Пренебрежительное отнош к ОзВ

Post Reply
User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Пренебрежительное отнош к ОзВ

Post by Эрик »

До меня сегодня вдруг дошло, что я совершенно не уделяю ОзВ какого-то существенного внимания в своей жизни.

Я не делаю регулярных практик связ с порожд ОзВ, я не исследую никаких отдельно взятые ОзВ, не ищу разные ОзФа и тп. Я даже банально не пополняю коллекцию фоток с ОзФа, чтобы можно было легко исп разные ОзВ. Я не понимаю почему так сложилось, ведь я знаю о Селекции хуй знает сколько лет и ОзВ является одним из ее ключевых элементов. Чем больше у меня будет объем ОзВ, тем проще мне будет даваться любая деятельность, практика, какие-то стабильные усилия, да что угодно. Те же НЭ в 20 раз эффективнее устранять, если испытывать на конце ОзВ, а не просто их сбивать. И можно подбирать разные ОзВ для более эффективного устр разных нэ, это мы все знаем, но кто так делает кроме беженок? (может кто-то делает, я только знаю, что я нихуя не делаю).

Сегодня я много думал на эту тему и пробовал вспоминать разные ОзВ, смотрел разные фотки и рзлч с какими ОзВ они резонируют и все время пока я этим занимался, меня фоново терзала мысль - почему я так редко этим занимаюсь? Раньше, я чаще всего этим занимался с пинка бобежей, когда были курсы и потом тусовки после них, у нас были всякие групповые занятия и там я этим занимался, наверное больше всего в своей жизни. Так почему же я это забросил?

После чата 2067, я смог в достаточной степени создать привычку заниматься ФРД, накапливать минимум ее часов в сутки, что я кстати не всегда делаю, тут и там бывают откаты в этом, но все же в этой области был достигнут довольно ощутимый результат. Я стал понимать ценность ФРД, стал следить за этим, стал каждый день сканировать свои ж на разные вид ФРД которую я бы мог хотеть поделать. Я легко различаю что сейчас у меня накопилась "недостаточная насыщенность", что усилилось чувство "просирания жизни" и что я хочу найти клевые ФРД, чтобы мне снова стало клево жить. Я привык обращать на это внимание. Это стало частью моей жизни. А вот с ОзВ такого нихуя не произошло.

Поэтому я сейчас хочу изменить эту сит, хочу начать накапливать какой-то каждодневый объем ОзВ. Хочу исследовать какое-то ОзВ, кот мне будет интересно. Хочу проводить какие-то эксперименты с ОзВ и тд и тп.

Пока что я завел отдельный блокнот, где я фиксирую мои каждодневные усилия в этом направление и связ с этим ясности.

p.s. Еще у меня есть идея сделать онлайн базу ОзФа фоток с тегами по названиям ОзВ, чтобы каждый мог туда добавлять фотки и смотреть их по тегам. Захотела Чувство тайны - выбрал тег из спика и смотри все фотки, порождай ЧТ, ну и тд. Я пока ищу подходящий сервис, если кто знает - напишите мне. Гугл фото не подходит, тк там нельзя делать персональные теги. Я конечно могу это сделать на компе, но хочется онлайн и чтоб на телефоне было приложение. На форуме тут тоже это все не особо удобно делать.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Пренебрежительное отнош к ОзВ

Post by Kinney »

"И можно подбирать разные ОзВ для более эффективного устр разных нэ, это мы все знаем, но кто так делает кроме беженок? (может кто-то делает, я только знаю, что я нихуя не делаю)"

У меня есть маленький набор озв для устранения конкретных нэ.
Раздраж, агр - отрешенность
ЧБ - пвк будущего
ЖКС - решимость, сила
НО - дружественность
Депрессивность или скука - ч красоты
Нокс, чсу за омр - интерес к своей психике

После того, что ты написал, тоже захотелось делать кн практики для культивирования или исследования озв.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Пренебрежительное отнош к ОзВ

Post by Эрик »

Я пока понял, что лучшим противоядием от скуки для меня является предвкушение. Что блин совершенно логично, только я никогда раньше не порождал пвк, его даже в моем списке озверядки не было, а ведь это озв и причём достаточно легко доступное. Я сотни раз был чем-то сильно увлечён и исп сильное пвк к чему-то и когда пару дней назад стал его вспоминать в разных сит, оно легко возникало. При этом, я часто жду его как какое-то мистическое вдохновение, могу вариться часами в скуке и серости, медленно умирая, хотя можно просто взять и вспомнить себя в пвк. Можно даже выбрать конкретное пвк от какой-то деятельности и вспомнить именно его, если хочется такого. Вот это и есть селекция.

Кароче, я совершенно не умею управлять своими вв.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Пренебрежительное отнош к ОзВ

Post by Эрик »

Пока что план действий у меня такой:

1. Каждый день посвящать минимум 1 час отбору фоток рзнр с озв, и их сортировку по этим озв. Это само по себе ощутимо приятно делать, тк я испытываю много разных ОзВ и их оттенков в процессе + учусь различать какие именно ОзВ с чем резонируют, тренирую свою различалку, способность испытывать какие-то трудно доступные для меня ОзВ/их оттенки.

2. Начать составлять список пар омрачений и ОзВ, что чем эффективнее устранять, что на что заменять. Для этого придется провести много экспериментов, пробовать впрыгивать в разные ОзВ из разных неприятных сост, но мне это все интересно.

3. Пробовать испытывать какое-то конкретно ОзВ дольше и сильнее, глубже в него забуриваться. Понять вообще какие ОзВ мне легче даются, к чему я склонен и использовать это. Бодх когда-то писал про такое ж - стать профи в каком-то конкретно ОзВ. Пока что кажется чем-то далеким, тк я только начала по сути этим заниматься, но посмотрим как пойдет.

Мне нравится, что у меня к этому сейчас какое-то трезвое и инженерное отношение - я хочу научиться управлять своими сост, хочу научиться исп те вв, кот делают мою жизнь заметно приятнее и помогают нейтрализовать неприятное. А не так что - надо порождать ОзВ, я должен делать практики, ну в общем, со всеми омертвляющими элементами обязаловки.

Post Reply

Return to “Исследование восприятий”