Призма против дорисовок мужиков

Ответить
Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Призма против дорисовок мужиков

Сообщение Мейси »

Захотелось составить список типичных догм, которые с высокой вероятностью есть у всех мужиков, чтобы можно было прогонять очередного розового единорога по такому списку.

- все девушки тупые. Любая дв тупее, слабее и вообще во всем хуже любого мужика.

- смысл существования дв - обслуживать мужика.

- дв должна выглядеть и вести себя так, чтобы вызывать одобрение мужика - краситься, одеваться как нравится мужикам, делать себе пластические операции, сидеть на диетах, хихикать над их шутками, говорить, какие они охуенные, умные, быть милой дурочкой.

- каждый мужик считает, что он самый лучший и нормальное для него общение - это когда им постоянно восхищаются. Если он не получает такого общения, то обижается или ненавидит.

- дв неспособны выполнять мужскую работу или иметь мужские увлечения. Если у дв мужские увлечения, то она просто хочет понравиться мужикам.

- девушка не должна выражать свои желания в сексе, должна молча лежать и давать себя ебать или обслуживать хуй мужика. Если дв не хочет трахаться, то она фригидная или стерва. Желания дв в сексе неважны, главное - оргазм мужика, и дв должна его обеспечить или она хуевая, невозбуждающая.

- если дв хочет секса и активно его ищет, выражает желания в сексе, то она шлюха

- если дв первая проявляет активность к мж, она отчаявшаяся и жалкая или ебнутая

- дв инфантильные и несамостоятельные, им нужен муж, который будет обеспечивать и защищать. Если дв проявляет себя как самостоятельная, говорит, что муж ей не нужен, то с ней что-то не так, она или ебанутая феминистка, или просто врет.

- дв не должна прямо говорить мужику, чего хочет. Она может просить, намекать, и мужик может снизойти до нее и сделать это. И она должна быть благодарна за его великодушие. Если она прямо говорит, то она хочет его использовать или раскомандовалась и стерва.

- все мж презирают дв

Ответить

Вернуться в «Устранение дорисовок»