за тебя" и потом тебя в этом обвинить.

. про "променял на бабу" - идиотизм, просто тоже накрученная хуйня, мы ни о чем не договаривались и ты можешь как угодно менять свои планы. у меня были триггеры из-за девушки из тиндера и твоих жен, и я по рельсам прокатилась четко до ожидания от тебя, что кладешь хуй из-за другой девушки.

. про пакет - смешно:) я на самом деле не считала и не говорила такого, что специально обосрал, поставив его на стол, говорила о нем, как об одном из заебавших маразмов, но хуй с ним, как бы то ни было я не считаю, что ты мог как-то специально обосрать таким

. про врешь если говоришь, что не читал сообщение - не знаю сейчас, как мне удавалось долго себя убеждать, что ты прочел его, думаю, просто так было удобнее обидеться. сперва посчитала оправданной обиду и обиделась, а потом уже все притягивала под это, если вся обида - "оправданная", то удобнее в ней вариться, если уверен, что на каждом шагу тебе поднасрали.


При этом всем у меня есть настороженность к тебе из-за твоих вв, проявлений и того, во что я не верю, и дистанцию хочется оставить бытовую, а не приятельскую. Но я не буду больше выливать на тебя свои додумывания и идиотские претензии. Каким бы ты не оказался человеком, ты не заслуживаешь этого выливания и предвзятых, неадекватных претензий.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

У меня смешанные чувства:)

1) ну да, прикольно, что что-то из ситуаций ты поняла и признала неадекватный наезд.

2) блин, Эри, ты за эти ситуации и одно это обсуждение в теме вывалила на меня кучу говна, накопила за 1,5 года кучу НО, которое и дает эффект в таких вот всплесках и вечноживущих обидах на пустом месте.

И вот ты вроде поняла, что на пустом месте наехала в 2-3х ситуациях.

Но твое желание по итогу - это поскорей закрыть темы, и другие подвисшие не трогать, сказав "все поняла" и остаться при своих интерпретациях обо мне.

Я все в такой же степени похуист, перевирающий ситуации с тобой на форуме, постоянно(!) общающийся с тобой с ндв, язвительностью, со мной ничего не возможно обсудить и бесполезно и т.д. Т.е. любое следующее "не такое" движение мое - и справедливое и оправданно накопившееся НО вновь ударит в голову тебе и по голове мне.

Ну а я считаю, что твои интерпретации моих вв, и проявлений основаны в подавляющем большинстве случаев на таких же обидах, негативных дорисовках и выстроены либо по причине, либо в периоды когда тебя точно также клинило и по многим вещам до сих пор не расклинило.

Тебе очевидно комфортно с таким отношением ко мне, ну и ок.

А я хочу тут в своей ветке эти темы с тобой закрыть. Мне такое отношение неприятно.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Рейч

Сообщение Eri »

Мы с Кирой будем разъезжаться, пока не обсуждали лично, хочу тут обсудить. У нас нестандартная, няп, ситуация, потому, что четких договоренностей по логову нет.
Фактически я нашла это логово, ходила на первый просмотр, общалась по разным бытовым вопросам с хозяином, главой осбб, и решала разные ситуации бытовые: договаривалась с хозяином о мелких ремонтах, разбиралась с инетом, с которым тут какие-то сложности были и всякое другое ещё.
Кира оплатил риелтора и еще попросила оплачивать инет (и то только потому, что мастера по инету пришли, когда меня не было и составили договор на него, и ему в итоге было проще оплачивать, так как его реквизиты уже были в личном кабинете провайдера) и заказывать воду раз в месяц.

По формальным таким критериям, квартира, скорее за мной должна бы остаться, но сейчас конфликт, из-за которого охота разъехаться произошел из-за меня, поэтому все это становится спорным.

Мой опыт совместной аренды с кем-то ограничивается, собственно, Кирой (год и 8 месяцев вместе тут жили) и до этого 2 месяцами аренды с незнакомыми людьми. Поэтому мне нужна помощь в том, чтобы разобраться.
Последний раз редактировалось Eri ноя 12, '21, 08:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Рейч

Сообщение Триш »

Eri писал(а):
ноя 12, '21, 08:40
Поэтому мне нужна помощь в том, чтобы разобраться.
А что бы ты хотела в отношении логова? Что бы хотел Кира?

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Рейч

Сообщение Eri »

Триш писал(а):
ноя 12, '21, 08:44
Eri писал(а):
ноя 12, '21, 08:40
Поэтому мне нужна помощь в том, чтобы разобраться.
А что бы ты хотела в отношении логова? Что бы хотел Кира?
С одной стороны, я не хочу сваливать, мне довольно сильно нравится логово и моя комната, я была очень рада, что нашла это. С другой стороны, неохота больше вместе жить. Если бы кто-то приятный захотел сюда въехать вместо Киры, это был бы самый желаемый исход ситуации. Кроме этого, у меня физически ща нет возможности искать что-то, переезжать, потому что я ща на 3 работах работаю и это дается мне с трудом, а переезд еще усложняет мое положение.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Рейч

Сообщение Кви »

Если у тебя нет возможности искать новое логово и ты хочешь, чтобы Кира свалил, можно подумать про какую-то компенсацию ему за переезд

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Рейч

Сообщение Триш »

Eri писал(а):
ноя 12, '21, 08:52
Если бы кто-то приятный захотел сюда въехать вместо Киры
А ты нашла уже кого-то?

Если ты свалишь, у Киры есть кого подселить? Если нет, то Кире и самому выгоднее наверно свалить в более дешевое логово.

Также и тебе. Или если никого не найдешь, хочешь оплачивать логово одна?

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Рейч

Сообщение Eri »

Триш писал(а):
ноя 12, '21, 09:07
А ты нашла уже кого-то?
не-а
Триш писал(а):
ноя 12, '21, 09:07
Если ты свалишь, у Киры есть кого подселить? Если нет, то Кире и самому выгоднее наверно свалить в более дешевое логово.
не знаю об этом, и вообще не знаю, какие у него желания и планы, жду, чтобы написал
Триш писал(а):
ноя 12, '21, 09:07
Также и тебе. Или если никого не найдешь, хочешь оплачивать логово одна?
не хочу, и мне такое большое логово не нужно, я живу в основном в своей маленькой комнате и ванне:)

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Рейч

Сообщение Тави »

какое-то бессмысленное обсуждение - у кого больше прав на логово, которое каждый из вас вряд ли сможет оплачивать самостоятельно

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Рейч

Сообщение Триш »

Ага

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Рейч

Сообщение Триш »

Получается Эри ожидала конфликт при разъезде с Кирой, накрутила себя, а конфликта интересов ещё даже и нет.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

на счет разъезда я думал с Эри обсудить разные опции:

1) может кто-то с Эри захочет жить в этом логове
2) может кто-то со мной захочет
3) если ни так и ни так, то может двое других захотят в это логово заехать. Это было бы цлс сделать, чтобы логово сохранить клевое симпатам. А мы бы искали каждый себе новое.
4) бросаем логово, оба разъезжаемся

Я понимаю, что шансы на первые 3 пункта низкие, но может кто-то захочет их рассмотреть для себя одного или вдвоем с кем-то. Логово клевое, недорогое, если че, пишите в личку, покажу фотки.

При этом

1) Эри, няп, только пункт 1 подходит, т.к. у нее нет времени на поиск логова сейчас.
2) Мне пофиг, могу и щас начать искать логово
3) я рассматривал и вариант не разъезжаться, и как-то договориться о комфортном соседствовании. Но Эри пишет, что я неприятный для нее члк и она уже несколько месяцев хотела как разъехаться.

Мы вроде как в процессе обсуждения щас дистанции для нее удобной, чтобы соседствовать, раз сейчас новое логово она искать не готова. Но я в целом не вижу смысла ей соседствовать с неприятным для нее члк. Да и для себя уже не особо вижу как при таком раскладе комфортно жить вместе. Так что после небольшой отсрочки нам думаю нужно будет разъехаться все равно.

И если никто из тусовки не заинтересуется логовом, то просто бросим его, будем оба новые искать.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»