Вопросы про Эми и про мои дорисовки

Ответить
Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Вопросы про Эми и про мои дорисовки

Сообщение Kinney »

Вопросы про Эми тем, кто с ним общается.

1. Чем тебе интересно, приятно общаться с Э?
2. Бывают ли у него кн интересные мысли? Приведи пример?
3. На сколько ты оцениваешь уровень его психического развития?
4. На сколько оцениваешь уровень его сексуальной чувственности? Он ебучий? Насколько?

Как у меня появились эти вопросы

1. В последние неск лет я видела, как Эми общается в чатах, на форуме.
Он казался каким-то пофигистичным, бесчувственным, иногда - жестоким (не в смысле садистом, а в смысле, что ему похуй, кто что испытает от его кпшных наскоков, посылов), и что у него нет псих. жизни или она находится на придонном уровне. Еще бывало вп какой-то роботоподобности, как будто Э не проявляет эмоций, когда пишет, и руководствуется только логикой, или какими-то неписанными правилами о том, что хорошо и плохо для симпата. При встречах вживую от него всегда было вп какой-то деревянности (при этом он мог казаться как држ, так и отч, но вп деревянности было всегда).

При этом, я думаю: с Эми же общаются беженки, он им чем-то интересен, значит, он не пустой члк, в нем есть псих. жизнь, есть какие-то оч приятные качества, вот я и хочу попробовать разобраться в этом: что в нем есть живого, насколько это интенсивно.
У самого Эми я спросила с этой целью:
"Опиши, как у тебя переживается влюбленность? Дружественность?"
"У тебя есть блог, в кт ты пишешь кн свои мысли? Если да, дай ссылку?"

Я пнм, что в общих чатах и на форуме Э. мало пишет, что он наверняка пишет больше в беженских чатах, и поэтому может быть не видно его личностных проявлений. Но почти все беженки тоже пишут мало, и тем не менее можно увидеть их личностные проявления, псих. жизнь, и видно, что они довольно развитые лд.

2. Давно есть сильная влбл в Эми. Она основана на оч сильных дорисовках, потому что я не знаю, какой он чел, а все равно исп влбл.
Есть совершенно мутные дикие дорисовки: он необычный парень, он охуенный (потому что беженец, а какие качества за этим стоят - хз, ну вот просто охуенный и все).
Есть конкретные дорисовки: он страстный (дорисовала в сексе с ним год назад), он нежный (дорисовала в потисках и немного в общении), он очень дружественный (дорисовывала в переписках/общении в реале многократно).

У меня не постоянно есть влюбленность в Эми, насколько я это различаю. Когда я осо в этих своих наблюдениях о нем, то я уже не могу его любить. Еще, когда я его люблю, то я испытываю сильнейшую тупость, и когда я ее различаю, то она мне оч неприятна, я чувствую себя как обдолбанная седативными препаратами, и я хочу, чтобы тупость прошла, она или проходит, или снижается, и вместе с ней снижается/проходит влюбленность.

У меня нет цели разлюбить Эми или укрепиться в этой влбл. Хочу попытаться понять, какой он. И какие чувства по этому поводу у меня будут - вот пусть они и будут. Разлюблю - хорошо, останусь без этой тупости и сопутствующих НЭ, не разлюблю - ну и хорошо, буду любить клевого парня.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Вопросы про Эми и про мои дорисовки

Сообщение Kinney »

Про мои разные интерпретации того, что писал Эми про СЖ ко мне.

Вообще мне каж, что я или пишу какую-то фигню, или что это все и так очевидно, или что я разбираю каждый шаг и это тупо, или что я дохуя думаю про мужа и это очень тупо, и делать какие-то негативные интерпретации действий беженца - это плохо и так нельзя.
Его цитаты + мои интерпретации
В "" - цитаты Эми, главные выводы выделила жирным.

"Появилась разная доп инфо, и я поменял мнение. Я бы иногда с тобой трахался"

0. Вообще по этой фразе есть вп, что у него нет сж ко мне. Про желание ебаться так не говорят.
1. Э. считает, что трахаться со мной - это кн правильное действие, поэтому выдавливает ж со мной трх.
2. У Э. есть и было СЖ ко мне, но он его подавлял.
3. У Э. есть и было СЖ ко мне, но ему не хотелось со мной пересекаться из-за моих неприятных проявлений.
4. Э. не против со мной потрх при каких-то обстоятельствах, пч считает меня приемлемой для траха.

Я спрашивала Э., че это за инфо, после кт он захотел со мной трх. Он написал "не скажу". Это похоже на то, что там какой-то такой ответ, который или не понравится мне, или будет звучать как-то странно, нелогично.

"хочется потрахать тебя"
Это ответ на мой прямой вопрос, есть ли у него СЖ ко мне. Выглядит как то, что у Э. есть СЖ ко мне, и я тогда выбрала в это поверить.

"сж к тебе иногда слабое, иногда среднее, смотря о чем фантазирую. мне хочется встретиться вживую и посмотреть, тк я слишком давно с тобой не виделся"
После этого я предложила встретится "завтра", Э. не захотел, и не написал, когда хочет встретится. Из этого я делаю вывод, что он не хочет встретится, просто он не против это сделать когда-небудь, если случайным образом так получится; или он вообще не хочет встречаться.
Мне было цлс спросить Э., когда он хочет встретится.

1. У Э. слабое/среднее сж ко мне и он не хочет со мной трх, потому что у него и так достаточно секса. Это кажется самой правдоподобной версией. Ну и если ставлю себя на его место, то у меня такая же реакция и будет.
2. У Э. слабое/среднее сж ко мне и он не знает, какое оно будет в реальности, потому что мы давно не виделись, и он хочет встретится, чтобы проверить.
3. У Э. слабое/среднее сж ко мне и он считает, что он должен со мной трх.
4. У Э. нет ко мне сж, и он это пишет то ли пч считает, что трх со мной - правильно, то ли, чтобы я не страдала.

В целом у меня есть 2 интерпретации:
- Э не хочет со мной секса, даже если у него ко мне есть какое-то СЖ. В смысле, он не хочет это реализовать.
- Э не хочет со мной секса и у него нет СЖ ко мне, и он пишет, что хочет, пч это правильно, или чтобы меня не расстраивать.


Ну и я хочу от него отстать с этим. Но я каждый раз так думаю, пока не получу очередной тупой повод надеяться, что он меня трахнет.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Вопросы про Эми и про мои дорисовки

Сообщение Янки »

Мне лень гадать на кофейной гуще, что испытывает Эми, но мне непонятны твои желания - отстать. Формально он говорит, что трх хочет, так почему бы тебе не занять активную позицию в этом - спрашивать его когда он приедет к тебе, когда ты к нему можешь приехать, звать, напоминать. Это же тебе надо.

Это что-то женское, что тебе нельзя быть активной и настаивать на сексе? Или тебе так некомфортно от мысли, что ну да, он не особо хочет, что от этого все желания подавляются?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Вопросы про Эми и про мои дорисовки

Сообщение Kinney »

Яна писал(а):
дек 12, '20, 17:53
мне непонятны твои желания - отстать
Если в такой сит я продолжаю звать к себе парня, то у меня есть мучительное ожидание и сомнения: когда же он меня трахнет, почему он не делает этого, наверно, я хуевая/несексуальная, раз он хочет меня трахнуть, но так и не делает этого. Вообще от такого усиливается ув, что я несексуальная и непривлекательная - типа, чтобы меня трахнули, мне надо уговаривать. Мне это каж чем-то женским, да.

А если я решаю отстать и быть ув, что он не хочет трх, то мне становится больше пофиг, занимаюсь чем-то своим, могу кого-то еще трахнуть. В этом случае будет как-то грустно, но намного лучше, чем если не отстану.

Т.е. если я не остану, то мне будет хуже, чем если я отстану.

Еще для меня это выглядит так, что он не хочет меня трахать, но делает вид, что хочет, выдавливает это - ну т.е. заставляет себя, и если я напоминаю/зову/спрашиваю, то я чувствую себя насильником, или что я участвую в его самоизнасиловании.

И да, когда думаю, что он не хочет, то сж подавляется или пропадает, пч в моих фантазиях он меня тоже хочет и получает удв.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Вопросы про Эми и про мои дорисовки

Сообщение Kinney »

Яна писал(а):
дек 12, '20, 17:53
почему бы тебе не занять активную позицию в этом - спрашивать его когда он приедет к тебе, когда ты к нему можешь приехать, звать, напоминать. Это же тебе надо.
Без пяти минут я стала делать это. У меня в этом меняются мнения, желания.
___________________________________________________________________________________________________
Еще перечитала свои ув о Э. и свои вп о нем. Они настолько разные, что от этого вп смш, кб у меня раздвоение личности в этой теме. И от этих резких смен желаний - то отстать, то доебывать, когда встретимся - похожее вп.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Вопросы про Эми и про мои дорисовки

Сообщение Kinney »

"с Эми же общаются беженки, он им чем-то интересен, значит, он не пустой члк, в нем есть псих. жизнь, есть какие-то оч приятные качества"

Это каж непродуманным.
Я подумала о том, какие качества нужны, чтобы общаться с беженками и написала о них. Это основанно на моем мелком опыте общения с беженками, наблюдений за тем, что и как они пишут, и на общении с Бо.
Но еще я подозреваю, что и это какие-то дорисовки, гадание на кофейной гуще, и на самом деле, я почти не знаю, какие беженки, и какие кач. нужны, чтобы с ними общаться.

Чтобы общаться с беженками и это общение было бы обоюдно интересным, нужно обладать рядом определенных качеств, проявлений.

- желание общаться без табуированных тем (т.е. не закрывая "больные темы"). Для этого нужны смелость, открытость, искренность, доверие.
- умение спокойно и конструктивно реагировать на указания на омр. Не обижаться или обижаться не сильно, мочь это проанализировать, признать, изменить. Т.е. пониженное чсв и повышенное спокойствие.
- способность конструктивно обсудить свои и чужие омр. Повышенная способность к здравому мышлению, к искренности, способность устранить или сбить НЭ, возникающие в ходе обсуждения.
- умение дружить по-настоящему, с частой или постоянной симпатией, небезразличием.
- желание не умирать, прикладывать усилия, чтобы избавляться от своих убивающих качеств, проявлений.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Вопросы про Эми и про мои дорисовки

Сообщение Kinney »

2 недели назад выяснилось, что у меня есть фанатизм к Э, уверенность, что он - очень развитая глубокая личность, потому что беженец. Это понял Бо по моим высказываниям, потом я сама смогла это различить.
Что было на тот момент: был фон фанатизма, часто испытывала сильный фанатизм.
Что щас: не различаю фон фанатизма, впадаю в фн не каждый день, уже неск дней не впадала. Могу впасть в фн, когда фантазирую о сексе/потисках с Э, а фантазирую об этом много раз в день. При этом, я не ув, что действительно избавилась от фн, а не ослабила или подавила его.

Что я делала:
1. Спрашивала беженок об общении с Э, и 2 беженки, кт, няп, много с ним общаются, рассказывали важные вещи про Э, то, как он общается. Я не буду рассказывать, какие вещи.
2. Задавала Э некоторые вопросы про вв. Оценивала и содержание ответов, и то, как именно он отвечает.
3. Много впендюривала логические ясности, кт появились после рассказов беженок и ответов Э.
4. Заменяла образ Э как охуенного и загадочного на образ Э как просто симпата.
5. Различила дорисовки Э, нашла способ, как их различать.
Главное: в 70% случаев я хочу поддерживать эти дорисовки, чтобы исп влюбленность, всякое приятное. В остальных 30% не хочу, пч я пнм, что это тупость и пч мне не нравится, что я сознательно отупляю себя, а я хочу быть умной. И еще пч, занимаясь этим, я не поддерживаю принцип симпатов о здравом рассудочном мышлении.
У меня бывают сильные внутренние конфликты из-за этого противоречия в жж.
Было бы неплохо, если бы я умела влюбляться в реальные качества, а не в дорисованные.

Способ различать дрсв: представляю, что я тискаюсь, общаюсь, зс с Э, испытываю что-то приятное к нему (нежн, близ, симп...), и задаю вопрос: каким я его считаю в этот момент? И на каких основаниях?
Позитивные дорисовки
Каким считаю Э:
- как правило: нежным, сексуально чувственным.
- иногда: простым, оч дружественным, серьезным, тщательно разбирающимся во всех, с кем он хоть немного общается и взмд, заинтересованым во мне.

Основания:
- нежный - потому что аккуратно трахает, пч в какие-то мом его потиски похожи на потиски Бо или нежной дв
- сексуально чувственный на 8 - потому что его сексуальные фантазии кажутся смелыми, клевыми, пч долго меня трахал даже при том, что я его слабо возбуждаю. Я читала только про 1 его секс-фантазию недавно и еще о паре слышала год назад.
- простой дружественный - потому что когда-то улыбнулся мне и дружественно посмотрел или пч че-то клевое написал в чате, и пч когда-то мы дружили (в этой "дружбе" у меня был пиетет и постоянное ЖПВ, а Э воспринимал меня как дальнего приятеля и от него было вп отстраненности), пч общается с беженками.
- тщательно разбирающийся во всех, с кем он хоть немного общается и взмд, заинтересованый во мне - это просто взято из воздуха, такая же тупость, как и "сильно развитый потому что беженец". Про интерес ко мне - Э говорил, что у него ко мне слабый интерес.

Другие интерпретации этих его действий - очевидны. М.б. аккуратно трахает, пч ему не похуй на дв или пч есть озм, или пч есть ж подд образ себя как нежного или небезразличного парня. М.б. он просто умеет тискать так, чтобы это казалось нежным.
СФ мне каж смелыми, пч я ханжа и подавляю множество СЖ. Можно долго трахаться и со слабым, средним СЖ, просто пч хочется трх.
Про дружественность - это вообще не аргументы.
Я различаю желание считать, что Эми хоть когда-то испытывал дружественность и нежность ко мне.

Я НЕ утверждаю, что Э не исп нежности, небезразличия, држ, что он бесчувственный. Я утверждаю, что верить в то, что он исп именно это и руководствуется этим в своих действиях, не выясняя, что он исп - это дорисовка, ж подд дорисовки.
Про негативные дорисовки Э и про мелкие мнения о нем

Считаю, что то, что я писала вначале темы - это негативные дорисовки:
"Он казался каким-то пофигистичным, бесчувственным, иногда - жестоким (не в смысле садистом, а в смысле, что ему похуй, кто что испытает от его кпшных наскоков, посылов), и что у него нет псих. жизни или она находится на придонном уровне."

Дорисовки - потому что я не знала и не выясняла, что исп Э, почему он писал так, как писал, но выбрала верить в то, что у него была жестокость. И еще тут 2 утверждения противоречат друг другу: "пофигистичным, бесчувственным" и "его кпшных наскоков, посылов", пч наскоки и посылы - это эмоциональные действия. Для оценки его психической жизни слишком мало инфо.

Я обсудила с Э 1 его пост на форуме, еще вспомнила и переоценила другие его сообщения, посты, о кт помнила. Пока мое мнение такое, что у него бывает сильная реакция на что-то объективно неприятное, и это говорит о наличии псих.жизни и о сильно живых вв в члк.

По форуму, перепискам и чату вп, что интеллект Э развит средне или выше среднего, он делает интересные замечания.

Кст, противоречие - мне каж, что его интеллект развит выше среднего в тч потому, что он понимает что-то из матанализа, а свой интеллект я не считаю развитым выше среднего, хотя я пнм что-то из линейной алгебры, теории множеств.

По перепискам, его ответам на вопросы вп, что он слабо искренний. Делая эту оценку, я учитываю то, что Э в осн не хочет обсужд свои вв со мной.
Про то, как случайно нашла ебанутую ув, связанную с ним и как она отвалилась
Возник образ того, что меня обнимает Эми, что он в меня влюблен. Вв себя приятной от этого. Вспомнила непрерывный нокс последнего месяца и в целом года, кт не проходил от общения с Бо. Поняла, что я буду считать себя клевой, а не хуевой, если Эми будет меня любить, что именно это и будет для меня свидетельствовать о моей клевости, а не общение с Бо, его држ ко мне. Я чуть телефон не выронила. Я охуела от того, насколько эта уверенность неправильна и от того, что она вообще есть.
Во1, я считаю, что Эми в меня не влюбится, пч и так не влюбился до сих пор, а влюбленность - это не то, что можно "заработать", делая правильные вещи и выращивая хорошие качества.
Во2, отношение Бо - это и есть самое главное отношение, которое определяется клевостью/хуевостью человека, потому что Бо тщательно исследует людей, потому что он очень дружественный и способный любить и потому что он - самая развитая личность вообще в мире.

Все эти мысли заняли где-то до минуты и в итоге я почувствовала, что моя уверенность сломалась.
Возникли другие ув:
- отношение Эми - слабо важно
- я и так клевая: потому что Бо не против со мной общаться, потому что я ставлю под сомнение и разбираю свои уверенности, потому что я могу рассуждать и хотя бы иногда это делаю, потому что я в 25 выгляжу на 12
- отношение Бо - это самое важное отношение среди всех отношений лд ко мне. И Бо - самый важный члк.
В итоге у меня остается влюбленность (эрв, симпатия, нежн, иногда блз, иногда страсть). И после практик против фанатизма влюбленности стало больше. По тем проявлениям Э, что я вижу, он мне симпатичен. Еще я хочу нравится Э - это воспринимается как болезненное, навязчивое ж, гиперкомпенсация, пч я долго этого не получала, при этом, я не разл в этом фанатизма, но разл упрямство. Это лечится совой. И хочу учить то, что он учит, но пока не могу по некоторым причинам. Это кажется нормальным желанием, интересом к тому, что учит приятный чел, ж иметь общие интересы с ним, ну и та штука сама по себе прикольная.

Ответить

Вернуться в «Устранение дорисовок»