Огромная разница между уверенностями и рассудочными ясностями о себе

Ответить
Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Огромная разница между уверенностями и рассудочными ясностями о себе

Сообщение Evan »

Тави предложила составить 2 ЧЕСТНЫХ списка своих приятных и неприятных качеств на основании уверенностей и рассудочных ясностей. Было интересно покопаться и увидеть, какой я охуенный и дракончик в уверенностях (в НСУ не копался), при этом свои неприятные качества я либо вытесняю противоположными уверенностями (умный вместо тупой), либо сильно уменьшаю степень неприятности.

На основании рассудочных ясностей
ПРИЯТНОЕ - дружественный, ПЭ-ный, есть 1 интерес - бжж, слабо агрессивный, позитивное отношение к селекции, с приятным некоторым телом

НЕПРИЯТНОЕ - презрительный, опасный для окружающих похуист, очень жпв-ный самцо, супер механичный, не различающий РЖ и приятного, чсв-ный, самодовольный, тупой, глупый и маразматик до уровня полного дебила, пишу и говорю необдуманный и заебывающий окружающих бред, без психической жизни и интересов, забивший на Селекцию и приятную жизнь, деградирующий от старения и НЭ, озабоченный мнением, тревожный, высокомерный, безразличный, бесчувственный, неспособный любить, с сильным ж обладания сексом и дв/жн

На основании уверенностей я просто охуенный
ПРИЯТНОЕ - умный, с жизненным опытом, дружественный, способный влюбляться, нежный, ебливый (несмотря на механическое сж и падающий от самоизнасилования хуй), с интересами (которых нет), почти дракончик, прикладывающий усилия и развивающийся (противоречит фактам), сексуально привлекательный (для части девушек, которым по хуй на мое старение)

НЕПРИЯТНОЕ - похуист, маразматик, чсв-ный, высокомерный, жпв-ный

Теперь придется умерять свою охуенность в уверенностях и пытаться добиться более адекватной самооценки.

Ответить

Вернуться в «Исследование восприятий»