Рейч

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Мax

Сообщение Eri »

Рейч писал(а):
дек 15, '20, 12:12
Eri писал(а):
дек 15, '20, 11:53
ставишь нашу легенду под угрозу.
Да, еще эта ситуация была. Когда пришел хозяин квартиры чинить че-то, и я решил оставить жену в комнате закрытой, надеясь что хозяин кв не зайдет туда, т.к. он и раньше не заходил в комнаты без спроса и вроде показывал, что понимает, что не имеет права заходить.
Вообще, мне такое кажется дикостью. Не было ровно никакого понимания, сколько продлится присутствие хозяина. В твоей комнате закрыт человек, с инструкциями сидеть тихо и не подавать виду. Живой человек, который может захотеть в тубзик, или воды попить, или чихнуть, чего он сделать просто не может, потому, что будут проблемы, может даже очень серьезные.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Сообщение Кира »

Eri писал(а):
дек 15, '20, 11:53
Ты как-то сильно сглаживаешь происходящее. Из того, что я вижу и того, что мы обсуждали, ты ебнулся на ней, и тебе совершенно пох на то, что происходит вокруг, что ты насераешь, херишь договоренности, ставишь нашу легенду под угрозу.
В общем да, я сглаживаю. Я уже и забыл, что хотел раньше все те ситуации описать, что ты упомянула. Сосредоточился на обсуждении малого.
Я согласен, что ебнулся на ней и стал насирать на тебя и наши договоренности.

Хочу перестать это делать. Я подумаю над этим еще.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Мax

Сообщение Анг »

Эри, а ты ещё хочешь жить с Рейчем? Мне кажется это пиздец жить в одной кв с об члк, даже не столько птч ходить голой или в трусах нельзя, а птч вообще ниче нельзя и все будет вызывать Но - ни ноги задрать на стол, ни пожрать где хочется, ни хуи показать и тп. Как вы там живёте вообще? Может Рейчу стоит переехать к жене, если так сильно хочется с ней жить

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Мax

Сообщение Анг »

Судя по описанию жена Рейча совершенно обычная баба. Рейч, ты отдаешь себе отчет, что она считает тебя ебанутым фриком, которого нужно лечить? вот уже к психотерапевту повела. Обычные люди говорят "я тебя ненавижу за то, что ты трахаешься с другой, меня раздражает, что ты шляешься по бабам, мне за тебя стыдно, что ты выглядишь как шлюха" и тп, это разве является основанием считать, что твоя жена какая-то особенно необычная, если она говорит про свои Нэ или говорит про Пэ? Будь она хоть немного чувственным и думающим человеком, разве бы ее не заинтересовала селекция? судя по ее ответам она тупая на 10 и никогда в жизни ни о чем не задумывалась и никогда не будет это делать.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мax

Сообщение Реми »

Рейч, а ты вообще симпатом себя считаешь? а почему?

У меня вообще некоторое ахуение, я как заглянула в жизнь обычного человека. Когда был анонс на историю с продавливанием, я ожидала какую-то ситуацию, ну что-то конкретное, а не просто продавливание под другой образ жизни.
А ты к родителям жены еще не ездил? севиз не присмотрел?

Вообще еще когда мы с тобой расставались кто-то говорил, что ты найдешь себе другую жену, какую-то обычную бабу, и будешь жить обычной жизнью. Может тебе такого и надо?

У меня как-то после того, что тут написано, всякие попытки вразумить Рейча, что вот, она же обычная баба, кажутся смехотворными. Как сейчас попытаться вразумить моего папочку о том, какая моя мамочка.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мax

Сообщение Реми »

Для меня пока все выглядит так, что образ жизни симпата не очень то и ценен для рейча. И вот когда говорит кто-то, что его жена будет считать его фриком, а может и не будет, я думаю, что он спокойно начнет жить обычной жизнью, не очень то ему и надо быть этим фриком. И в целом этот образ жизни кажется не воспринимается им как что-то глубоко важное, а просто какая-то декорация. Ну вот кто-то может ходить в трусах, а кто-то нет.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Сообщение Кира »

я позже сегодня вечером хочу поотвечать

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Сообщение Кира »

Реми писал(а):
дек 15, '20, 16:40
Рейч, а ты вообще симпатом себя считаешь? а почему?
Таким околосимпатом, т.к. на отшибе и ни с кем не общаюсь.
Потому что:
* разделяю принципы из декларации Бо
* пытаюсь применять как-то селекцию в жизни
* как-то пересекаюсь, хоть и оч редко с тусовкой
* и оч редко, мне интересно в каких-то общих проектах участвовать, обсуждать, совместные практики делать
* ассоциирую себя с симпатотусовкой по взглядам, общим ценностям. Гораздо больше, чем себя с обычными людьми.

Реми писал(а):
дек 15, '20, 16:40

У меня вообще некоторое ахуение, я как заглянула в жизнь обычного человека. Когда был анонс на историю с продавливанием, я ожидала какую-то ситуацию, ну что-то конкретное, а не просто продавливание под другой образ жизни.
А ты к родителям жены еще не ездил? севиз не присмотрел?
Она мне показывала фото матери, я не смог смотреть, меня подташнивало. Я не хочу и не готов прям полностью менять образ жизни, уходить в семью, я знаю, что долго так не продержусь и мне это не нужно.

Я хочу урвать впечатлений с ней и понимаю, что это все держится только на том, что я прогибаюсь. Как только я пробовал как-то больше раскрывать свои реальные ценности, взгляды, то сталкивался с отчуждением. Я как-то сразу понял, что впечатления которые я хочу получить - чтобы она вела себя как влюбленная девушка, я смогу получить, только если буду под ее образ правильного мужика подходить.

И я отдавал себе много раз отчет когда прогибался: тут решил сыграть моногамного, там стерпел очередную истерику, потом стерпел пятое, десятое.

С этими трусами также. Еще с прошлой женщиной обычной в этом логове по привычке вышел из комнаты голый в ванну, словил ее удивленный взгляд, сделал вид, что забылся, и натянул трусы. Сделал вывод для себя, что с обычными девушками надо не забывать про это и играть в обычного парня, ходить в трусах в том числе.

Но также, чтобы получать такие впечатления с ней, чтобы поддерживать влюбленность самому, мне нужно к ней относится как к близкой. У меня уже было пару раз, что влюбленность пропадала и я делал усилие, чтобы опять забыться. И из-за этого я думаю периодически проскакивает, что я что-то ей на чистоту выкладываю, в надежде, что она поймет, подумает. Она соответственно отчуждается, закатывает истерики в эти моменты. Ну и я постепенно видя такое отчуждаюсь.

Я думаю что эти отношения с ней все равно не продержаться дольше пары месяцев. Пока мы около месяца встречались.

Только хуево то, что я прогибаясь сам, еще и Эри стал в это вовлекать и забил хуй на ее интересы.
Реми писал(а):
дек 15, '20, 16:40

Вообще еще когда мы с тобой расставались кто-то говорил, что ты найдешь себе другую жену, какую-то обычную бабу, и будешь жить обычной жизнью. Может тебе такого и надо?
Мне охота бывает, с очередной женой обычной девушкой пожить вместе, но дольше пары недель я не выдерживал раньше. Ну может с этой, т.к. сильнее запал на нее, продержусь чуть дольше. Пока такое желание пожить с ней еще возникает.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Сообщение Кира »

Анг писал(а):
дек 15, '20, 14:43
Судя по описанию жена Рейча совершенно обычная баба. Рейч, ты отдаешь себе отчет, что она считает тебя ебанутым фриком, которого нужно лечить? вот уже к психотерапевту повела.
Я отмечал про себя в такие моменты, что она считает меня фриком, даже ей проговаривал это. А фоново ув-ть, что она меня нормальным считает.
Анг писал(а):
дек 15, '20, 14:43
Обычные люди говорят "я тебя ненавижу за то, что ты трахаешься с другой, меня раздражает, что ты шляешься по бабам, мне за тебя стыдно, что ты выглядишь как шлюха" и тп, это разве является основанием считать, что твоя жена какая-то особенно необычная, если она говорит про свои Нэ или говорит про Пэ?
Я разницу вижу между твоими примерами и такими:
- я раздражена сейчас, т.к. пытаюсь вести машину и разговор не простой
- я чувствую себя не нужной / отдаляюсь, когда мы долго не общаемся

Не могу пока сформулировать в чем именно разница. Может это и норм для обычных людей и так говорить, но мне раньше такие не попадались. А до этого я 2 недели тусил с девушкой, которая практически вообще о себе ничего не говорила. Может на контрасте на меня это сильнее подействовало. Я думаю, это у нее привычка от походов к психотерапевту появилась.

Мне так хоть есть о чем с ней поговорить, можно во время ее истерик перевести разговор в русло около эмоций, обсудить потом и иногда она может признать даже че-то. Хотя не помню, чтобы она в чем-то значимом поменяла бы хоть раз мнение.

Анг писал(а):
дек 15, '20, 14:43

Будь она хоть немного чувственным и думающим человеком, разве бы ее не заинтересовала селекция? судя по ее ответам она тупая на 10 и никогда в жизни ни о чем не задумывалась и никогда не будет это делать.
Да, так. У меня тоже впечатление, что она не хочет задумываться.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Сообщение Кира »

Eri писал(а):
дек 15, '20, 12:28
Рейч писал(а):
дек 15, '20, 12:12


Да, еще эта ситуация была. Когда пришел хозяин квартиры чинить че-то, и я решил оставить жену в комнате закрытой, надеясь что хозяин кв не зайдет туда, т.к. он и раньше не заходил в комнаты без спроса и вроде показывал, что понимает, что не имеет права заходить.
Вообще, мне такое кажется дикостью. Не было ровно никакого понимания, сколько продлится присутствие хозяина. В твоей комнате закрыт человек, с инструкциями сидеть тихо и не подавать виду. Живой человек, который может захотеть в тубзик, или воды попить, или чихнуть, чего он сделать просто не может, потому, что будут проблемы, может даже очень серьезные.
да, мне тоже щас дико кажется. Тогда я думал, что это минут на 15 и это проще и для нее в том числе, чем если бы она выходила из квартиры заранее и потом приходила. Заранее ей рассказал про такой план. Но по факту это на час растянулось и да, я не мог предсказать на сколько затянется.

Ну и я не рассматривал риски на случай если что-то пойдет не так и наша легенда сорвется. Я контролил вход в комнату, почти постоянно тусуясь в коридоре с хозяином. Но щас кажется это все равно слишком рискованно. И должен был хотя бы с тобой заранее такой план обсудить.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Мax

Сообщение Кира »

Eri писал(а):
дек 15, '20, 11:49
Еще ты закрывал ко мне дверь в комнату, когда я была в ней и хотела сидеть с открытой дверью, а при личном разговоре всплыло, что жена могла бы странно отреагировать, увидь она коллекцию хуёв на полке.
С дверью я так и не вспомнил, почему это срабатывало в те разы, но мотивы такие:
* Ты просила, когда тебя нет, а она есть, закрывать комнату твою. И я машинально мог закрывать, думая, что тебя в тот момент нет
* Я в принципе считаю, что она не должна заходить / заглядывать в твою комнату, как и хозяин или кто угодно левый, и тоже когда тебя нет по этой причине прикрываю дверь.
* Также когда тебя нет, от хозяина закрываю дверь в том числе из-за хуев. От жены по этой причине тоже бы закрыл, чтобы просто не было лишних вопросов.

Вообще мне сама мысль закрыть дверь из-за жены, пока ты в комнате находишься, кажется дикой. Я поэтому склоняюсь к версии, что думал, что тебя нет.

Если ты помнишь, что я явно тебя видел, или было очевидно, что ты дома, то похоже я ебнулся и на автомате закрывал от жены. Хз.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Эпопея с этой женой закончилась, больше не общаюсь с ней.

Попробовал рассказать ей про правило в моем логове, что можно ходить голыми и у нее начался приступ истерики, полилась куча всякого говна - что у нее сильная ревность, что голое тело соседки ей отвратительно, что нарушает ее границы и т.п.

Мне сначала хотелось ее переубеждать, успокаивать, а на следующий день отпустило. Как-то накопилось всего, может от того что оч сильная истерика у нее была в очередной раз по пустяковому поводу, или от того что в явном виде она проговорила что ей противно, или все вместе.
И уже после этого было легко отказаться от нее. Она меня потом послала на хуй, т.к. я отказался менять соседку, или квартиру, или сьезжаться с ней из-за этого правила в логове и т.к. вообще обманул ее и подло поступил, скрыв ранее такие правила.

Я может попозже подробнее опишу.

Мне одна симпатка сегодня дала точную характеристику, что я "бесхребетный слизняк". Согласен. Так и получалось, что я подстраивался под нее, чтобы не спугнуть, чтобы она меня не послала, чтобы вылизывала.

И Келли написал довольно точно, что мне "приемлемо такое - облизывать агрессивную стервозную бабищу, пч она облизывает тебя в ответ."

Не хочу быть бесхребетным, охота подумать над этим еще.

И еще эта симпатка указала, что мне именно стервы нравятся, раз я их выбираю. Мог же теоретически выбрать такую, которая бы мне в рот смотрела и все равно вылизывала) Я пока не понимаю, что именно в стервах мне привлекательно, интересно подумать как-нибудь.

Пока я различаю, что мне было привлекательно как она меня вылизывала, а стервозные проявления как раз отталкивали. Но понятно, что это не сходится с моим выбором.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Рейч

Сообщение Ito »

Рейч писал(а):
дек 29, '20, 22:51
И уже после этого было легко отказаться от нее. Она меня потом послала на хуй, т.к. я отказался менять соседку, или квартиру, или сьезжаться с ней из-за этого правила в логове
Это же она тебя послала, а не ты ее?
Из твоего сообщения понятно, что она вылила на вас помои, устроила истерику, а потом послала.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Ito писал(а):
дек 29, '20, 22:59
Рейч писал(а):
дек 29, '20, 22:51
И уже после этого было легко отказаться от нее. Она меня потом послала на хуй, т.к. я отказался менять соседку, или квартиру, или сьезжаться с ней из-за этого правила в логове
Это же она тебя послала, а не ты ее?
Из твоего сообщения понятно, что она вылила на вас помои, устроила истерику, а потом послала.
- сначала была истерика с помоями
- потом на след. день уже понял, что не хочу с ней отношений, что может просто трах, еще не посылал ее
- она написала мне что такое не устраивает ее, что я живу по таким договоренностям с соседкой
- я сказал, что ок, не собираюсь менять это, и она меня послала,
- я ответил, что ок и что мне уже тоже не хочется ничего.

потом был еще виток:
- она попросила о встрече. Я согласился, т.к. периодически меня все же заносило в ностальгию, решил что лучше поговорить с ней еще, чтобы не додумывать, и еще рассматривал вариант для траха ее оставить.

- на встрече сказала, что ок принесет жертву, будет терперь, и согласна на такую договоренность мою с соседкой, что может тут и нет повода так сильно ревновать
- при этом опять вывалила кучу на меня и потом психанула, послала

Я еще раз увидел, что она не меняет своих позиций, что от нее можно ждать только токсичного общения.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Рейч

Сообщение Келли »

Рейч писал(а):
дек 30, '20, 16:50
уже понял, что не хочу с ней отношений, что может просто трах, еще не посылал ее
Мне кажется, трах - это уже довольно близкое общение. Особенно если ты знаешь, что человек ненавидящий, и в том числе ненавидит нас.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»