Я могу стать богатой только через богатого мужа.

Ответить
Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Я могу стать богатой только через богатого мужа.

Сообщение Умка »

У меня есть су, что я сама никогда не смогу решить проблему денег. Что мне нужен муж для этого.
Чтобы стать такой женой, которую захотят обеспечивать, мне нужно вылезти из депрессии и стать счастливой и довольной.
Я и раньше уже это различала и щас опять.
Возникают мысли, то если я сама решу финансовый вопрос - то нахуя мне вообще мужики нужны будут.
И только вторым делом я думаю, что для секса.

Ещё я различаю какой-то азарт завоевать богатого мужика и сделать так, чтобы он меня обеспечивал. Мечтаю о богатом муже- американце.
Мне это кажется проявлением ничтожности, тараканности - что я хочу таким способом доказать себе, что я охуенная.
Это такой способ ещё прокачки чсв.

Вместо того, чтобы самой становиться богатой и независимой, я мечтаю о богатом муже (и причём сильно сомневаюсь, что найду из -за своей ущербности, ув «да кому я нужна)
Стать охуенной можно и без богатого мужа.


У меня возникло понимание, что я всю жизнь трачу на обсасывание того, что мне нужен богатый муж, что я при этом никакому богатому нахуй не нужна и на страдания, что никогда не решу финансовый вопрос из-за неразрешенности ситуации.


Мб из-за этих су у меня не возникало рж самой стать богатой.
Мб если бы я всю эту энергию тратила на попытки заработать, чем на ожидание мужа (устранив перед этим депрессию, как обязательное условие для поиска мужа по моей су), я бы уже была богатой.
Возникло понимание, что я ненужной мне хуйней всю жизнь занималась.


Я щас понимаю, что мне гораздо приятнее и спокойнее мысль стать богатой самой, чем за счёт богатого мужа. И это рзн с совой, с самодостаточностью, с ув в себе и в своих силах.

Я как будто разрешила щас себе стать богатой сама по себе.
Хочется это не забыть, запомнить это разрешение.

Это похоже на то, что я всосала су о том, что только муж меня сделает богатой и жила с ней всю жизнь, страдала - и из-за невозможности реализации и из-за страха быть зависимой/брошенной. Я все равно понимала, что богатый муж - не гарантия, пч мужья бросают жён

Это не то, куда меня радостно тянуло бы. Если бы я к своим рж по заработку прислушивалась.

Хочется впендюривать себе, что я могу стать богатой сама по себе, что мне не нужен муж для этого.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Я могу стать богатой только через богатого мужа.

Сообщение Alaska »

Ну и ищи такого богатого мужа если хочется, чем это не работа? Ты ему впечатления от себя, он тебе деньги и гражданство

Ответить

Вернуться в «Разбор догм»