Рейч

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Рейч

Сообщение Янки »

Ого
Я воспринимаю неискренними твои объяснения - я думаю, что ты просто очень сильно хочешь ебаться без презика, а на дв тебе совершенно пофиг

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Рейч

Сообщение Тави »

для меня это объяснение выглядит как "ну у нас тренировка по боксу, все друг друга хуячат по защите, и я в эйфории не посмотрел, что она не закрылась, и хуйнул ей по морде. А так у меня в нее довольно сильная влбл и мне не похуй!"

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Рейч

Сообщение Ito »

Тави писал(а):
мар 16, '22, 05:03
для меня это объяснение выглядит как "ну у нас тренировка по боксу, все друг друга хуячат по защите, и я в эйфории не посмотрел, что она не закрылась, и хуйнул ей по морде. А так у меня в нее довольно сильная влбл и мне не похуй!"
Как раз в боксе можно хуйнуть на автомате особенно, когда много отрабатываешь комбинации. Бывает, что хочешь ударить по другому, а рука сама летит заканчивая комбинацию. Но вот, как в эйфории можно сунуть без презика и типа не заметить этого мне не понятно.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Яна писал(а):
мар 16, '22, 03:47
Я воспринимаю неискренними твои объяснения - я думаю, что ты просто очень сильно хочешь ебаться без презика, а на дв тебе совершенно пофиг
Я другого пока не различаю.

Я различаю что было желание ебаться, реализовать фантазию траха по очереди, что ситуация возбуждала. Но не различаю ж ебаться именно без презика тогда. Просто никаких больше вв не различаю в тот момент, как амок понес хуй и все. Никаких мыслей про безопасность ее и свою - ничего.

Фоново конечно фантазии про трах без презика у меня есть, я думаю как и у всех, но я давно поставил табу на их реализации. Я и до селекции решил не трахаться без презика.

И из недавних примеров, была под рукой долгое время девушка обычная, которая сидела на противозачаточных годами и сама активно предлагала трах без презика и даже кончать в нее без презика. Были жены еще обычные которые тоже хотели без презика и предлагали. Я отказывался, это вв неприемлимым все равно, куча рисков, в том числе и для меня.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Причем я помню, что до момента когда я высунул хуй из ротика и пошел к письке я нормально соображал и более менее контролил ситуацию.

* Я сначала играл в то, что отдаю ее под трах другому мужику, самому трахаться в тот момент еще не хотелось. Я отследил, что симпат этот одел презик, и различал, что есть ж говорить ей про то, что вот щас тебя мужик без презика ебет, при этом понимая что это игра и понимая, что она поймет и это будет просто возбуждать. Я осознавал что такая игра возможна только в презике.

* Мне хотелось лапать и письку и хуй который ебет ее и я подумал, про то, что пальцами лучше из моей позиции не мешать, т.к. могу задеть ногтем презик и порвать и драчил дальше письку так, чтобы презика его не касаться особо.

* Видел рядом второго симпата, который уже надел презик и дрочил и тоже собирался ее трахать

* Отдавал себе отчет в том, что она сосет мой хуй без презика и что мне не надо пока презик одевать. Как-то контролил, чтобы ей было норм, вытаскивал и спрашивал не глубоко ли засовываю, понимая, что ей щас мб неудобно сразу сказать с хуем во рту:)

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Еще в этот вечер стало понятно, что я и другие симпаты в квартире этой делали еще опасную хуйню - ебались с незанавешенными окнами днем и вечером с включенными светом и не занавешенными окнами в условиях, когда с соседних балконов комната, где ебались, отлично просматривается. Никто про эти балконы не подумал. Опомнились когда одна двч заметила что на балкон вышел мужик и возможно смотрел в нашу сторону и потом съебался.

Там мозг вытек у меня и няп вытек у всех участвующих.

Я бы хотел это обсудить подробнее, но щас не знаю, хотят ли участвующие чтобы их ники называли. У меня нет ж перевести стрелки щас с моего сумасшествия на общее, я свое вв для себя более хуевым. Просто хочу зафиксировать, что была ситуация, чтобы позже к ней вернуться, может в отдельной теме.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Рейч

Сообщение Кви »

Мне после объяснения Киры кажется, что это действительно скорее охуение и маразм, чем такое ж ебаться без презика и похуизм к симпатке.
При этом маразм довольно опасный, и был бы ещё опаснее, если бы тебя не остановили.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Рейч

Сообщение Келли »

Кира писал(а):
мар 15, '22, 22:51
атмосфера оргии
Для меня это сочетание слов ниче не значит - хуй знает, что ты подразумеваешь под "оргией", слово странное.

Насколько твоим свидетельствам о себе можно доверять, непонятно тоже. Может, действительно так, как ты описываешь - когда мозг настолько отключен, что человек в принципе не понимает, что с ним и где он находится - а может, ты настолько сросся с теми вв, которые сопровождают похуизм в подобной ситуации, что не различаешь их.

Пьяным человек может сделать то, чего трезвым не сделает - это само по себе ответственности с него не снимает. И об отсутствии намерений совершить это действие не говорит.

Интересно послушать, как остальные учаснеги этой животрепещущей ситуации воспринимали Киру в тот момент.
Кира писал(а):
мар 15, '22, 22:51
еще потому что в эту симпатку довольно сильно влюбился и мне не похуй
Это кажется абсурдным. Как бы там ни было, но впадать в подобную экзальтированность и жо от ситуации в которой ты оказался, не захочется - если тебе не похуй на человека.

Тебе нечего оказалось этому жо/экзальтированности противопоставить - так не может быть, если у тебя влбл - только если ты этой "влюбленностью" называешь то, что тебе удобно, что-то свое, чтобы выглядеть красиво в собственных глазах.

Т.е. я в любом случае твои действия как полное безразличие к девушке воспринимаю - обсуждается только, был ли этот похуизм преднамеренным или нет.

===

Другая тема - я кучу раз слышал про те или иные опасные (или потенциально небезопасные) ситуации среди симпатов, связанные с трахом без презика. У меня самого это желание сильное, я это различаю - уверен, что у многих тоже так.

И кажется цлс не "обет траха только в презике" давать, а искать возможности реализовывать это желание безопасно, если уж оно есть - провериться обоим на ЗППП, трахаться только с выбранным партнером, подбирать "безопасные" дни для такого траха. Это все подразумевает, что оба человека достаточно адекватны, но это кажется, к чему угодно применимо.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Келли писал(а):
мар 18, '22, 00:26
Как бы там ни было, но впадать в подобную экзальтированность и жо от ситуации в которой ты оказался, не захочется - если тебе не похуй на человека.
Я согласен, что так может сделать только члк, которому похуй на девушку.

При этом я не различаю еще так, что вот только на девушку стало похуй избирательно. Различаю как мне стало похуй на все вообще, на девушку, на себя, на последствия для обоих, на то что рядом другие, кто видит это, т.е. это на полное отключение рассудка похоже. Я различаю, что в тот момент не было мыслей никаких и ни про что, кроме желания сунуть.

Келли писал(а):
мар 18, '22, 00:26
а может, ты настолько сросся с теми вв, которые сопровождают похуизм в подобной ситуации, что не различаешь их.
Может. При этом это не сходится с тем, что при трахах с женщинами, с которыми я отдавал себе отчет, что мне на них похуй, я все равно решал трахаться в презике всегда, даже когда они просили без, т.к. понимал, что если без презика, то это нужно целый подготовительный процесс сделать со всеми анализами, выбором времени и т.д., как ты описал выше. Ну и я бы им не смог доверять все равно и для себя не хотел такие риски брать. И не было таких ситуаций, что я забывал одеть презик с ними и лез просто так.
Келли писал(а):
мар 18, '22, 00:26
Для меня это сочетание слов ниче не значит - хуй знает, что ты подразумеваешь под "оргией", слово странное.
Для меня двое парней трахают одну девушку - уже оргия:) Эти интерпретации и ж использовать такие слова от оч маленького опыта таких трахов. Я согл что ложное впечатление может по этим описаниям сложиться. Там просто обычный трах был, ничего такого сверх развратного.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Кира писал(а):
мар 18, '22, 12:46
И не было таких ситуаций, что я забывал одеть презик с ними и лез просто так.
Вспомнил одну ситуация 9 лет назад, когда я познакомился с бывшей симпаткой, которая меня осимпатила потом. Тогда у меня был перерыв в трахе в полгода после разрыва с первой женой своей и это был первый трах с этой симпаткой, я еще не знал про селекцию. И я полез в ахуении на нее тоже без презика, после того как она хуй пососала. Она одернула меня тогда. С первой женой своей я всегда трахался в презике и это было осознанно. В общем тот случай похож для меня на последнюю ситуацию - мозг отключился и просто полез.

Не понимаю как и почему это так работает. В любом случае я не думаю, что версия с отключением мозга как-то меня оправдывает или делает меня безопаснее для девушек, с кем трахаюсь. Решил для себя

* следить внимательнее за собой в трахе, перепроверять, помнить, что могу сделать такую хуйню
* предупреждать симпаток, чтобы следили в трахах со мной как за обычным мужиком.
* И мне подсказали хорошее правило - что если с симпатки сняты трусики, то на мне уже должен быть презик.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Я тут с одной симпаткой поболтал неделю назад на тему своего похуизма. И многое встало на места. Последняя ситуация, где хуй чуть не сунул без презика, была с Джойс и мне казалось, что я в нее влюблен был. После того обсуждения мне не хотелось то, что я испытывал, называть влюбленностью.

Я понимал, что какая-то странная оч поверхностная влюбленность получается, когда я знаю человека слегка и по касательной.
Даже по тому, что я ветку Джойс тогда только на треть прочитал, понятно, что она мне "очень интересна" и я "очень хочу ее узнавать".

Я в итоге так и не знаю, что из себя представляет личность Джойс. Я не спрашивал особо, не интересовался, не разбирался.
Но когда меня спросили, что я считаю является ее главной проблемой, из того, что я прочитал в ветке и знаю о ней - я сказал, это то, что Д втрупляется в уродов, привязывается к ним.

И тут самое интересное начинается. Осознавая, что это ее большая проблема, и что она не разбирается в мужиках, я тем не менее удовлетворился лишь формальными пинками Д, в сторону чтобы она узнала что-то обо мне - спросила моих бывших, прочитала только то, что я сам о себе написал. Меня устроило что она не стала дальше разбираться в ситуациях, которые были уже описаны в моей ветке, не задала ни одного вопроса по ним, устроило что она видимо не спрашивала бывших моих.

Я понимал, что если я дальше буду ее пинать, то результат будет такой, что ее желания ко мне отпадут. А мне тоже хотелось жену и жену симпатку и всяких впч с ней.

При этом от этих слабых пинков у Д жо мужем еще больше увеличилось видимо, и я остался хороший в своих глазах - ведь как-то формально предупредил. Это с моей стороны похоже на выполнение карго культа симпатского. Я сделал некие ритуталы - предупредил ее, че-то о своих омрачениях рассказал, но углубляться в темы и расспрашивать ее не стал.

И вот когда мне указали, согласился, что это было все равно что воспользоваться моментом, пока девушка пьяная, чтобы выебать ее.
Мне это стало мерзко. Это не то, что не влюбленность, это прям использование слабости девушки. Тут никакой симпатией к ней не пахнет.

Вообще я вернулся к тому, что способен ли я исп симпатию, это большой вопрос. Видимо нет, раз с девушками к которым у меня много желаний и проявляется забота, симпатия не проявляется.

В первые дни, после этих ясностей, я точно понимал, что мне не хотелось бы делать также, если бы ситуация повторилась. Мне бы не хотелось поддерживать опъянение Д, чтобы пользоваться ей. Впечатления совместные я могу получить и с трезвой Д, ебаться и тискаться это не мешает, например. Но способствовать тому, что она себя отупляет, и пользоваться этим не хотелось больше.

Сейчас после недели с этого разбора, замечаю, что ж отуплять себя и думать что это влюбленность, у меня опять возвращается, и вместе с этим ж говорить ей, что влюблен и т.п., т.е. и ее отуплять. И опять чувствую что это все поверхностное.

----
Я не понимал, как же это у меня нет симпатии к человеку и как же мне на нее похуй, если есть вот желания чтобы ей было приятно. Я ведь следил за ее комфортом в разных ситуациях, и четко различаю ж чтобы ей клево было.

Мне объяснили, что у заботы тоже есть такое проявление, как ж сделать приятное. И что многие мужики умеют заботиться и получают от этого впечатления. Но забота и симпатия вещи разные.
Проявлений симпатии от меня не было.

----
Есть и другой вывод из наших отношений с Д. Я теперь думаю и у нее не было влюбленности ко мне. Потому что не хотела узнавать меня, не задавала вопросов, не разбиралась. Скорее всего реализовывала жо мужем симпатом, и я просто под руку попался.
Тоже в карго культ играла, как-то формально меня пощупав, не глубоко, чтобы не спугнуть жо.

И другая ясность, что мое желание иметь жену симпатку ограничивается пока лишь такими симпатками, которые как и я готовы выполнять лишь карго-культ. Чтобы они не доебывали меня по-настоящему и не узнавали. И видимо Д такой же муж симпат нужен.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Рейч

Сообщение Эрик »

А чем плохо воспользоваться моментом и выебать пьяную девушку? У двш часто во время алкогольного опъянения слетают всякие ханжеские тормоза и они могут гораздо активнее хотеть ебаться. Если конечно речь не идёт о пьяной до потери сознания.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Эрик писал(а):
мар 30, '22, 12:00
А чем плохо воспользоваться моментом и выебать пьяную девушку?
Плохо или хорошо - непонятные слова. Можно конечно и пьяную и получить впечатления от этого. Но в этом нет симпатии к девушке, когда она не осознанно это делает, тут я просто пользуюсь ее неадекватностью, трезвая мб она бы не захотела этого делать со мной. Но это просто для иллюстрации такого использования, думаю нет смысла углубляться в детали траха с пьяными.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

За последние недели 3 мне на многое неприятное во мне указали, включая мою отчужденность, отсутствие желания дружить, неспособность
исп минимальную симпатию, агрессивность, ж защищаться при указаниях, тупость, нежелание думать, несоблюдение дог-тей. Не то, чтобы что-то прям новое для тех, кто ранее хотел разобраться в том, что я за человек.

Щас охота выделить следующее - было за последний месяц 4 ситуации, где я распиздел личное инфо симпатов, причем в 3 случаях это инфо потенциально может причинить серьезный вред симпату / симпатке.

Пока я не смог как-то контролировать это. Ясность, что я так могу и что нужно быть внимательнее - не работает у меня. Так что при взаимодействии со мной тебе нужно учитывать, что инфо, которую мне передаешь может оказаться где угодно. Как у симпатов, так и обычных людей.

----
Че думаю с этим делать - потренироваться врать, уходить от ответов на прямые вопросы, менять темы.

Я заметил, что разбалтываю в те моменты, когда мне страшно что меня раскусят при попытке вранья и что "лучше" сказать как есть. При этом речь не идет о допросе сбушников каких-нибудь, такие реакции возникают в общении с облюдьми.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Выше писал про проблему разбалтывания личной инфо. Прошел месяц, охота описать что у меня с этой ситуацией:

Я один раз потренировался на созвоне с Джойс уходить от ответов и врать про себя - удивился, что это не так страшно и сложно, как мне казалось, и что можно довольно гладко на ходу выдумывать. На двух тиндер встречах соврал про свою личную историю чуть больше чем раньше. Раза 3-4 в тиндер переписках что-то соврал.

Раза 3 отследил момент когда можно было не говорить личную инфо в некритичной ситуации, а я все равно включал правду матку и говорил. Потом задним числом понимал, что можно было как раз и не говорить, потренироваться.

Заметил раз 5-6 во время разговора с симпатами, что остановился и поймал в вд мысли, которые не стоит озвучивать и не стал.
Раза 2-3 заметил у других что лишнего разболтали.

В целом, как мне кажется, я стал внимательнее к личной инфо относится, и теперь на автомате больше отслеживаю у себя и других. Дальше также немного хочется тренироваться при случае врать и уходить от ответов, отслеживать позывы выдавать инфо.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»