Почему пиздец важно, чтобы у меня были самые красивые в мире сиськи

Ответить
Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Почему пиздец важно, чтобы у меня были самые красивые в мире сиськи

Сообщение Маша »

У меня есть уверенность, что нежность сильнее возникает к более красивому, и слабее к менее красивому.
И ув, что чем сильнее нжн, тем сильнее влбл.

У меня у самой такой опыт, что к более красивому взн нежность большей интенсивности, чем к менее.
Значит ли это что я ограничена своим уровнем красоты, и ко мне нельзя испытать такую сильную нжн как к красивой на 10 двч?
Я воспринимаю себя красивой на 2-3 в среднем. Судя по тому, что мне говорят беженки и Бо, это не так, и я сильно красивая, не знаю на сколько в целом. Если так, то я не ограничена своей красотой в том, чтобы ко мне можно было испытывать сильную нжн.

Я испытываю к парню нжн и влбл несмотря на то, что он не красивый на 10. Он для меня слабокрасивый, при этом степень чкр от него не мешает мне испытывать влбл и нжн к нему. Значит, нежность это не только чкр. К какой-нибудь ннв, но очень красивой двч у меня не будет возникать нежность и влбл. Значит, нет никакого ограничения моей степенью чкр, даже со слабой интенсивностью чувства красоты может возникать сильная нежность, влюбленность.

Есть и другие возможности быть сильно любимой двч кроме того, чтобы быть красивой на 10. Они есть для всех, кто не определенно некрасивый.
Влбл и нжн ко мне зависят от моих восприятий, от того, что я за человек, а не от того красивая я на 6 или 7.

Elka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:06

Re: Почему пиздец важно, чтобы у меня были самые красивые в мире сиськи

Сообщение Elka »

"Значит, нежность это не только чкр" - нежность это вообще не чкр. У тебя есть основания считать, что нежность зависит от чкр? Ты пишешь "не только". В какой тогда степени нжн зависит от чкр?

Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Re: Почему пиздец важно, чтобы у меня были самые красивые в мире сиськ

Сообщение Маша »

Я с сайта Бо взяла то, из чего состоит нжн:
« Итак, выводы: «нежность» — это сильно связанный комплекс восприятий, иначе говоря – «аккорд», состоящий из:

1) желание ласкать

2) эротическое возбуждение

3) чувство красоты.»
https://bodhi.name/ru/neizbezhnost-ozar ... nezhnosti/


Я не знаю, в какой степени нежность зависит от чувства красоты, и как это оценить. Мой опыт такой:
1. Нежность без влбл возникает к красивому, и то, к чему больше нежности, кажется более красивым чем то, к чему нжн меньше.
2. Сильная нежность вместе с влбл может возникать к слабокрасивому.
Мой опыт слишком мал, чтобы я могла на его основании делать выводы, мне кажется.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Почему пиздец важно, чтобы у меня были самые красивые в мире сиськи

Сообщение Айви »

Прикольно про нежность.
Я в селекции нашла другое определение нежности, как симпатия + эротическое влечение.
https://bodhi.name/ru/s1/cl/

У меня бывают 2 разных восприятия, к которым подходит слово нежность.
Нежность к человеку произрастает из симпатии (симпатия+ж ласкать) а от нее уже появляется чкр.
И нежность к чему-то легкому, тонкому, хрупкому, белому, например к цветам вишни весной, то есть из чкр. Или это может быть от привычного языка, где "нежный" синоним "хрупкий" - нежный цветок, нежный росток. Или вот еще фотка рзн с этим типом нежности.
photo_2020-07-30_20-48-19.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Почему пиздец важно, чтобы у меня были самые красивые в мире сиськи

Сообщение Тави »

Айви писал(а):
июл 30, '20, 20:51
И нежность к чему-то легкому, тонкому, хрупкому, белому, например к цветам вишни весной, то есть из чкр. Или это может быть от привычного языка, где "нежный" синоним "хрупкий" - нежный цветок, нежный росток.
если у тебя нет эрв к цветам вишни, то почему это нежность?

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Почему пиздец важно, чтобы у меня были самые красивые в мире сиськи

Сообщение Энджи »

"Есть и другие возможности быть сильно любимой двч кроме того, чтобы быть красивой на 10. Они есть для всех, кто не определенно некрасивый."

Да, и мне так кажется. Чтобы быть сильно любимой не нужно быть сильно красивой. Если девочка красивая на 5, то не думаю, что от этого к двч снижается нежность, близость и влбл.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Почему пиздец важно, чтобы у меня были самые красивые в мире сиськи

Сообщение Айви »

Тави писал(а):
июл 30, '20, 20:58
если у тебя нет эрв к цветам вишни, то почему это нежность?
да, тут нужно другое слово подобрать. Мне хотелось этим словом называть из-за ассоциаций в языке.

Ответить

Вернуться в «Разбор догм»