Почему мне так важно чтобы любимый парень трахал и хотел меня, даже если у самой сж слабое.

Ответить
Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Почему мне так важно чтобы любимый парень трахал и хотел меня, даже если у самой сж слабое.

Сообщение Маша »

У меня слабое сж (оно очень слабое в принципе, и просто слабое к любимому парню), при этом возникает сильная жкс и ревность, что любимый парень не трахается со мной. Это возникает потому, что есть:
🕸нсу о том, что сильная влбл невозможна без сж к объекту влбл. И если парень не трахает то значит не очень-то и любит, если вообще любит.
Почему это неадекватно:
🐝 Возбуждать могут разные вещи в разное время, это нельзя запрограммировать или предсказать.
🐝 У меня у самой возникает сильная влбл, со слабым сж. Это конечно нездорово, что мое сж в целом так сильно подавлено что если оно и взн, то слабое. Тем не менее влбл возникает сильная, и она переживается как сочетание близости, эротических вв, нежности, и еще другого. Значит, сж не имеет отношения к восприятию влбл, сж отдельно а влбл отдельно.

🕸Потому что возникает ревность к тому, что во время зс с другой любимой двч у него влбл усиливается к ней, и нежность, и эротические восприятия к ней, и близость.
🐝 не обязательно только к ней усиливается, бывает по-разному, мб ко мне тоже, к разным двч.
нсу что я не возбуждающая, асексуальная для парня, что с моим телом что-то не так, что оно некрасивое, непривлекательное.
🐝 возбуждать может что угодно, совсем необязательно красивое. Возбуждение не связано с чкр никак, слабокрасивые или некрасивые женщины, мужики тоже могут возбуждать. Значит, мое тело никак не может быть препятствием к тому чтобы я была возбуждающей.
🐝 Мое тело красивое, я доверяю оценкам беженок и Бодха.

🕸Нсу: секс с любимой и близкой двч гораздо приятнее секса с нелюбимыми и неблизкими, и если любимый парень не трахается со мной, значит я неблизкая и не любимая.
🐝 все зависит от того, что возбуждает, чего хочется, секс с любимой двч и секс со шлюшками и т.д. это разные впч. Секс с новой неблизкой двч мб очень сильно возбуждающим, и от этого сильно приятным.

Само по себе такое отношение, такие нэ мне неприятны. Возникает образ себя-старухи, которая требует себе всего, которая жадная и хочет чтобы у нее было все что только можно.
Я именно этого желания не различаю, но я попыталась разобрать нсу, которые различаю, и в итоге у меня меняется состояние, от ясностей мои нэ кажутся абсурдными. И впч такой жадной бабки от себя тоже не нравится, даже если я именно такой жадности и требовательности не различаю.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Почему мне так важно чтобы любимый парень трахал и хотел меня, даже если у самой сж слабое.

Сообщение Лин »

Если ты представляешь, что он бы никого не трахал, то нэ ослабевают? Ну был бы у него такой длительный период без желания секса.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Почему мне так важно чтобы любимый парень трахал и хотел меня, даже если у самой сж слабое.

Сообщение Лин »

У меня было так, как ты описываешь. И даже когда не было сж совсем, все равно было сильное желание обладания сексом. Потому что этот секс для меня был подтверждением того, что я не хуевая. То есть я хотела не сам секс, не удовольствие от него, а хотела использовать секс для убирания чсу и нокса. Когда чсу и нокса нет, то невозможность получить удв от секса, которого хочется, переживается совсем по-другому.

Поэтому когда этот парень ни с кем не трахался, то мне становилось легче. Потому что я думала, что это уже не связано с моей хуевостью, и что я не хуже другой девочки, с которой ему хочется трахаться.

Я думаю, что такое можно попробовать лечить поксом (как и многое другое:)

Я как-то спросила Бо а что испытывает неомраченный члк, который хочет секса с кем-то, кто не хочет с ним трахаться? Он ответил, что желание секса с кем-то - это приглашение того человека. И если оно не принимается, то не возникает никакого разочарования или чувства потери. Потому что у такого члка остается его интересная, полноценная жизнь, и ему все равно, что кто-то его не хочет, его внутренняя жизнь от этого никак не страдает.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Почему мне так важно чтобы любимый парень трахал и хотел меня, даже если у самой сж слабое.

Сообщение Лин »

Из Майи:

Какая нахуй разница – чей в тебе хуй? Какое имеет значение – кого ебешь ты или кто ебет тебя? Имеет значение совершенно другое – как мы относимся друг к другу, насколько мы близки, что у нас есть общего и что нас разделяет, а кто кого и как ебет, ну какая разница?… После всего того, что я пережил здесь и чему научился на Марсе, ревность казалось удушающим, оглушающим грузом, отравой, отнимающей всякую чувствительность и чувственность. Как же я мог так жить и вариться в ревности почти все время, не переставая?

Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Re: Почему мне так важно чтобы любимый парень трахал и хотел меня, даже если у самой сж слабое.

Сообщение Маша »

Да, у меня есть то что ты описываешь, такие механизмы, и нокс тоже

Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Re: Почему мне так важно чтобы любимый парень трахал и хотел меня, даже если у самой сж слабое.

Сообщение Маша »

Лин писал(а):
сен 19, '20, 19:36
Если ты представляешь, что он бы никого не трахал, то нэ ослабевают? Ну был бы у него такой длительный период без желания секса.
Да, это значило бы, что дело не в моей хуевости а в другом, во внешних причинах и так нэ намного меньше

Ответить

Вернуться в «Разбор догм»