Догма "дв не должна проявлять инициативу в отношениях"

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Догма "дв не должна проявлять инициативу в отношениях"

Сообщение Умка »

Я думаю у меня еще одна догма нарылась. "Если девочка имеет красивую модельную внешность- ей обязательно будут проявлять внимание и хотеть ее трахнуть"

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Догма "дв не должна проявлять инициативу в отношениях"

Сообщение Энджи »

Я недавно подошла к мжк чтобы познакомится и испытала ущербность потому что я проявила инициативу. Я вв его выше меня потому что я подошла к нему и исп ущербность от того, что он мне отказал. Хотя я заявила о своём желании, почему в таком случае мне исп ущербность? Я же сделала то что хотела, последовала радостному желанию.. я проявила себя как живой человек, который не подавил свои желания, почему мне к себе не исп покс?
мне хочется научится быть в такой позиция, когда я не исп ущербность при знакомстве, не чувствовать себя ниже. Я подошла к этому мжк с такой целью, чтобы не исп ущербность, но это показалось оч сложным и я все равно свалилась в ущербность.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Догма "дв не должна проявлять инициативу в отношениях"

Сообщение Тави »

Энджи писал(а):
янв 25, '21, 22:52
Я вв его выше меня потому что я подошла к нему
почему? Если один чл показывает заинтересованность в другом чл, это автоматически означает, что он "стелится", "заискивает" и вообще гавно какое-то?
Энджи писал(а):
янв 25, '21, 22:52
и исп ущербность от того, что он мне отказал.
почему мнение и действия обезьяны имеют для тебя значение?

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Догма "дв не должна проявлять инициативу в отношениях"

Сообщение Энджи »

Тави писал(а):
янв 26, '21, 09:23
почему? Если один чл показывает заинтересованность в другом чл, это автоматически означает, что он "стелится", "заискивает" и вообще гавно какое-то?

- исходя из моих ув получается что именно так.. я различаю какое-то неравенство между мной и этим мжк, я чувствовала, что у него позиция лучше, чем у меня. Он мне понравился, а я думала, что я такой ребенок в хвостиках ему не понравлюсь и от этого было сожаление, что я не получу то, что хочу. Еще у нас было взаимодействие с ним до того, как я подошла к нему и я чувствовала себя ущербно потому что не понимала кое что и попросила его помочь мне и это было неприятное взаимодействие потому что я не чувствовала себя сексуальной для него, и в такой позиции, когда я была ув, что не понравлюсь ему я подошла к нему
Раньше у меня была ув, что проявление любви это что-то постыдное, за что будут презирать. Я и сейчас чувствовала себя уязвимой.
Я может рассудочно вв его обязаной, но когда есть влечение или какая-то влбл, то мне кажется, что у меня нет такой ув. его мнение становится важным в моем представлении, есть желание нравится. Мне вообще сложно различать, что происходит.Но мне кажется это сильно неадекватным. Это не то, что я хочу исп при знакомстве с мжк. Я хочу чувствовать себя достойной двч, которая делает, что хочет и радуется тому, что может проявлять себя
В разговоре с этим мжк у меня пропали все желания к нему потому что он говорил наиграно и меня этот оттолкнуло. Хорошо, что я подошла, у меня изменилось вв его и я получила опыт. сначала я подумала, что он неудачный потому что цель была не исп ущербность, но я размышляла на эту тему, исследовала свои вв..значит он удачный)
Я долго думала над этой темой и пока что мой интерес исчерпался, я начала себя насиловать, чтобы понять больше, какие у меня есть ув. я делала так часто в общении, не замечая свои желания. У меня возникла отравленность от того, что я себя насиловала. Я хочу перестать этим заниматься, не насиловать себя..это хуево, что я так делаю. Я буду отслеживать свои желания, потому что тогда взаимодействие со мной будет невозможным. Это огромная проблема, что я себя насилую.

Ответить

Вернуться в «Разбор догм»