Общение с мужиком, разбор его восприятий

Ответить
Barsik
Сообщения: 66
Зарегистрирован: апр 30, '19, 23:34

Общение с мужиком, разбор его восприятий

Сообщение Barsik »

Я вчера встретилась с мужиком с тиндера, и это был полный пиздец - он меня просто возненавидел.

Он был фетишным на вид для меня - высокий, худой но не чересчур. Лицо не казалось привлекательным, но мне лица мужиков почти никогда не кажутся привлекательными. Чего-то вопиющего я тоже не видела. Казался таким офисным работником, но не ботаном.

Мы пошли с ним гулять по парку и разговаривать. Он стал сразу рассказывать, что дв хотят на тиндере только секса (с презрением), и он конечно может удовлетворить их нужды, но это не то чего он ищет. И они может не сразу на первом свидании хотят зс, на на втором-третьем (с презрением).
Я сказала что я вообще первый раз слышу о таком поведении от дв, и что он не похож на секс-объект.

Потом он узнал что я из России, сказал что ездил туда, и в любом баре на нем сразу же висли кучи дв. И вот он не понимает что они в нем, простом голл парне находят - русские накаченные, а он такой худой. И эти дв ему сказали, что он 1) вежливый, 2) обходительный, 3) не пьёт, 4) ним можно вести разговор. Он вот так вот по пунктам все и перечислял.

Потом он сказал что Трамп такой же как и Путин, что Путин хочет лучшего для своей страны - ведь он вошёл в Грузию и отобрал Крым чтобы расширить Россию и таким образом действует на благо. Что трамп прекратил субсидии воз, и это было очень глупо. Я сказала что Путин убийца, и думает только о своём кармане, ему насрать на Россию и россиян, а Трамп своими действиями пытается добиться лучшего для Америки.
Я уже раз 5 слышала от голл, что Трамп такой же как и Путин, что они похожи. Я думаю что по телеку так говорят - голландцы обычно думают одинаково.

Я сказала что очень поверхностно провести параллель Путина с траппом, зная что Путин убийца. Что надо поменьше смотреть телевизор. Он уже к этому моменту взбеленился - откуда ты это знаешь? Я говорю - я читаю, смотрю новости в разных источниках, а не только то что передают на передовых голл каналах, разг с лд, делаю выводы. Он - ты сказала что я поверхностный! Ты не можешь делать таких выводов.

В результате у него была такая ннв, что он отошёл от меня и стал вообще идти отдельно.

У меня была лёгкость - что я сразу заговорила на интересные темы, не была вежливой, увидела личность этого мудака. Он явно привык к тому что его мнение что-то значит в глазах др лд, что ему поддакивают, дв под таким напором возможно смотрят ему в рот.

Он ещё сказал - как ты можешь делать такие выводы (с очень сильным взмщ), я сказала что хочу и делаю выводы - у меня есть право делать выводы на основе той инфо, которая у меня есть. Он говорил что я не могу так поступать, что он никогда не видел людей которые таким образом делают выводы.
Потом я ему сказала что мне неприятно как он со мной разговаривает, и я не буду в таком духе общаться. И тут он сказал - я пойду по другой дороге. То есть у него уже было такое нетерпение, что он даже не смог рядом со мной идти.

Когда я уже шла одна, я подумала - а если бы я была более вежливой, а если бы влбл в его фетишн внешность - это же полный пиздец такого любить.

Ответить

Вернуться в «Устранение дорисовок»