Какое впечатление от девушки на фотке?

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Какое впечатление от девушки на фотке?

Сообщение Айви »

Что у вас возникает от этой фотки? Какой вам кажется эта девушка?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Какое впечатление от девушки на фотке?

Сообщение Sonya »

Красивый пупсик. Что-то ещё сложно сказать за улыбкой и модельной позой.
А что это за девушка?

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Какое впечатление от девушки на фотке?

Сообщение Триш »

Как раз хотела на форуме описать ситуацию. Есть чат, куда скидываем озфа фотки и я выложила там вот эту фотку. На неё была такая реакция:

Айви: не нра и неохота таких постановочных фоток тут

Trish: У меня возникает чувство красоты и нежность, простота от этой пупсы-подростка, у которой ещё даже грудки не выросли. Мне вообще неважно, что она позирует. А у остальных как?

Рэй: Мне оч нра. Мне каж айя чето огрызнулась на красивую девочку.
Рэй: Не понятно вообще-то как такая может не понравиться

Айви: в чем огрызание?

Trish: И мне показалось, что у Айи вылезло НО к красивой девочке(возможно из-за зависти) и было неприятно.
Или Айя тут мудак, в любом случае мне её проявление кажется бесчувственностью.

Trish: Когда разместила эту фотку поняла, что мне тут очень не хватает таких фото и симпатии, нежности, которые к людям возникают(пч выкладывают в основном фото природы и животных).

Risa: Мне тоже нравится девочка, нежность возн

Trish: Огрызнулась в том плане, что испытала и выразила НО.

Рэй: объективно огрызания нет, мне кажется, по форме. Это так воспринимается потому что возникает сильно приятное чето к девочке, и негативное мнение (например за позирование) прямо с нежеланием чтобы она там была из-за этого, воспринимается именно огрызанием или выражением какого-то НО.

Триш: Клево описала.
----

Для меня ситуация значимая и реакция Айи неприятна, хочется отстраниться от такого. Мне бы хотелось, чтобы Айя раскопала в себе, почему у неё такая реакция. Но пока, я так понимаю, она свою реакцию считает нормальной.


Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Какое впечатление от девушки на фотке?

Сообщение Айви »

Дв мне показалась манерной и ее улыбка искусственной. Согласна, что я испытала и выразила НО, такого не хочется. Отменяю, что не хочу в ленте эту фотку, раз она многим нравится. Когда устранила НО, то фотка безразлична.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Какое впечатление от девушки на фотке?

Сообщение Триш »

Почему к девочке возникло НО? И такое сильное, что захотелось, чтобы этого фото в чате не было? На 99% фото девушки позируют.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Какое впечатление от девушки на фотке?

Сообщение Тави »

мне фотка показалась слабо-приятной, т.е. как озфа я бы ее не использовала, при этом такое отвращение к фотке девушки, пусть и постановочной и т.д., что захотелось чтобы такого больше не постили в чате, для меня что-то выдающееся.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Какое впечатление от девушки на фотке?

Сообщение Efa »

У меня в целом приятное впечатление от фотки, от лица девушки. Отторжение Айи кажется каким-то ядом.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Какое впечатление от девушки на фотке?

Сообщение Айви »

Триш писал(а):
мар 22, '21, 12:32
Почему к девочке возникло НО? И такое сильное, что захотелось, чтобы этого фото в чате не было? На 99% фото девушки позируют.
дв мне показалась манерной, возникло рздрж, что чат озфа засоряется нерзн фотками, что участники чата, и ты в частности, не отличают резонанс с озв от ассоциаций, кидают в чат все подряд. Возникла ув, что ты дорисовываешь манерных жн до приятных дв и т.п., в общем я накрутила НЭ и вылила яд.

Мне такое выливание яда щас оч неприятно, тем более, что оно все время повторяется. Мне хочется уже хотя бы надрессировать себя, чтобы сдерживаться, останавливаться, чтобы не наезжать на симпатов, это иногда получается с переменным успехом, а потом опять вылазит. И параллельно (и это кажется более эффективным) порождать симпатию, зачищать чпрсх, самоуверенность и анэ. Птч из-за этих нэ разрушаются отношения с симпатами, и птч когда порождаю смп и дружественность, то эти нэ становятся выпукло неприятно испытывать. И вообще на приятном фоне не возникает таких выплесков яда, поэтому хочется контролировать в каком состоянии захожу в чаты и на форум.

Конкретно по этому чату озфа:
внедряю ув, что у разных лд разные озфа, и озв могут появляться и от ассоциаций с чем-то. Что мои вкусы и предпочтения ничем не лучше др лд, чтобы строить чат под себя. Появилось ж внимательнее относиться к мнениям и вкусам других, без чпвсх. Понимание, что невозможно учесть вкусы всех в общей ленте озфа. А чтобы у меня была резонирующая лента озфа, сделаю личный канал и буду перекидывать туда только то, что нравится.

Мудизм в оценке красоты у меня тоже есть, это тоже хочется устранять.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Какое впечатление от девушки на фотке?

Сообщение Тави »

то есть вот все другие озфа резонировали, и так вдруг совпало, что "несрезонировало" (а на самом деле - вызвало но) именно изображение приятной красивой молодой девушки?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Какое впечатление от девушки на фотке?

Сообщение Умка »

Айви, мне кажется очень странным, что у тебя не возникает ничего приятного от фотки этой девушки. У нее приятное лицо, нежное тельце, красивые шкурка, плечи, руки, ножки.
Мне манерность тоже не нравится у нее, но фотка все равно воспринимается приятной.
А у тебя настолько сильное но к чему-то, что ты ничего приятного не видишь.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Какое впечатление от девушки на фотке?

Сообщение Айви »

Умка писал(а):
мар 23, '21, 08:37
А у тебя настолько сильное но к чему-то, что ты ничего приятного не видишь.
Сейчас уже вижу приятное, после того как все написали мнение. И уже бывает приятно смотреть на фотку. Ножки нравятся, да.
И все равно, есть сопротивление представлять ее лицо приятным, кб я отупляю себя и дрс что-то приятное за фотогеничной маской. Страх уязвить чсв, что вот я такая тупая, что меня можно обмануть постановочной улыбкой.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Какое впечатление от девушки на фотке?

Сообщение Айви »

Тави писал(а):
мар 23, '21, 08:25
то есть вот все другие озфа резонировали, и так вдруг совпало, что "несрезонировало" (а на самом деле - вызвало но) именно изображение приятной красивой молодой девушки?
нет, многие не резонировали, и уже накопилось раздражение от этого, и именно в этот момент выплеснулось.
В том-то и дело, что мне она не показалась приятной. Следующей фоткой скинули др дв (не могу сюда запостить, птч она голая). Она сразу понравилась, но у нее не было на мордочке манерной улыбки.

Но я не отрицаю, что в целом есть какое-то фоновое но, и даже не к красивым дв, а к людям на фотках вообще. Я не хочу людей, птч ожидаю от них всегда чего-то неприятного.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Какое впечатление от девушки на фотке?

Сообщение Айви »

еще, здесь фотка ужалась и плохо видно детали. Я на фотку в этой ветке смотрю, и тоже не различаю манерности. А на оригинальной фотке по-прежнему кажется манерной. Вот и Умке тоже различила манерность.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Какое впечатление от девушки на фотке?

Сообщение Триш »

Айви писал(а):
мар 23, '21, 08:56
Но я не отрицаю, что в целом есть какое-то фоновое но, и даже не к красивым дв, а к людям на фотках вообще.
Если так, то это уже ннв. У меня тоже к людям фоновое и сильное НО, но если приятные и красивые девочки вызывают НО - это для меня уже ннв, когда человек не может почувствовать симпатию, удв от людей.

У меня так и остается прп, что у Айи ннв к красивым дв из-за зависти. К тому же у неё неслабое такое прх к людям.

Ответить

Вернуться в «Устранение дорисовок»