Уверенность, что можно снять любого мужика

Post Reply
User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Уверенность, что можно снять любого мужика

Post by Лера »

Отсюда: viewtopic.php?p=11892#p11892
"Я очень сильно хочу ебаться, снимать парней, получать такие спонтанные возбуждающие впечатления, но все мои попытки либо встречают презрение, либо пиздец вялое согласие, как хуй импотента. И я начинаю считать, что что-то делаю не так, что я глупая, несообразительная, трусливая, подстилочная, что если бы я сделала что-то по-другому (но непонятно, как), то получила бы мужика. У меня есть уверенность, что можно снять любого, и именно я своими неуверенными вялыми попытками вызываю в них пренебрежение и презрение."

Мне кажется, у меня была похожая уверенность, а может и до сих пор есть в какой-то степени.

1. Первая мысль-возражение: надо быть доном Хуаном, чтобы хз как (силой мысли? сдвигом точки сборки?) повлиять на человека так, что у него изменятся восприятия.

2. У каждого мужика куча догм, связанных с сексом – какой он должен быть, где, как должна вести себя девушка, как она должна выглядеть, во что одета, накрашена или нет. Там же часто черт ногу сломит. И пока вот через эти дебри проберешься, то может его и трахнешь. Вопрос в том, сколько это займет времени и какой ценой достанется этот секс. И мне кажется этот процесс такой долгий, что уже не укладывается в понятие «снять», т.е. как-то быстро познакомиться и потрахаться. А некоторые вообще может только после свадьбы дадут.
Т.е. теоретически трахнуть можно любого, если долго (или очень долго) вокруг него прыгать. Но это не будет «съем». Это будет целый квест.

3. Если перевернуть ситуацию: что если бы со мной пытался познакомиться красивый пупсово одетый парень, и намекал на че-то сексуальное? Меня бы такое сильно заинтересовало. Как в такой ситуации можно захотеть испытать презрение? И как такое может не заинтересовать? Мне кажется, я бы как минимум взяла его тел, или сразу же пошла бы в отель (если бы он согласился оплатить), или пошла бы сначала погулять с ним. Т.е. если бы мужик не был импотентом, то его заинтересовали бы даже вялые и неуверенные попытки снять его. А если он импотент, то его все это только пугает и ущемляет ЧСВ, и как его снять тогда?

Мейси, мне интересно, какие у тебя есть аргументы "за".


User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Уверенность, что можно снять любого мужика

Post by Мейси »

Такая уверенность, что можно снять любого, у меня появилась из-за периода в первые пару лет после того, как я узнала о селекции. Я тогда стала активно снимать мужиков (а до этого была овцой на миллион и даже парней себе не выбирала, просто шла с тем, кто меня сам подобрал, каким бы уродливым он ни был). И когда я их активно снимала, они снимались, по-моему не было ни разу, чтобы не снялись. При этом я сейчас думаю, что я не пыталась снять тех, кто мне казался сильно фетишным, сексуальным, а выбирала каких-то задротов или просто мужиков, которые подворачивались, ради сексуального приключения. Помню только пару мужиков, которые меня возбуждали внешне. Но тем не менее у меня было впч от себя пробивной и что неважно, в каких обстоятельствах я знакомлюсь, я добиваюсь своего, мужики снимаются и идут ебаться хоть в метро, хоть на улице, хоть в поезде, в тамбуре электричке и в кустах в парке. И я говорила им очень быстро, что хочу ебаться. Это было давно, и я не могу щас анализировать тот опыт и понять, почему так происходило.

При этом я не получала то, что хотела. Мужик в каком-то охуении шел меня ебать, но как только трах заканчивался, он растворялся в тумане и категорически отказывался ебать меня еще. Возможно, я попадала для них в категорию ебанутых девушек, что я обкурилась чем-то и готова раздвигать ноги, и че бы не попользоваться, но как только галочка поставлена, ему от меня больше ничего не было нужно. Ни один из тех, кого я так сняла, не стал со мной потом еще встречаться, хотя я влюблялась в каких-то, бегала за ними, пыталась еще соблазнить. И еще я же наверняка трахалась очень подстилочно и ничего не критиковала и не поправляла. И тогда понятно, как при таком их очевидном презрении я умудрялась получать удовольствие от траха с ними.

То есть возможно и можно снять любого мужика, но вот нахуя это нужно - это тот вопрос, на который мне на самом деле хотелось бы ответа. Потому что я почему-то зациклена именно на том, чтобы добиться от него секса, как будто то, какой секс, что ко мне будет испытывать мужик, неважно.

Post Reply

Return to “Разбор догм”