Рейч

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Еще 5й вариант,

5) могу сам снимать это логово, если окажется что новые варианты для меня будут приближаться к его цене. А вторую комнату можно сдавать симпатам, кому нужно на время только в Киев и не удобно искать другое жилье.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Я сейчас хочу оставить квартиру за собой. Подселить потом кого-нить из симпатов.

Эри о своих желаниях мне пока не пишет, пишет что рассматривает варианты, что хотела бы отложить в идеале решение на февраль и ситуация затягивается. Но у меня уже подходит срок принятия решения - если мне надо будет съехать, то у меня есть хороший вариант куда, и надо будет 20 декабря, за месяц до переезда, сообщить хозяину будущей квартиры, что точно заезжаю.

Эри об этом знает, и мы договаривались, что к 10 декабря она мне озвучит свои желания, чтобы у нас было время обсудить ситуацию, если оба захотим квартиру. Но как-то по ответам Эри я прп, что все затянется с ее стороны, и хочу заранее спросить на форуме мнение других.

Ниже цитата как Эри озвучивала свою позицию ранее:
Eri писал(а):
ноя 12, '21, 08:40
У нас нестандартная, няп, ситуация, потому, что четких договоренностей по логову нет.

Фактически я нашла это логово, ходила на первый просмотр, общалась по разным бытовым вопросам с хозяином, главой осбб, и решала разные ситуации бытовые: договаривалась с хозяином о мелких ремонтах, разбиралась с инетом, с которым тут какие-то сложности были и всякое другое ещё.

Кира оплатил риелтора

По формальным таким критериям, квартира, скорее за мной должна бы остаться, но сейчас конфликт, из-за которого охота разъехаться произошел из-за меня, поэтому все это становится спорным.

Моя позиция сейчас такая:

0) дог-ти кому останется логово в случае разъезда не было.

1) Эри искала и нашла логово, а я оплатил риелтора полностью. Такая была дог-ть у нас - я оплатил, т.к. лень было искать логово самому. Тут считаю, что мы квиты.

2) Эри больше общалась с хозяином и больше решала бытовых дел с ним. Соотношение может 70% она и 30% я. Не было такого что мы это осознанно перекладываем на Эри. Мне кажется просто так складывались ситуации, что Эри была в эти моменты дома или хозяин сам ей звонил, вместо меня. В целом она больше подружилась с хозяином и если дать выбор ему - он бы выбрал ее, я думаю. Но не уверен, что это формально добавляет прав ей на логово.

3) Я больше внес залог и больше платил каждый месяц за свою часть. Так договорились т.к. моя комната раза в 2 больше Эриной. Эри при этом хотелось именно мелкую комнату, а не большую. Мне сначала именно большую, а потом я был не против и меняться. Но меня устраивала дог-ть где я плачу на пару тысяч больше, т.к. разница небольшая. И мне хотелось еще содействовать Эри - ей в то время важно было как можно меньше платить. Поэтому я вопрос о равной оплате и смены комнатами не поднимал.

Если рассматривать это по аналогии с куплей-продажей квартиры, где 60% доли в площади означали бы приоритет у владельца этих 60%, то получится что формальный приоритет у меня будет. Но я не уверен, что такая параллель адекватна в случае с арендой.

4) И главный мой аргумент, что причина разъезда это сильное НО Эри ко мне, от которого она не хочет избавляться, даже после формального признания, что была неправа в нескольких ситуациях, из-за которых в том числе это НО и поддерживалось. Из-за этого НО и того, что она при случае мне его вываливала, с какого-то момента и мне не хочется уже вместе жить.

И мне кажется странным, что я должен буду по этой причине выбирать менее приятный для меня вариант при разъезде.
Кажется логичнее, чтобы Эри не решала проблему своего НО за мой счет.

-----

При этом Эри писала мне, что щас у нее почти нет времени искать квартиру и она бы отложила вопрос на позже.
Если мы договоримся, что квартира за мной остается, то мне не так критично, если ей надо будет пожить месяц другой еще в этой кв.
Плюс я порекомендовал ей ту квартиру куда сам собираюсь съезжать, если надо будет. Она клевая, но не знаю устраивает ли Эри по другим параметрам, она не ответила.
-----

Я не верю, что мы с Эри сами сможем договориться, как и Эри впрочем:) Поэтому охота ваших комментов, че думаете?

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Эри написала, что рассматривает вариант съехать в ту квартиру, которую я для себя рассматривал. Поэтому скорее всего мы договоримся и тогда тема не актуальна.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Рейч

Сообщение Келли »

Кира писал(а):
дек 8, '21, 10:52
че думаете?
у меня от вас обоих впечатление напряжения и ожидания каких-то неадекватных действий от другого. То Эри ждет конфликта, хотя она еще даже не выясняла, какие у тебя планы и желания. То ты ждешь затягивания ответа с ее стороны, хотя срок, в который она должна его дать, еще не прошел.

Если ты беспокоишься, что Эри будет тянуть с ответом, почему так прямо и не сказать? Что у тебя беспокойство при мысли о предстоящей дате ответа, что ты не хочешь затягивать - и может ли она на всякий случай подтвердить, что предыдущая договоренность по этой дате в силе.

Два года прожили вместе, а теперь не можете разъехаться нормально - ну или со стороны такое впечатление.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Келли писал(а):
дек 8, '21, 12:52
Если ты беспокоишься, что Эри будет тянуть с ответом, почему так прямо и не сказать? Что у тебя беспокойство при мысли о предстоящей дате ответа, что ты не хочешь затягивать - и может ли она на всякий случай подтвердить, что предыдущая договоренность по этой дате в силе.
я что-то подобное сделал, но она не до конца ответила. Мб у нее времени не было, сегодня разобрались вроде.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

В январе активно вылез на тиндер, т.к. из постоянных секс партнерок осталась только одна в городе и плюс усилилось ж найти жену. Получились необычно эффективные для меня первые встречи - из 8 встреч в январе 5 привели к сексу на первой или второй встрече и одна на 3-й и в итоге с тремя из них начал дальше встречаться для секс впч.

До этого у меня были случаи, что секс на первой или второй встрече случался, но редко и кажется в этот раз эффект был за счет следующего:

1) после летнего марафона по подходам к двш на знакомство, который Ито устраивал, и моих 100 подходов за месяц, я стал увереннее держаться с ними

2) второй месяц на бокс хожу активно и это в целом делает меня спокойнее, увереннее. Плюс часть встреч после тренировки происходит и тут я такой уставший, что очень спокойный и расслабленный сижу, мало говорю, что тоже плюс:)

3) И я стал пробовать умещать стандартные шаги, которые предпринимал раньше в течение 2-3-х встреч, в одну встречу. Если девушка симпатична мне, то в середине встречи в кафе подсаживаюсь к ней ближе, беру за руку, тискаю руку - и если реакция положительная, то пробую целовать руку, и потом шею, щечку и / или пробую целовать в губы. И если получаются приятные, возбуждающие поцелуи и потиски под конец встречи, то логично встает вопрос, что поехали ко мне.

Раньше мог бояться спугнуть и пробовал целовать в губы только на второй встрече, например. Щас как-то стало понятно, что либо я сразу симпатичен девушке и норм все делать быстро, либо сразу не симпатичен, и сколько бы ни было встреч, уже ничего не поможет. Был опыт, когда девушки соглашались и на второе и на третье свидание и при этом у них на меня не стоял, как я потом выяснял. Промежуточный вывод такой, что некоторым просто скучно и они не против походить на свидания, где их угощают, развлекают - я часто плачу за них в кафе, иногда на вторую встречу зову в антикино или рест.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Идея найти жену слабеет, т.к. с каждой новой встречей кажется что хуй найдешь таких потенциальных симпаток, с которыми было бы комфортно.

Каждая из 3-х женщин из январских подходов, с которыми возможны секс впечатления, заметно отталкивает чем-то, и я не уверен, что даже секс встреч захочется долго с ними, несмотря на то, что секс мне в чем-то нравится с ними.

1) Одна, лет 27, чсвшная на 10, вещающая и все знающая, яро отстаивает свою картину мира. Гиперактивная в разговорах. Я от такого потока, понимая что не смогу никогда его пересилить, просто начинаю ради сохранения энергии молчать или редко отвечать:) Она в итоге думает, что я супер интроверт. Я указывал как-то осторожно на это и она стала себя сдерживать. Но с ней немного прикольно и необычно, что она проявляет инициативу как парень и сама меня соблазняла, вылизывает, ведет себя так, как я обычно с девушками. И я тут как бы в пассивной роли девушки с ней.

Но попадает в один из моих фетишей - жирная, и относительно раскованная в сексе, предлагает трахаться в попку, привозит с собой вибрики, смазки разные, соглашается потрахать меня страпоном, вылизывает мне попку, клево развратно сосет, дает себя вылизывать.

2) Вторая - милфа, 32 года - продавливает на встречи, после моих отказов и предложений перенести, под предлогом, что ей оч хочется. Указал на это, вроде "поняла" и стала делать опять. Продавливает чтобы кончал еще. Пока это не так критично, но настораживает, что она может так прилипать и наседать.

Но клевое тело, приятно целоваться, обниматься, приятно сосет, хочет много трахаться.

3) Третья, лет 30, агрессивно реагирует на любые незначительные указания, в ответ находит чем меня кольнуть, отомстить. Жеманная и эстет, при этом использующая какой-то быдло жаргон периодически:) Плюс иногда курит, не при мне, и остается потом запах сигарет от нее, что неприятно.

Но ахуенное спортивное тело, активно и возбуждающе себя ведет во время секса, приятно целуется, говорит что-то возбуждающее во время секса, приятно сосет, дает себя вылизывать.

--
Мне в целом понятно, что все с ними скоро закончится, либо для меня минусы перевесят, либо я чем-то задену их. Но сама ситуация для меня необычная, что я себе организовал за короткий срок одновременно 3-х женщин для секса и вот 3 вечера подряд у меня могут 3 разные женщины быть и разные секс впечатления.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

В декабре был интересный опыт с тиндера тоже, показывающий на сколько я живу в мире розовых слонов.

На первой встрече влюбился немного в девушку, потому что она попала в фетиш - азиатка, и немного рассказывала о своих переживаниях с бывшим, плюс у нее был опыт жизни в нескольких странах, разные профессии, она не держалась за одно место и сама себе организовывала жизнь в каждой новой стране и мне она показалась интересной.

На второй встрече тискались и позвала к себе, трахались. Потом слилась и я не понимал до конца почему, ведь были плюсы.

Я тогда сделал разбор, выписал, почему мне казалось ей должно захотеться еще встречаться:

- Удивилась, что парню приятно долго лизать письку и отвечала, что нравится как лижу. Думал что заценит и захочет еще
- Страстно довольно целовалась в начале на второй встрече, и отвечала на потиски, давала себя лапать, возбуждалась.
- Сказала, что мой опыт с трансиками возбуждает даже, спрашивала про это.
- Я был внимателен, говорил комплименты, тискал нежно. Мне хотелось и она говорила, что любит комплименты.
- Говорила что нравится как целую шею, ушко, и возбудилась на встрече, сама предложила к ней поехать.

Какие были проявления у нее, по которым можно было сказать, что все-таки не захочет еще:

На второй и последней встрече
- Не хотелось ей целоваться с какого-то момента. Потом вытащил из нее про неприятный запах у меня изо рта.
- В трахе не активная была и не было понятно, чтобы ей хотелось еще
- Сказала что странно, что я о гигиене так забочусь, что это отвлекает от секса
- После траха на вопрос как тебе вечер. ответила "приятный" и в общем все.
- Долго думала типа различала, хочет ли чтобы я остался на ночь. Если бы понравился, наверное хотелось бы.
- Мало спрашивала обо мне.

И что могло оттолкнуть:

- Говорил, что у меня был опыт свободных отношений и рассказал некоторые аргументы "за". И после этого у нее взгляд погас...
- Указал, чтобы не сжимала так хуй сильно
- Прямо говорил, что давай полижу письку, в отличие от ее подхода "поцелуй меня там..."

По совокупности сначала сделал такой вывод, почему она меня послала:

Я ей в целом не зашел - не фетишный. Но решила попробовать, раз я проявлял инициативу - вдруг если поцеловаться и потрахаться, то возникнет желание. При поцелуях и трахе оказалось что запах неприятный и это сильно отбивало желание че-то делать, потиски и полиз приятные и кое-что возбуждало, но в целом по итогу ей скорее не хочется опять. А общаться не хочется потому что- не заинтересовал ее, плюс какие-то странности, типа пунктик на гигиене.. И в общем ей-то хочется найти мужика для семьи, и нет смысла на общение с таким как я время тратить.



Потом вышло так, что еще раз встретились в кафе и я расспросил что же все-таки не так было. Она такие назвала причины:

- Перерывы на мирмик и идея следить за передачей микрофлоры. Типа у нее всегда все норм было даже когда без презика трахалась
- Не дал ей кончить. Это ее бесит, типа зачем тогда все это
- Сказал ей, что у нее не удобный диван. А он ей нравится!
- Говорил грубо с ней в сексе - "писька" говорил. И это ее сбивало с настроя вообще

Про диван я заржал, когда услышал:) Там реально части дивана просто не хватало, чтобы второй члк нормально спал. Я ей сказал тогда, что он у нее "холостяцкий" шутя, и в итоге свалил от нее домой спать. Поржал про диван и говорю "да вообще у тебя там квартира не уютная, поэтому захотелось свалить".

И тут я увидел, как глаза становятся квадратные... И понял, что задел человека не на шутку. Она стала мне доказывать, что очень уютная квартира, что она 2 месяца ее вылизывала после переезда, что вот у нее и "паркет есть, а у тебя есть паркет? - вот", и что за такие деньги в таком месте...И чуть ли не прослезилась.

Тогда я уже сделал вывод, что ЧСВ у этого человека за пределы тела выходит и распространяется и на диван, и на квартиру и видимо на все к чему она прикасается. Я ей об этом и сказал, раз было понятно, что мы никогда не увидимся больше.

И в один ряд с этим встали реакции ее - на мои прерывания в сексе на гигиену, на "грубости" и т.п. Т.е. она просто внутри вспыхивала каждый раз, но мне явно не показывала, а я без внешних проявлений особых думал, что все ок.

И меня немного испугало, что я так могу дорисовать человека до приятного на первой встрече, что вообще слепну и потом такие вещи для меня становятся неожиданностью.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Рейч

Сообщение Лейми »

Интересные описания и наблюдения, нравится

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Рейч

Сообщение Efa »

Кира писал(а):
фев 6, '22, 22:33
Она стала мне доказывать, что очень уютная квартира, что она 2 месяца ее вылизывала после переезда, что вот у нее и "паркет есть, а у тебя есть паркет? - вот", и что за такие деньги в таком месте...И чуть ли не прослезилась.

Тогда я уже сделал вывод, что ЧСВ у этого человека за пределы тела выходит
Мне неочевидно, что тут обязательно ЧСВ за пределами. Мне кажется, что большинство обычных девушек обидятся, если им сказать что "у тебя квартира неуютная и мне захотелось свалить". Я бы тоже раньше обиделась.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Efa писал(а):
фев 7, '22, 18:08
Мне неочевидно, что тут обязательно ЧСВ за пределами. Мне кажется, что большинство обычных девушек обидятся, если им сказать что "у тебя квартира неуютная и мне захотелось свалить".
имеешь ввиду, что обычное ЧСВ, не запредельное? Или что не ЧСВ, а другой механизм какой-то?

Она просто еще с дивана начала, что ее задело. А там реально не хватает одной третьей длины его для второго человека. Т.е. спать нужно наискось вдвоем как-то и неудобно.

Плюс квартира сама с бабушкиным ремонтом, т.е. отсутствием ремонта, мрачная, заставлена еще коробками от переезда, у нее разбросаны вещи, к окнам приставлены подушки диванные, вместо занавески, чтобы с улицы ночью не светило и т.п. Т.е. я не мог представить, что она всерьез ее считает уютной, выглядело как разруха и я предположил, что она еще не разгребла вещи, не обустроилась.

Мне казалось обычные люди с обычным ЧСВ все таки примерно отдают себе отчет в том на сколько для посторонних это может быть уютно / неуютно.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Меня тут спросил кое-кто

"Почему тебе хочется помогать Эри, зная (ну или будучи уверенным) что у нее скотское отношение к тебе?"

= У нее есть и симпатичные проявления, все таки околосимпатка и мы клево раньше время проводили, я ее вв почти женой, мы много пиздели и какое-то время она была для меня другом единственным, и ПО к ней тоже возникает, и мне не охота смотреть как она страдает, если я могу посодействовать или думаю, что могу.

При этом каждый раз, предлагая помощь, последнее время, я уже оч слабо надеялся, что она примет это. Понимая ее отношение ко мне.
И я поэтому особо не настаивал. Я один раз озвучивал, что вот могу поехать на встречу или вот могу помочь с переездом или разрешением конфликта с хозяевами и дальше ждал будет ли от нее реакция, предложит ли потом сама.

Но все же надеялся еще, что как-то это может ее смягчить тоже, что увидит что я к ней норм отношусь, а не как она себе надумала.

Плюс для меня это антиНОшные действия оказывались. У меня фоново появилось НО к ней после первых разборов и бывают всплески, когда очередная хрень происходит. А так я как-то переключаюсь в режим минимальной дружественности, когда думаю о том как помочь.

Плюс, я так оч хороший в своих глазах оказываюсь.

А по факту чем дальше, тем больше притензий ко мне:) и как буд-то она вообще не замечает, что я хотел содействовать.
Щас мне уже такое вроде надоело окончательно и я не хочу ничего больше предлагать и вообще хочется максимально отстраниться.

Чуть другая тема - У меня впечатление, что человек буквально сам себе яму роет, и усложняет жизнь себе из-за этого НО. В принципе кроме НО ко мне, на мой взгляд, не было значимых причин для переезда из нашего логова. А при переезде если бы не НО, она бы воспользовалась моей помощью и всё с некоторой вероятностью могло бы пройти гладко. А в итоге у нее там адовый пиздец происходит с этими переездами, нехваткой на них денег, стрессом и т.п.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Еще я отметил для себя 2 вещи:

1) От Эри не было ни одного слова ПО по поводу того, что я предложил вариант с этой своей бывшей квартирой, на котором она могла сэкономить и деньги на риелтора и время поиска. Я подумал, может я загоняюсь и накрутил со временем такое представление, но щас поднял переписку нашу, где я это предлагаю. И это действительно так, ни слова.

Мне хочется какой-то опыт из этого получить, а не просто пожаловаться:) Может быть вывод такой, что это триггер - если человек не реагирует с ПО на содействие, то значит вв минимум как должное, а максимум потом еще претензий можно ожидать, если что-то пойдет не так? Или просто это признак НО, и стоит задуматься, зачем я помогаю такому члк.

2) Эта ситуация с ее выселением думаю сыграла мне в минус с точки зрения отношений с этими владельцами квартиры.

а) Я предполагал, что буду еще пользоваться их квартирой при случае. Щас придется как-то заново налаживать контакт, если понадобится.
б) Я бы мог им советовать кого-то еще из знакомых и друзей при случае, а теперь доверие к моим рекомендациям упала.

И вспомнил, что меня раньше предупреждали, что Эри соц.неадекватна и надо думать прежде, чем давать чьи-то контакты ей, а я успешно забыл это. Я наслушался ее рассказов, где обычно она классно со всеми ситуациями справлялась с людьми и мне нравилось как она общается с владельцем нашей общей съемной квартиры. Но по факту ведь перед глазами у меня был только один пример с этим владельцем. И на его основе нельзя было делать общий вывод. Плюс были примеры другие, скорее негативные.

Т.е. адекватно с моей стороны было бы ожидать каких-то сложностей, давая им такую рекомендацию, а не удивляться потом.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Рейч

Сообщение Efa »

Кира писал(а):
фев 7, '22, 20:42
имеешь ввиду, что обычное ЧСВ, не запредельное? Или что не ЧСВ, а другой механизм какой-то?
Мне кажется что другой механизм (лень думать какой в ее случае). Хотя это не существенно, учитывая что с ней невозможно общаться и у нее много ебанутых реакций на разное.
Для нее бабкина квартира мб наоборот образец уюта, хуй ее знает)

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Я сделал дикую хуйню, сумасшествие - почти засунул симпатке хуй в письку без презика, и засунул бы если бы меня не остановили.

Трахались при выключенном свете вечером. Сначала ее трахал сзади другой симпат, а она мне сосала. Потом я предложил ему поменяться, мне тоже захотелось ее потрахать сзади. И я, не одевая презик, подхожу сзади и приставляю хуй к письке, собираясь засовывать. И тут третий симпат спрашивает "ты что без презика собираешься ее трахать?" и я осознаю, что происходит и останавливаюсь. Получилось, что я лишь немного прикоснулся хуем к письке, но если бы меня не остановили, то начал бы засовывать дальше.

Это какой-то пиздец. Я это делал с отключенным мозгом, просто как зомби. За несколько секунд до этого я четко осознавал, что вот стоит рядом симпат в презике, а вот она сосет у меня без презика.

У меня не было, как я различаю, ж трахнуть ее без презика, мне не было похуй на нее, и на ее здоровье, в том числе и потому что я уже проходил ситуации с порванным презиком и осознаю последствия для девушки, и еще потому что в эту симпатку довольно сильно влюбился и мне не похуй. До этого мы с ней трахались несколько раз и я в привычном для себя режиме контролировал руки, презик и т.п.

У меня есть предположение, что был в какой-то эйфории от необычной ситуации, у меня первый раз такое что трахаю девочку в ротик, когда ее кто-то еще трахает и вообще была атмосфера оргии - тут 3 мужика и 2 девушки ебутся, а у меня как-то и оргий мало было. И что вот какое-то состояние включилось как у пьяного может, когда рассудок отключается. И думаю, что если бы был свет выключен, то сам вид голого хуя меня бы остановил, а так было темно и когда смотрел на хуй, мне не было сразу понятно, что он без презика. Хотя понятно, что блять, это должно быть и без света понятно.

Я в шоке до сих пор, что могу делать такую неконтролируемую хуйню. Пока решил, что буду перепроверять себя в трахе дважды, на предмет того что я собираюсь делать, что делаю.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»