Рейч

User avatar
Кира
Posts: 442
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Post by Кира »

Я Эри отписал, что охота ее комментов здесь, все ли факты я верно описал, не исказил ли чего.

И до кучи у меня вопрос к Эри еще и к следующей микро ситауции, которую Эри мне 2 раза предъявляла уже как насирательство.

[С одной стороны у меня озм, что я начинаю все подряд ситуации вываливать с Эри, с другой мне не охота в себе держать эту хрень и сомневаться лишний раз, и у меня есть облегчение, когда ситуации комментят другие]

Ситуация:


Я заметил и забыл, что пакет из магаза стоял на асфальте, когда выгружали из машины. Поднял его домой и поставил на кухонный стол, чтобы удобнее разобрать

Эри предъявляет примерно следующее, точно слов не помню, но смысл такой: ты смаразматил и насрал (специально, чтобы насрать) на мой комфорт. И я потом вытирала, а ты просто смотрел.

Я не помню, че я не сам вытер, может она сама начала, или может я решил, что ну ладно потом вытру, или что не важно кто вытрет.
И это было как раз после сит. с эпицентром где она меня 20 мин. ждала, так что думаю тут наложилось у нее впечатление до кучи.
Last edited by Кира on Oct 28, '21, 20:40, edited 2 times in total.

User avatar
Келли
Posts: 2000
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Рейч

Post by Келли »

Кира wrote:
Oct 28, '21, 20:05
забыл, что пакет из магаза стоял на асфальте, когда выгружали из машины. Поднял его домой и поставил на кухонный стол,
Я не понял, в чем твоя претензия к Эри в этой ситуации. В том, что она обвиняет тебя в преднамеренном насирательстве на ее комфорт?

Если да, то такое я считаю притягиванием за уши (с ее стороны).
Ты совершил маразм - как мне кажется, мелкий. Я бы счел такое похуизмом, если тебе указали на этот маразм, ты согласился и ничего не сделал. Из твоего описания непонятно, как было по факту у вас с Эри - если допустим, она молча вытерла со стола, а потом сказала тебе о твоем маразме, я не вижу тут похуизма.

В любом случае насирательства не вижу. Если Эри действительно такое слово использовала, то по совокупности ситуаций, которые ты тут описываешь, впечатление что у нее устойчивые негативные дорисовки. Что ты настолько ее заебал, что любая мелкая неоднозначная ситуация становится возможностью выразить НО.

Мб, ей стоит счет составить к тебе, хуй знает.

===

Мне кстати не нравится сленг типа "смаразматил".
Last edited by Келли on Oct 28, '21, 20:39, edited 1 time in total.

User avatar
Кира
Posts: 442
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Post by Кира »

Келли wrote:
Oct 28, '21, 20:38
В том, что она обвиняет тебя в преднамеренном насирательстве на ее комфорт?
да, что прям специально так сделал
Last edited by Кира on Oct 28, '21, 20:48, edited 1 time in total.

User avatar
Кира
Posts: 442
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Post by Кира »

Келли wrote:
Oct 28, '21, 20:38
Я бы счел такое похуизмом, если тебе указали на этот маразм, ты согласился и ничего не сделал.
Вот так могло быть, я мог после того как согласился, что маразм, просто переключить внимание на что-то другое и уйти. И мб поэтому она начала первая вытирать. Не помню точно. Обычно мне охота за собой убрать, если я косячу и вроде обычно я это сразу делаю.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Рейч

Post by Асне »

Я пыталась обсуждать с Эри ситуации с Кирой. У меня давно впечатление, что с Эри ничего невозможно обсуждать - не только по темам с Кирой, но и по тем темам, которые я сама с ней поднимала.

Эри рассказывала мне про ситуацию с поездкой в супермаркет, когда Кира задержался. Я спрашивала Эри, почему она не позвонила Кире, если уже ждала его в машине - зачем она ждала, если можно было сделать такое простое действие, позвонив? Она постоянно переводила тему, говоря, что зачем она должна звонить. При этом я соглашалась с тем, что будь я на месте Киры, я бы беспокоилась, не ждет ли меня чел, который меня привез в супермаркет, и сама бы давала инфу, где я, сколько мне еще осталось делать покупки. Но также будь я на месте Эри, я бы позвонила Кире и узнала, скоро ли он придет. От Эри было впчл, что для нее уже все проявления Киры слепились в комок НЭ и она может их анализировать спокойно.

Я не знаю, кто прав. Есть версия Киры, есть версия Эри. Их нужно сравнивать, сопоставлять детали. Но это очень скучно, учитывая, что с Эри невозможно ничего обсуждать и то, что у нее уже сильное НО к Кире. Я слышала много ситуаций о взаимоотношениях Эри и Киры, о разных похуизмах, о том, что у них уже взаимное НО.

Я говорила Эри, что им нужно разъезжаться. Я сегодня спрашивала мнение Эри о комментариях Киры тут на форуме о прошедших ситуациях. Она уверена, что не наезжала в ситуации с супермаркетом и обещала прокомментировать. А по описаниям Киры - наезжала. Не думаю, что комментарии Эри что-то прояснят, я считаю эти ситуации безнадежными.

User avatar
Келли
Posts: 2000
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Рейч

Post by Келли »

Кира wrote:
Oct 28, '21, 20:45
так могло быть, я мог после того как согласился, что маразм, просто переключить внимание на что-то другое и уйти. И мб поэтому она начала первая вытирать.
При этом если, скажем, это не первая, а 10-я такая ситуация - и ты так проявляешь себя, несмотря на предыдущие разборы - то я бы это мог счесть и устойчивым похуизмом, и насирательством на комфорт, да. Т.е. хуй знает, какая у вас там история отношений - если ты так с периодичностью раз в пару недель делаешь и накопилось впечатление от тебя, как от чл, которому безразличен комфорт других, то для меня это иначе выглядит.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Рейч

Post by Реми »

Асне wrote:
Oct 28, '21, 20:49
При этом я соглашалась с тем, что будь я на месте Киры, я бы беспокоилась, не ждет ли меня чел, который меня привез в супермаркет, и сама бы давала инфу, где я, сколько мне еще осталось делать покупки.
а я бы нет. я ходила в магазин с беженками, и мы разделялись, и каждый занимался своими покупками, а когда кто-то закончил, она просто приходила и говорила, что она все, или ждала спокойно у выхода. Если нет какой-то договоренности о времени или впечатления, что человек спешит, время ограничено, то че такого. Я книжку могу почитать, пока жду. Могу позвонить и выяснить, и сказать, что охота меньше ждать. Я как-то слабо себе представляю, что мы разделились, и я начинаю звонить и говорить, что мне еще 15 минут надо, еще 10...

User avatar
Кира
Posts: 442
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Post by Кира »

Келли wrote:
Oct 28, '21, 20:51
если ты так с периодичностью раз в пару недель делаешь и накопилось впечатление от тебя, как от чл, которому безразличен комфорт других, то для меня это иначе выглядит.
Наверное в среднем так и есть, что раз в 2-3 недели я какой-нить мелкий такой маразм делаю. Несмотря на то, что признаю их. Иногда это может быть 2-3 за день , в какие-то периоды реже типа раз в месяц.

User avatar
Кира
Posts: 442
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Post by Кира »

Кира wrote:
Oct 28, '21, 20:57
раз в 2-3 недели я какой-нить мелкий такой маразм делаю.
Плюс я дурак и могу делать прям хуйню. Например, я недавно хотел наполнить аквариум на 30-40 литров.
И с какого-то хуя решил, что могу поставить его в ванну, набрать почти полный и потом отнести к себе в комнату...
Ну т.е. я тупо не подумал на шаг вперед, что я его не подыму просто:) Пришла Эри, начала вычерпывать воду...

А аквариум еще был на металлических подставках, которые могли теоретически поцарапать покрытие ванны под весом воды. Об этом не подумал. А Эри заметила и указала.

И еще не знал, что в принципе эти аквариумы не стоит таскать полные воды, т.к. они могут портиться так. И не спрашивал об этом перед "операцией".

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Рейч

Post by Тави »

Реми wrote:
Oct 28, '21, 20:56
Я как-то слабо себе представляю, что мы разделились, и я начинаю звонить и говорить, что мне еще 15 минут надо, еще 10
и правильно, тебе бы уже билет в психушку выписывали..

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Рейч

Post by Асне »

Кира wrote:
Oct 28, '21, 20:05
Я заметил и забыл, что пакет из магаза стоял на асфальте, когда выгружали из машины. Поднял его домой и поставил на кухонный стол, чтобы удобнее разобрать

Эри предъявляет примерно следующее, точно слов не помню, но смысл такой: ты смаразматил и насрал (специально, чтобы насрать) на мой комфорт. И я потом вытирала, а ты просто смотрел.
Мне Эри рассказывала об этой ситуации. Она говорила, что Кира поставил грязный пакет на стол, а она вытирала. Я ее спросила: "Почему ты не попросила Киру вытереть?" Эри говорила, что ей стол нужен был срочно и что-то еще. От этого было впчл истеричной реакции, как будто Кира поставил гразный пакет на стол и в душу насрал, а Эри должна была страдать и вытирать. Если чел смаразматил, цлс ему сказать, чтобы больше так не делал и попросить вытереть. Ну или вытереть самой, но без драм. При этом по описаниям Эри, Кира часто и много маразматит, насирает на ее комфорт. Как с этим всем разбираться - я не представляю.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Рейч

Post by Эрик »

Чем больше я читаю, тем больше впч оч исльно заебавших друг друга лд, у кот уже накопилось взаимное НО и ничего нельзя сделать, кроме как разъехаться. Почему вы этого не сделали до сих пор, не понимаю. Мне сложно что-то судить о вв Киры, я мало чего про него знаю, но про Эри я знаю, что я от нее не получу каких-то адекватных разборов и ответов, тк она будет все перекручивать и оправдываться бесконечно. В итоге, я тоже не знаю как разобраться во всех ваших взаимных претензиях и счетах друг к другу. Разъезжайтесь уже нафик.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Рейч

Post by Кви »

Согласна с Эриком - непонятно, нахуя вам дальше жить вместе, если возникает столько срачей и претензий по быту.
Мне только про взаимность НО пока непонятно - очевидно про НО Эри к Кире, про НО Киры не знаю, в его описаниях я НО не вижу, а перечитывать их темы в поисках инфо об этом лень.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Рейч

Post by Эрик »

Отменяю про взаимне НО. Согласен, что фактов про это пока нет. Возможно был похуизм со стороны Киры.

User avatar
Кира
Posts: 442
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Post by Кира »

Кви wrote:
Oct 28, '21, 21:29
Мне только про взаимность НО пока непонятно - очевидно про НО Эри к Кире, про НО Киры не знаю, в его описаниях я НО не вижу, а перечитывать их темы в поисках инфо об этом лень.
Мне тоже прям про равную взаимность НО непонятно пока. Я не вижу чтобы у меня на пустом месте НО возникало и вываливалось на нее, как буд-то оно фоном уже накопилось. Я поднимал эти ситуации с ней и обсуждал всегда с целью разобраться и как-то наладить отношения.

При этом я различал и говорил Эри, (когда она меня спрашивала), что при обсуждениях этих тем с ней, у меня возникало ндв иногда, и возмущение и недавно возмущение + язвительность различил в одном моменте. В основном это когда мы обсуждаем обсуждаем, а она потом возвращается к изначальным ув-тям не смотря ни на что и посылает меня.

----------
Вот пример свежий. Обсуждение сит. с порошком, когда после новых фактов для нее, я уже обрадовался, что вот разобрались, но потом она возвращается на изначальные позиции. Цитаты из телеграма:

Э: Я не знаю, чему верить
И не знаю, как это понять
Но если держать в голове, что тебе на меня похуй, тогда у меня к таким ситуациям нет вопросов

Я:
1. Конечно лучше верить своим первым впечатлениям , которые сложились без выяснения позиций второй стороны
2. И ещё полезно спросить совет только по описанию ситуации со своей стороны, без описания другой. Тогда выводы советчика будет конечно объективны тоже.
3. И ещё гипотеза что члк не просто свое видение пересказывает, а тупо врёт обо всем , чтобы выкрутиться она тоже должна быть доминирующей при общении со мной. Не знаю только почему так вдруг сложилось.

Э: Бля, зачем я в это втянулась
кира, остановись

Я: А чё это значит? Звучит высокомерно

Э: Нет высокомерия, есть сожаление о потраченном времени, при том, я не хотела с тобой такой дистанции, где мы что-то обсуждаем.
Для меня еще удивительно, как ты реагируешь, когда я тебе указываю на "возможный" похуизм, и какая большая разница с тем, как я реагирую

------

Я когда писал, различил что начал возмущаться, и ндв, сарказм и язвительность различил. Подумал еще, есть ли кроме этих НЭ здравая мысль в сообщении, которую хочу донести. Решил, что есть и что в спокойном состоянии примерно то же бы написал. И поэтому отправил.

Мне в итоге все равно неприятно что из НЭ написал это сообщение и отправил. Щас думаю что в спокойном состоянии оно бы по-другому все же звучало как-то.

Я не стал писать первым Эри что различил НЭ тут. Отметил для себя, что надо бы и отложил. И Эри потом спросила, что я испытывал когда писал это.
Last edited by Кира on Oct 28, '21, 22:02, edited 3 times in total.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”