что думаете про эту актрису?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: что думаете про эту актрису?

Сообщение Kinney »

Да, мне эта актриса кажется очень красивой, типа как Мангра, Маша. Возникает чувство красоты выше среднего. Я вижу у нее манерность и кукольность, но не сильно. Стервозности нигде не вижу. Хотя если столько симпатов сказали, что у нее стервозное выражение лица, я им верю. Причем, я замечаю стервозность на лицах других дв, и мж тоже, т.е. мне не каж, что я слепая в отношении этого и не понимаю, почему у этой дв не вижу. На некоторых фотках она каж депрессивной, жалостливой.
Теточности тоже не вижу, для меня это дв лет 18-20.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: что думаете про эту актрису?

Сообщение Тави »

Evan писал(а):
июн 23, '20, 12:15
Возможно я привык к следам НЭ и манерности
если ты называешь "следами НЭ" ее маску стервозности, манерности и презрительности, то для меня это и значит, что в такой степени для тебя эти восприятия приемлемы, не отталкивающие. То же самое касается и кинни, раз для нее это очень красивая дв

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: что думаете про эту актрису?

Сообщение Айви »

Эван еще и меня попытался обвинить в "НО к гламурности, искуственности, жпв, стевозности", что приводит к тому, что у меня не возникает чкр (которое возникло у Эвана).

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: что думаете про эту актрису?

Сообщение Анг »

Мне эта двш кажется совсем теточной, манерной и стервозно-прзр, меня удивляет, что кто-то этого не замечает:) Меня чем-то коробит сравнение с Машей, я считаю, что у нее с этой теткой нет ничего общего во внешности.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: что думаете про эту актрису?

Сообщение Kinney »

Анг писал(а):
июн 23, '20, 13:42
Мне эта двш кажется совсем теточной, манерной и стервозно-прзр, меня удивляет, что кто-то этого не замечает:) Меня чем-то коробит сравнение с Машей, я считаю, что у нее с этой теткой нет ничего общего во внешности.
Они, конечно, разные. Я имею в виду степень возникающего ч красоты от них

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: что думаете про эту актрису?

Сообщение Kinney »

Я стала смотреть фотки симпаток, беженок, потом - фотки актрисы, потом наоборот, и снова.
Я стала замечать высокомерие у нее на лице. Это не привычное быдляцкое презрение, поэтому не бросается в глаза. Это высокомерие человека искусства, который находится в каких-то своих высоких материях и смотрит на других как на говно. Че-то элитарное. И такое мне неприятно уже, возникает раздражение.
Актриса кажется красивой, но не настолько, как изначально, и не на всех фотках.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: что думаете про эту актрису?

Сообщение Evan »

Тави писал(а):
июн 23, '20, 13:25
если ты называешь "следами НЭ" ее маску стервозности, манерности и презрительности, то для меня это и значит, что в такой степени для тебя эти восприятия приемлемы, не отталкивающие.
Возможно мое ЖО сексом с ней сильнее отталкивания от НЭ, которые даже при своей неискренности я вижу на ее лице. Еще возникало ж вп с ней из-за того, что она актриса и может описывать разные истории и вп от общения с кучей людей.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: что думаете про эту актрису?

Сообщение Ito »

Если что, то и я актер. Когда-то снимался в довольно известных фильмах. Но мало кто со мной секса.
Может нужно завести инстаграм?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: что думаете про эту актрису?

Сообщение Kinney »

Ito писал(а):
июн 23, '20, 14:17
Если что, то и я актер. Когда-то снимался в довольно известных фильмах. Но мало кто со мной секса.
Может нужно завести инстаграм?
Ты пытаешься соблазнить Эвана?)

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: что думаете про эту актрису?

Сообщение Анг »

Ты пытаешься соблазнить Эвана?)
== Лучше не надо, а то он снова снимет штаны

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: что думаете про эту актрису?

Сообщение Тави »

Ito писал(а):
июн 23, '20, 14:17
Но мало кто со мной секса.
чтобы кто с тобой секса, прямо. А не намеки

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: что думаете про эту актрису?

Сообщение Alaska »

мне она сильно непонравилась, хотя такой тип внешности для меня наверно был бы фетишным. Мимика отталкивающая

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: что думаете про эту актрису?

Сообщение Evan »

Ito писал(а):
июн 23, '20, 14:17
Если что, то и я актер. Когда-то снимался в довольно известных фильмах. Но мало кто со мной секса.
Скажи в каких и буду тебя рекомендовать, чтобы с тобой они больше секса.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: что думаете про эту актрису?

Сообщение Мейси »

Она вам кажется именно некрасивой? Я не могу понять. Мне почти на всех фотках сильно не нравится ее лицо или мимика и они вытесняют то приятное, что я бы может могла испытать, если бы она сняла эту маску манерной высокомерной женщины. Я покопалась и нашла несколько ее фоток, на которых она кажется красивой, и там минимум ужимок.

У нас недавно был с Лерой разговор как раз на эту тему, и я писала, что восприятие красоты для меня может и не зависеть от восприятий, и презрительная стерва может казаться очень красивой. Но вот эта презрительная стерва не кажется, хотя формально мне каж, что у нее красивые черты лица. Лера наоборот говорила, что у нее чк возникает к девушке, которая ей кажется приятной, а к стерве бы не возникало.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: что думаете про эту актрису?

Сообщение Тави »

Мейси писал(а):
июн 23, '20, 16:31
Она вам кажется именно некрасивой?
непонятный вопрос, не знаю, что значит "некрасивая" в твоем понимании. В моем понимании красивое - это то, от чего возникает чувство красоты. От лица этой жнщ оно не возникает, и я могу сформулировать - почему, что нужно изменить, чтобы возникло. В случае этой жнщ это сильно неприятная въевшаяся мимика, а не черты лица. И если бы у нее была другая мимика, она была бы красивой, но это же никак не относится к этой женщине, фотки которой мы обсуждаем, я не могу сказать что она "красивая ,просто мимика некрасивая". Для меня это все равно как сказать про фотку старой жнщ что "она красивая, только морщины некрасивые" - ну ведь была же когда-то красивой, по чертам лица можно это сказать.

Ответить

Вернуться в «Устранение дорисовок»