Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Умка »

Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Бо немного попинал в этой су.
Я поняла, что по какой-то причине хочу верить, что люди вокруг хорошие и не задумываться про их агр проявления. Цепляться за возможность любой ценой испытывать по. Даже к психопату убийце- за то, что он любит вкусно жрать.

Бо написал, что мб люди вокруг и хорошие, но что значит это слово?
После этого я поняла, что оно не имеет смысла. Что у людей есть приятные проявления и неприятные. Что я не захочу с кем-то сближаться только по тому, что человек любит вкусно жрать.

Но потом снова стала скатываться в су, что ж вкусно жрать- это че-то клевое. Спросила Бо, считает ли он у себя ж вкусно жрать - приятным проявлением. Он ответил "нет" (И ко мне у него не возникло бы по за мой рассказ о том, то я клево вкусно пожрала).

У меня все еще муть, будет интересно почитать, кто че думает про это.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Умка »

Бо сказал, что такая тупость- очень рискованна, когда я не могу убрать слепую уверенность даже под давлением очевидной рассудочной ясности. Все может кончиться тем, что я влюблюсь в ублюдка и на этом все закончится.

У меня есть сильный страх такого- влюбиться в фетишного урода, который меня захочет, у кого ко мне будет жо.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Умка »

Ж желание потисков может быть желанием испытывать эротическое удовольствие, нежность, симпатию. Может быть и чем-то другим. важно что чел испытывает. Поэтому для Бо оно может быть проявлением приятности.

А ж вкусно жрать - нет.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Kinney »

Мне казалось, что испытывать ПО за то, что кто-то любит вкусно есть, - это правильно, и что я холодная сука, что не исп ПО за это.
При этом, я не выделяю это как приятное качество и у меня не возникает за это ПО. Ну, редко к кому оно может возникнуть, в слабой форме.

У меня есть такое восприятие, что выделять это как приятное качество - это отношение к члк как к животному. Типа, у него нет ни капли псих. жизни, он не личность ни на 1, но зато вот любит есть, хочет удв. Кажется, что родители к детям так относятся. И в самом себе это можно считать приятным, только если ты являешься (или считаешь себя) совсем инфузорией.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Kinney »

Я: я только что съела двойной чизбургер, мне было так вкусно, и возникало довольство.
Есть симпатия ко мне?

Умка: да
мб по

Я задала ей этот вопрос больше в шутку, я думала, что у нее не будет ко мне ПО, симп за поедание чиза после обсуждения этой СУ. Ну и еще я думала, что Умка посчитала это приятным в Никки из-за ж подд влбл в него, а ко мне такого не будет.

Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Риса »

У меня может возн по за жрачку - смотря что чел при этом исп, точнее что я думаю что он исп, и кто этот чел. Если я представляю какого-то жирного нового русского который любит вкусно пожрать, то у меня не возн по. А когда представляю какую-то приятную девочку которая хочет что-то вкусное сожрать то у меня за такое ж возн к ней по, т.к во1 она мне нра, а во2 я дорисовываю в ней удв от еды.
Хотя удв от еды и у жирного русского будет возникать, т.ч это действительно просто изначальное по к чел. Если мне чел приятен то его ж пожрать, походить, поиграть, итд мне тоже будет приятно. А если чел неприятен то те же его ж будут безразличны или даже неприятны.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Лейми »

а ПО взнк именно за это, или за то, что уже приятный тебе человек испытал довольство? Если мне такое говорит друг, то я могу исп в этот момент ПЭ и довольство, что ему приятно. Но я не вв это как качество личности. Все любят вкусно жрать.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Умка »

Лейми писал(а):
янв 11, '21, 15:13
а ПО взнк именно за это, или за то, что уже приятный тебе человек испытал довольство? Если мне такое говорит друг, то я могу исп в этот момент ПЭ и довольство, что ему приятно. Но я не вв это как качество личности. Все любят вкусно жрать.
Я смотрела сериал "Ганнибал". У меня возникало ПО к главному герою (психопату) за то, что он хорошо готовил и вкусно жрал.
Я там не помню серий, где показывались бы его жестокие действия, но знала, что он- главный псих.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Умка »

Kinney писал(а):
янв 11, '21, 14:41
И в самом себе это можно считать приятным, только если ты являешься (или считаешь себя) совсем инфузорией.
Интересно. У меня есть о себе ув, как о сильном ничтожестве. И я считаю у себя желание вкусно жрать проявлением чего-то клевого- что мне хочется клевых вкусовых вп.

Когда искала в себе приятные проявления, поводы для по- то среди них находила этот- что я люблю получать клевые вп от жрачки, даже в депрессии. Что у меня не все так хуево, как у многих других. (Правда позже я узнала, что ж много жрать мб признаком атипичной депрессии. При ней еще и спать много хочется)
Но ув в том, что ж вкусной еды- это клево, никак не пошатнулась.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Умка »

У Триш был фрег "любите ли вы еду так, как ее люблю я?" И потом какое-то описание удов от еды.
Мне кажется у нее тоже есть чпокс за то, что она любит вкусно жрать.

Триш, есть такое?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Умка »

Риса писал(а):
янв 11, '21, 15:09
У меня может возн по за жрачку - смотря что чел при этом исп, точнее что я думаю что он исп, и кто этот чел. Если я представляю какого-то жирного нового русского который любит вкусно пожрать, то у меня не возн по. А когда представляю какую-то приятную девочку которая хочет что-то вкусное сожрать то у меня за такое ж возн к ней по, т.к во1 она мне нра, а во2 я дорисовываю в ней удв от еды.
Хотя удв от еды и у жирного русского будет возникать, т.ч это действительно просто изначальное по к чел. Если мне чел приятен то его ж пожрать, походить, поиграть, итд мне тоже будет приятно. А если чел неприятен то те же его ж будут безразличны или даже неприятны.
У меня и при мысли о мудаках, получающих удов от еды, немного по возникает. Пч я думаю, что они хоть какое-то удов получают и хотя бы в этот момент становятся чуть менее мудаками.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Тави »

Kinney писал(а):
янв 11, '21, 14:41
Мне казалось, что испытывать ПО за то, что кто-то любит вкусно есть, - это правильно, и что я холодная сука, что не исп ПО за это.
я - мега-холодная сука. Я не могу представить ПО за то, что чл любит вкусно есть.. ПО у меня может возникать к личности, к чему-то осмысленному, психически развитому. Как желание вкусно жрать к этому относится?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Kinney »

Тави писал(а):
янв 11, '21, 17:06
ПО у меня может возникать к личности, к чему-то осмысленному, психически развитому. Как желание вкусно жрать к этому относится?
Возникают мысли, что у члк нет сильных догм в теме еды, он разрешает себе есть то, что вкусно, но не обязательн полезно, не сидит на диетах, знч, он не совсем идиот, более-менее свободен.
Но это все возможно и если члк - совсем идиот и абсолютно не свободен. Наши матери и бабки "разрешают себе есть то, что вкусно, но не обязательно болезно" - например, жирные зажареные котлеты, картошку, торты и т.п.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Триш »

Умка писал(а):
янв 11, '21, 16:35
У Триш был фрег "любите ли вы еду так, как ее люблю я?" И потом какое-то описание удов от еды.
У меня по-моему тогда был эксперимент, когда я ела микро порциями. Ела, когда был ощутимый голод, вчувствовалась в удв от еды, ориентировалась на него, и как только оно пропадало, а это было обычно через 3-5 укусов, переставала есть. Тогда было сильное удв от еды с наслаждением. Я тогда могла просто сидеть и смотреть, нюхать еду и уже было сильное удв.
Умка писал(а):
янв 11, '21, 16:35
Мне кажется у нее тоже есть чпокс за то, что она любит вкусно жрать.
Триш, есть такое?
Не, у меня нет за это ПО к себе. А за Ж получать больше удв, за усилия есть.
Последний раз редактировалось Триш янв 11, '21, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Умка »

Тави писал(а):
янв 11, '21, 17:06

Я не могу представить ПО за то, что чл любит вкусно есть.. ПО у меня может возникать к личности, к чему-то осмысленному, психически развитому. Как желание вкусно жрать к этому относится?
Когда человек вкусно жрет, любит делать это в приятных местах или сам готовить- он испытывает удовольствие, а, значит, становится менее мудаком. Его желание чего-то клевого для себя- это признак того, что он хочет для себя приятного.

Ответить

Вернуться в «Разбор догм»