Ненависть к себе, потому что я не парень (Яна)

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Ненависть к себе, потому что я не парень (Яна)

Сообщение Келли »

Яна писал(а):
окт 6, '20, 00:47
То есть хотелось бы чувственный и страстный, конечно, если бы был выбор, но пока у меня планка - "регулярный и безболезненный", потому что сейчас даже такого годами нет
Да, такое можно получить, будучи парнем.
Я согласен, что в этом есть свои преимущества - однако, мне кажется значимым, что часто это секс чисто формально - из-за того, какое отвращение к нему испытывает дв.

Когда я фантазирую о сексе, то представляю, что девочке хотя бы немного приятно, она хотя бы капельку заинтересована и тп. Не так, что она: а) ничего не чувствует и б) скучает - как часто с шлюшками.

С другой стороны - да, перебирая шлюшек, получается изредка попадать на таких, с которыми немного комфортно трахаться. И конечно, это никогда не бывает физически больно для меня как мужика.
Мейси писал(а):
окт 7, '20, 13:14
Это пиздец как трудно - долго активно трахать, и я уверена, что Яна завыла бы волком на месте парня.
Ну нет, я все-таки с этим не согласен :)

Это какое-то странное описание секса для парня - все равно что сказать "пиздец как трудно" бегать. Это же удовольствие, я его получаю - то, что оно сопровождается физической нагрузкой, не является проблемой.

Да, я устаю если сверху трахаю, стоя на руках, но: а) бывает что именно этого ластика хочется б) мне хочется удовольствия для девочки в) достаточно немного поменять ластик, встав на локти вместо рук, чтобы перестать уставать - и тд.

К тому же, как можно "долго активно трахать" (если под этим подразумевать "непрерывно"), если есть возбуждение? Я обычно почти не могу двигаться, когда возбужден, это большая проблема как раз. В итоге секс может быть долгим, но в нем много микро-пауз.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Ненависть к себе, потому что я не парень (Яна)

Сообщение Янки »

Мейси писал(а):
окт 7, '20, 13:14
Я не понимаю, почему если у меня писька, это по умолчанию делает меня в пассивной роли. Разве роль определяется формой письки, а не желаниями и договоренностями? Что мешает договориться с мужиком, что он лежит звездой, а я его ебу? Или в чем сложность настроить его, чтобы он меня трахал как мне нравится?
У меня то ли анатомически, то ли по каким-то другим причинам уже долгое время нет удовольствия от траха, кроме как если сзади. Я при этом и сама могу двигаться конечно, но это довольно пассивная роль и до тела парня мне не достать. Другие дв могут быть трахаться по-другому, я согласна.
Договориться и настраивать можно, я не возражала на это. Но я имела в виду случайные трахи, разовые, представь насколько сложно добиться от случайного мужика чтобы он все делал как я хочу, и сколько сил и энергии на это уйдет, особенно учитывая подстилочность.
Мейси писал(а):
окт 7, '20, 13:14
Это пиздец как трудно - долго активно трахать, и я уверена, что Яна завыла бы волком на месте парня.
Мне непонятно, почему это проблема, если это приятно) Ну и мыщцы заодно качаются)
Лет 5 назад у меня был период, когда было приятно трахаться так, что я сверху, и я много так трахалась. Уставала, но волком не выла.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Ненависть к себе, потому что я не парень (Яна)

Сообщение Кира »

Мейси писал(а):
окт 2, '20, 23:02

Еще я не ув, что меня не будут презирать мужики. Они же мужиков тоже презирают и постоянно меряются с ними хуями. И если дв они просто вальяжно обсирают, то мужика, который по их мнению как баба, могут и побить, и унижать намного сильнее.
Я тоже про это подумал. Пупсовому парню, похожему на двч, будет тоже доставаться существенная доза презрения.

Мне периодически хочется быть девочкой, ради красивого сексуального тельца, способности исп более яркие сексуальные ощущения, отсутствию такого сильного ЧСВ, которое мешает учиться, развиваться.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Ненависть к себе, потому что я не парень (Яна)

Сообщение Келли »

Думаю, в том, чтобы быть парнем могут быть свои преимущества - тем большие, чем более дикое и патриархальное общество. Т.е. когда нужно выживать во враждебном окружении, как в пост-советских, мусульманских и тп странах.

Однако, я также думаю, что быть человеком, который в 18-20 лет узнал о Селекции и оказался достаточно искренен, чтобы разделить ее идеи - содержит массу преимуществ независимо от пола. И от дикости страны, в которой человек живет. Так что я бы на месте Яны радовался.

Дополнительный запас прочности тела, который есть в 20 лет - это же охуенно. За 10 лет можно решить финансовые вопросы, здоровья и гражданства, и к 30 годам оказаться в стране первого мира типа той же Кореи, где девушкой-иностранкой в вопросах секса (и не только) быть выгоднее, чем парнем.

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Ненависть к себе, потому что я не парень (Яна)

Сообщение Yuka »

Яна писал(а):
окт 7, '20, 16:59
представь насколько сложно добиться от случайного мужика чтобы он все делал как я хочу, и сколько сил и энергии на это уйдет, особенно учитывая подстилочность.
Мне тут вот что непонятно, почему ты учитываешь подстилочность как какой-то объективный не зависящий от тебя фактор? Насколько большой у тебя опыт АПД? делаешь ли ты что-то для снижения своей подстилочности?
У меня после прочтения этой темы сложилось впечатление, что значителная часть проблемы как раз и состоит в подстилочности, из-за которой ты не можешь добиться устраивающего тебя секса.
Я понимаю твою боль, что мир устроен вот так шовинистски и несправедливо. Но есть же вещи, которые ты реально можешь взять и изменить. Да, АПД делать страшно и сложно, а страдать всю жизнь разве легче?

Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Re: Ненависть к себе, потому что я не парень (Яна)

Сообщение Маша »

(Офтоп)
Мне кажется, что юка часто пишет здравые, трезвые вещи (и в этот раз). Но возникает какое-то замешателдьство, что же она не применит это к себе? Я не имею ввиду конкретно эту тему с подстилочностью, а в общем.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Ненависть к себе, потому что я не парень (Яна)

Сообщение Efa »

Юка - глас Селекции, вопиющий в пустыне. Глас, который Юка и сама не слышит.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Ненависть к себе, потому что я не парень (Яна)

Сообщение Тави »

Efa писал(а):
окт 31, '20, 20:28
Юка - глас Селекции, вопиющий в пустыне. Глас, который Юка и сама не слышит.
ну она же не Ух, че вы от нее хотите

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Ненависть к себе, потому что я не парень (Яна)

Сообщение Yuka »

Смешно. Да, это я люблю так повопить в пустыне. С другими оно всегда кажется так просто и очевидно, а когда дело доходит до себя, то жопа

Ответить

Вернуться в «Разбор догм»