Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Lavi »

Умка: он испытывает удовольствие, а, значит, становится менее мудаком.

= мне кажется, это совсем необязательно, а может, и вообще не связано.

Много мудаков испытывают кратковременное довольство от жрачки, оставаясь мудаками.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Lavi »

Что если найти мудилу, узнать, что он любит, приносить ему вкусную жрачку и наблюдать как он меняется?

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Умка »

Я в депрессии себя и не за такое хвалила. А например за то, что у меня появились силы сходить в магаз или съездить куда-то по делам.

К Аарту возникало по (к его энергичности) за то, что он был готов ехать ко мне так далеко от себя за массажем, за который ещё и платил мне.
Последний раз редактировалось Умка янв 11, '21, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Lavi »

Мне кажется, это совсем другая тема - ты в депрессии, и насильник, который избил свою жену, пожрал и доволен.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Триш »

Если бы меня спросили до этого обсуждения, есть ли у меня ПО к симпату за то, что он любит вкусно пожрать, я бы ответила да, это что-то, что мне нравится, что человек хочет получать удв. Сейчас мне не кажется это чем-то особенным, потому что действительно много людей любят вкусно пожрать, в некоторых художественных книгах часто и подробно описывают трапезы, и ясно, что для людей это была важная часть их жизни, но это не делает этих людей симпатичными мне, не возникает к ним ПО за то, что они поедают уху, рябчиков, а потом блины с красной икрой, нахваливают.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Умка »

Мне стало казаться, что эта тема щас для меня неподьемная. Что у меня какой-то пиздец в уверенностях и разборы ни к чему не приведут. А поиск рж и удовольствий/ может привести к тому, что захочется позже ещё подумать.

Пойду вкусно жрать крылышки в бургер кинге.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Триш »

Например, Рон любит вкусно пожрать, он ходит в кафешки, приносит вкусную еду домой. Я ему тогда все уши прожжужала про то, что можно есть по-немного, вчувствоваться в удв и тогда от еды возникает наслаждение, пинала его к тому же эксперименту. Он выражал мне ПО, ему нравился мой энтузиазм, но пробовать он не стал.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Тави »

Умка писал(а):
янв 11, '21, 17:16
Когда человек вкусно жрет, любит делать это в приятных местах или сам готовить- он испытывает удовольствие, а, значит, становится менее мудаком. Его желание чего-то клевого для себя- это признак того, что он хочет для себя приятного.
Любая бабища-уебище, которая орет на дочь и пиздит ее ремнем, может любить вкусно пожрать, и разжирается до габаритов полноразмерной свиньи. Она испытывает удв, становится менее мудаком, хочет для себя приятного.. охуенно

Я считаю, что нужно быть совершенно оторванной от реальности, чтобы быть уверенной, что "любит пожрать" = "испытывает удв, хочет для себя приятного". Что испытывают эти "люди", какое у них "удовольствие", является ли это тем же, что я называю удв, хотят ли они для себя приятного - такого, что я называю приятным? Если на них посмотреть, на их лица, на их проявления разве не становится очевидным, что к живым реакциям они не имеют никакого отношения, и ориентироваться на желание пожрать как на признак личности, способной получать удв и стремящейся к приятной жизни - это неадекватно на 10?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Реми »

Я уверена, что крысы тоже любят вкусно пожрать

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Вик »

Я тоже привык дорисовывать жрущих людей до получающих удовольствие. Согласен, что если подумать то очевидно, что они действительно совсем не похожи в этот момент на людей, занимающихся чем-то приятным, задумывающихся о своем удовольствии.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Умка »

Вчера после обсуждения этой темы у меня началась истеричность, хотелось отстраниться от нее и вообще не думать. Пч стала сталкиваться с жкс и ноксом из-за депр.
Ща утром уже лучше, интересно задумываться о том, что об люди скорее всего испытывают не то, что я называю удовольствием от еды. Да, им нравится жрать- но это "нравится" мб никак их не развивает и не делает менее мудаками. И смешно про крыс, которые тоже любят пожрать :) Мне кажется все животные это любят.
Последний раз редактировалось Умка янв 12, '21, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Тави »

А сколько удовольствия получают копрофаги и трупоеды! И они еще не боятся идти поперек морали и догм, просто-таки нестандартно мыслящие бунтари.

Я пыталась посмотреть в глаза хамелеону, чтобы понять, какой интенсивности у него возникает наслаждение от поедания сверчков, но не смогла, они крутятся в разные стороны.. наверное от наслаждения как раз.


Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Су "Ж вкусно жрать- это ж удовольствия, а, значит- повод для по"

Сообщение Эрик »

Моих крыс надо брать на курсы, чтоб они там продолжали активно порождать наслаждение и вообще подавали всем пример. Очень уж любят пожрать. Я в последние дни часто беру их на руки, смотрю в их глазки и пытаюсь перенимать их вв. Может хоть так получится.


Ответить

Вернуться в «Разбор догм»