Эксперимент. Оценка внешности девушки

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Эксперимент. Оценка внешности девушки

Сообщение Alaska »

По этим описаниям насколько красивой представляются эти части тела дв? Дай оценку от 1 до 10, где 10 - очень красивая.
Какой образ девушки создается по таким описаниям?
Насколько нежным и чувственным кажется тот кто это писал?

Дв 1.
Лицо. Нравится клевый вздёрнутый нос, клевые большие глаза и прикольной формы губы.
Не 10, тк часто воспаление на лице и хочется само лицо чуть меньше.

Грудь. Охуенно красивая грудь. форма сильно нра, соски большие очень красивые(правильной формы) и чувственные.
Не 10, тк хочется чуть больше

Попа. Офигенная упругая спортивная попка. Красивая не на 10 тк хочется чуть меньше и подтянутее.

Лапы. Клевые сильные большие лапы, это оч привлекает. Не 10, тк хочется чтобы пальцы были более живые, твои менее подвижные и гибкие.

Писька. нравится, что она открытая, как бы расцветший цветок, до этого девочки у меня были с мелкими закрытыми письками, как бы немного внутри. А твою письку приятно лизать, она ещё клево разбухает, когда ты взбжд и как будто с настоящими губами целуюсь.


Дв 2

Лицо. клёвое небольшое лицо, острый подбородок, такое нра. Не 10, тк тонкие губы, люблю больше и небольшие глаза, тоже люблю больше.

Грудь. Небольшие приятные мягкие. Не 10, тк не нравится такая форма и такая форма сосков.

Попа. Небольшая, приятная, мягкая. Не 10, тк хочется более круглую и спортивную.

Писька. Чуть закрытая писька. Показалась слишком чистой(выбритой,вымытой, будто кукольной), такое нравится меньше.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Эксперимент. Оценка внешности девушки

Сообщение Янки »

Мне это кажется бесчувственными обсираниями со стороны парня, как будто он нашел к чему доебаться везде, где только смог, к каждой линии и участку кожи. Глаза маленькие, жопа большая и дряблая, руки какие-то не такие... У меня заранее НО возникает к мжк, хотя я не знаю, кто это писал.
У меня бы язык не повернулся назвать что-то недостаточно привлекательным, потому что у меня какой-то другой фетиш. И непонятно что такое "не 10" в его понимании. 0 тоже не 10. И 5 не 10....

1 дв по описаниям представляется красивой на 7, а вторая совсем некрасивой - мжк вообще почти не смог выдавить позитивных оценок.
Но возможно я просто отминусовываю свои реакции с 1 дв, делая скидку, что писал обсиратель, потому что даже оценка попы "люблю меньше и подтянутее" - представляется все-таки некрасивая попа. А я все-таки представляю что-то красивое, и мужика с лупой рядом, который ну хоть к чему-то нашел приебаться
Последний раз редактировалось Янки сен 2, '21, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Эксперимент. Оценка внешности девушки

Сообщение Триш »

Этот человек точно не испытывает чувства красоты. Бесчувственный мудак(например, вот это описание "соски большие очень красивые(правильной формы)" или" прикольной формы губы").

Оценки, которые начинаются со слов "не 10, потому что..." кажутся придирками и обсераниями. Я бы от таких оценок испытала ущербность, чувствовала, что с моим телом что-то сильно не так, что я некрасивая и не дотягиваю до того, чтобы нравиться этому мужику.

"не 10, потому что.." выглядит лживым, он не хочет давать точную оценку и пишет что-то скользко-лживое, чтобы не обидеть или хз зачем.
Последний раз редактировалось Триш сен 2, '21, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Эксперимент. Оценка внешности девушки

Сообщение Sonya »

У меня впч, что человек и в первом и во втором случае сильный мудак, не способный испытывать чувство красоты. Я поэтому и не могу дать оценку тому, какая степень красивости складывается, потому что описания как будто картонные и не связанные с красотой или другими живыми вв. Например «хочется глаза побольше», «лицо поменьше», «пальцы более гибкие» че это за хуйня и каким образом это может влиять на чкр от частей тела?

Слишком чистая писька? При чем тут чистота и выбритость вообще, при оценке клевости письки? Ещё под желанием чтобы писька была менее выбритая, мне кажется, может скрываться какое-то НО к ней. Сравнение с закрытыми письками тоже не понравилось, как будто вот их было неприятно лизать, а твою приятно. Оч бесчувственно.
«Мягкие сиськи и попа» - тоже что-то бревноподобное, как будто речь не о грудках живой девушки, а об игрушке-антистресс.

Я бы на месте этих девочек чувствовала себя сильно обосранной.

Впч от описаний сильно бесчувственное, как будто все, как человек умеет оценивать девушковое тело - это померить с линейкой и транспортиром длину лица и вздернутость носа.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Эксперимент. Оценка внешности девушки

Сообщение Мейси »

Дв 1.
Спортивная, средне-красивая, с большими красивыми сиськами.

Лицо. Сначала, как прочитала, казалось, что красивая выше среднего, на 6-7. Потом перечитала и поняла, что описание ничего не говорит о красоте вообще, просто о каких-то фетишах, и уже стало казаться, что красивое на 3-4. От фразы "лицо чуть меньше" впч, что лицо большое, непропорционально широкое.
Грудь. 10
Попа. 7.
Лапы. непонятно. сильные большие могут быть и красивыми, и нет. скорее красивые, на 4-6
Писька. не могу понять. просто описываются какие-то характеристики письки, а красивая она или нет - хз.

Дв 2.

Слабо-красивая, на 2-3.

Лицо. 3-4. Из-за комментов про то, что маленькие глаза и тонкие губы.
Грудь. 2-3. Соски -3.
Попа. -1. Представляется совсем неспортивная дряблая попа.
Писька. -3. Некрасивая, отталкивающая.

Мне оценивающий кажется бесчувственным бревном и сильным мудаком с мелочными придирками типа что пальцы на ногах недостаточно подвижные.

Мне было сложно оценивать, потому что начинали наползать или свои оценки (типа что все письки красивые), или психопатии по поводу выражения пожеланий к телу, напр, что хочется более спортивную попку, на которые у меня возникает возмущенная реакция типа что а сейчас получается попа некрасивая, раз недостаточно спортивная? Хотя он не говорил, что некрасивая. Я до сих пор не могу определиться, это мудизм или нет, когда говорят, что попка не на 10 красивая, пч недостаточно спортивная.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Эксперимент. Оценка внешности девушки

Сообщение Мейси »

Я не стала оценивать "не на 10", которое он постоянно повторяет, пч подумала, что это была часть задания. Типа оцени красоту таких-то частей, и поясни, почему не на 10.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Эксперимент. Оценка внешности девушки

Сообщение Alaska »

Мейси, да. Такое было задание

Аватара пользователя
Пи
Сообщения: 148
Зарегистрирован: май 9, '19, 07:45

Re: Эксперимент. Оценка внешности девушки

Сообщение Пи »

"хочется чтобы пальцы были более живые, твои менее подвижные и гибкие"

- От такого описания у меня возник образ крючковатых негнущихся пальцев как у старухи. Сложно представить, что речь идет о молодой красивой девочке.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Эксперимент. Оценка внешности девушки

Сообщение Вик »

По таким описаниям я бы предположил, что в целом Дв 1 красивая на 5, а Дв 2 на 8-10. Описания сильно бесчувственные, иногда даже смешно от того, насколько.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Эксперимент. Оценка внешности девушки

Сообщение Alaska »

Это описания внешности двух симпаток с форума.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Эксперимент. Оценка внешности девушки

Сообщение Alaska »

Вик писал(а):
сен 2, '21, 20:36
По таким описаниям я бы предположил, что в целом Дв 1 красивая на 5, а Дв 2 на 8-10. Описания сильно бесчувственные, иногда даже смешно от того, насколько.
К красивой на 10 девушке ты будешь подходить с линейкой и вымерять у нее размер губ и глаз?

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Эксперимент. Оценка внешности девушки

Сообщение Вик »

Alaska писал(а):
сен 2, '21, 20:41
К красивой на 10 девушке ты будешь подходить с линейкой и вымерять у нее размер губ и глаз?
По таким описаниям сложно что-то понять про внешность дв, просто красивую на 10 дв мне легче представить, что кто-то довольно бесчувственный описал вот так, чем как первую. Конечно, это крайне туманные предположения, сложно сориентироваться по таким приебкам.

Аватара пользователя
Танга
Сообщения: 195
Зарегистрирован: июл 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Эксперимент. Оценка внешности девушки

Сообщение Танга »

у меня разные мысли про эти описания, но сейчас хочу только сказать, что в первом описании мне странно частое повторение слов "хочется, чтобы было так-то и так-то". Кажется, что это выражение потребительского подхода к внешности, позиция "дв должна быть такая, как мне хочется". Как будто выбирает товар на рынке.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Эксперимент. Оценка внешности девушки

Сообщение Бодх »

- Не 10, тк хочется само лицо чуть меньше

Причем тут размеры?? Как красота зависит от размера?? Может быть красивым и лицо побольше, и поменьше, и то же касается вообще любой части тела. Что-то может быть более или менее фетишным - это да. Вот на такую грудь хуй быстро встает, а на такую - медленно - такое возможно, но причем тут чувство красоты? Человек, который такое пишет, чувство красоты вообще не может испытывать, иначе у него язык бы не повернулся так написать.

- соски большие очень красивые(правильной формы)

А причем тут правильность формы? Как правильность формы связана с красотой? Да никак. Иногда модельная девочка воспринимается некрасивой, а иногда девочка с какой-то странной необычной и немодельной внешностью кажется очень красивой. Так что нет, этот человек не понимает, что такое чувство красоты.

- Красивая не на 10 тк хочется чуть меньше

Та же история. Ну тут понятно, дальше все будет то же самое.

Если человек вот настолько бесчувственен к чувству красоты, то я не очень понимаю - способен ли он испытывать и остальные ОзВ такие как нежность, влюбленность и т.д.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эксперимент. Оценка внешности девушки

Сообщение Эрик »

У меня такое же впч, как и у всех. Что такие оценки писал какой-то сильно бесчувственный мудак. Я при этом себя не считаю каким-то чувственным или нежным (думаю что могу что-то такое исп в редкие моменты), но у меня бы язык не повернулся сказать, так как это сделал этот мжк. Все эти оценки вроде "правильной формы сосков" или "маленькой головы" (я на это обратил внимание еще до поста Бо), они же совершенно бесчувственные, бревновые. Как буд-то у человека есть в голове какой-то набор стандартов - как красиво, а как нет и он сравнивает все с линейкой с каждым из них.

Ответить

Вернуться в «Устранение дорисовок»