Фригидность и ханжество

User avatar
Келли
Posts: 1987
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Фригидность и ханжество

Post by Келли »

Джейн wrote:
Jan 26, '21, 08:56
это же не описание секса, а описание восприятий (да, не самых привлекательных, но вот такие)
Если ты сам различаешь, что у тебя была бесчувственность в той ситуации секса и просто подобрал максимально точный термин, описывающий ее, то конечно, я согласен.

Просто до этого ты вроде ниче такого не говорил, и само твое описание секса мне показалось нормальным, даже возбуждающим (в той части, где ты сф описал) - и я оценил отношение к такому сексу - когда вот он вроде нормальный, а при этом тебе самому говорить о нем всегда скучно.

А вообще у меня исчерпался к этой теме интерес - изначально я просто хотел понять, почему симпаты такую оценку дали твоим словам в чате - и мне в целом понятно.
Триш wrote:
Jan 26, '21, 10:30
И тут происходит подмена, что у меня возникает отторжение к получению простых приятных впч, тогда как у меня отторжение к такому вот отношение к сексу, как у Джейна
Я оценил исключительно фразу "Для меня сериал и секс очень разные вещи". Ну и эту тоже: "Я вспомнила, что после долгой семейной жизни, когда я зс с мужем без возб, от скуки, то у меня возникало что-то такое, когда секс становился пресным и я бы сравнила эти впч с просмотром сериала".

Как будто сравнить секс с просмотром сериала можно только тогда, когда он становится пресным.
Но вообще я и сам понимаю, что фраза "для меня секс как смотреть сериал" или "для меня секс как массаж" неоднозначно звучит - я же сам выше пишу, что меня смущает фраза Джейна про то, что для него секс с симпаткой стал "как массаж".

Т.е. от контекста зависит, наверно.
Триш wrote:
Jan 26, '21, 10:30
Джейн, когда на него насели, описал свой недавний секс и мне показалась интересной возбуждающей ситуация, но он рассказал об этом так, что в это что-то обыденное и скучное. Мне бы не хотелось натыкаться на такое отношение к сексу в анти-ханжеском чате, где симпатки высылают свои фотки и видео, рассказывали о реализации сж, сф, как они потрахались, и чат получается возбуждающий.
Я с таким согласен, да. Мне понятно это объяснение.

Post Reply

Return to “Исследование восприятий”