Отсутствие личности

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Отсутствие личности

Сообщение Лейми »

Очень клёво и то что выпнулась, и то что различила старческость, и что чувствуешь себя настолько уверенной что идея быть премьером воспринимается как что-то естественное

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Отсутствие личности

Сообщение Эн »

Сильно понравился твой пост и описание.
И вообще, если бы симпатки высовывались, то можно было бы организовать большое общественное движение, в цивилизованной стране.

Я выступала перед примерно 50-ю и 100 лд, тоже сначала было страшно, потом понравилось.
Периодически вяло ищу, где можно выступить спикером.
Пока не нашла, где это можно сделать бесплатно.
При записи видео столкнулась с тем, что если не готовлюсь и не пишу сценарий, то несу бред.
И мне страшно высовываться здесь, где я живу, постоянно преодолеваю этот страх и мысли, что то, что я говорю никому не нужно.

Я считаю что ты с большой практикой написания статей и книги - первой Майи вместе с Бодхом,
можешь охуенно продвигать и себя и Селекцию.
Мне тяжело писать статьи.
Свой блог ещё даёт возможность больше зарабатывать, люди ценят тренера-блогера больше, чем просто тренера.

Аватара пользователя
Попкинс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: сен 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Контактная информация:

Re: Отсутствие личности

Сообщение Попкинс »

Мне тоже сильно понравилось описание этих ситуаций и тоже захотелось искать такие события, влезать больше в общение с людьми, продумывать, о чем с ними говорить.

Еще меня сильно удивило, что ты себя грызла за всякое мелкое после этой ситуации, что придиралась к себе как перфекционист, хотя ты дофига сделала, и сам факт, что ты выпнулась несмотря на сильный страх и инерцию - это тоже большой шаг.

Я недавно просрала возможность получить социальный лифт или повысить шансы на него. Я была на крупном ежегодном мероприятии, где проводили награждения маркетологов в разных областях, и там собралось 200 человек, по большей части топ-менеджеров, руководителей отделов маркетинга. И я не продумала, о чем с ними говорить, как зацепить, и хоть и выпинывалась подойти познакомиться, мои разговоры были ни о чем, и люди уходили. И в целом я там сдалась всему - и тому, что устала от шума и людей, и мне хотелось сбежать от них, и тому, что у меня не придумывались идеи, и не хотелось их придумывать, и я от неловкостей и страхов забивалась в компанию своих коллег.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Отсутствие личности

Сообщение Кира »

Я смирился с тем, что я не личность и со временем это перестало вв проблемой, забыл про предыдущие ясности. Первый пост Лин напомнил. У меня в подобных ситуациях, когда рядом есть репортеры и возможность что-то сказать сердце уходит в пятки, сказать тоже нечего, не могу представить, чтобы я смог кого-то заинтересовать.

Согласен, что это вот итог жизни такой. И ничего с этим не делаю.

Возникло желание начать вести блог хоть какой-то, тренироваться так.

Ахуенно что Лин выпнулась давать интервью и несколько раз и получила такой опыт с пинков Бо. Оч интересный опыт и описание.

Год назад я ходил на курсы в театральную студию несколько месяцев. Там на каждом занятии есть возможность выступить перед 10-15 людьми из своей группы с каким-нибудь номером - монологом, танцем, импровизацией, самому или с партнерами на разные темы. Считаю это были полезные тренировки для меня, страх людей и выступлений снижался.

Еще есть желание походить на курсы импровизации, чтобы тренироваться на ходу выдумывать какие-то интересные решения в разных предлагаемых ситуациях. Кажется потом будет проще в обычной жизни свернуть с привычных рельсов и необычно как-то повести диалог с кем-то, использовать какую-нибудь подвернувшуюся возможность.

Ответить

Вернуться в «Исследование восприятий»