Фригидность и ханжество

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Фригидность и ханжество

Post by Лера »

Анг wrote:
Sep 13, '20, 12:23
Мне не нравится слово "выделения"
какое слово ты используешь вместо "выделения"?

Джейн
Posts: 413
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Фригидность и ханжество

Post by Джейн »

"который оказался нижним"

нежным?

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Фригидность и ханжество

Post by Келли »

Джейн wrote:
Sep 13, '20, 13:04
"который оказался нижним"

нежным?
"Верхний" и "нижний" - это БДСМ-сленг. А вместо "БДСМ" они говорят "тема" :)
Иногда с большой буквы :)

Джейн
Posts: 413
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Фригидность и ханжество

Post by Джейн »

Келли wrote: "Верхний" и "нижний" - это БДСМ-сленг.
типа, нижний это тот кого ебут?
а если он инициатор ебли, то он все равно "нижний"?

Вообще, противные, ханжеские слова.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Фригидность и ханжество

Post by Анг »

Лера wrote:
Sep 13, '20, 12:44
какое слово ты используешь вместо "выделения"?
Смазка, сквирт. Мне не понятно, че ещё может быть у здоровой письки.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Фригидность и ханжество

Post by Кви »

Джейн wrote:
Sep 13, '20, 15:28
типа, нижний это тот кого ебут?
Не обязательно ебут. Может, его связывают и подвешивают. Может, ему приказывают и водят на поводке. Могут и приказать ему ебать себя. Наверное, можно описать как "нижний передает право решать, че делать, верхнему", хотя тоже не оч точно.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Фригидность и ханжество

Post by Анг »

Мне Эрик приводил аргумент, что "а как ещё называть, если не выделения" на основании того, что нет других слов. Мне это кажется странным аргументом, птч на основании его можно называть письку - пиздой, ластик - позой, люди ведь не используют других названий для обозначения этого. У взрослой девушки должна быть не писька, а пизда по логике об лд. И вообще мало ли как и что люди называют, странно, что с них берется пример в такой области

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Фригидность и ханжество

Post by Келли »

Джейн wrote:
Sep 13, '20, 15:28
типа, нижний это тот кого ебут?
Тот, кто подчиняется, submissive.

Слова странные, да. Мне кажется, многим русскоговорящим из тех кто БДСМ увлекается, нравится пускать пыль в глаза "элитарностью" и "загадочностью" своего хобби.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Фригидность и ханжество

Post by Мейси »

Анг wrote:
Sep 13, '20, 15:54
можно называть письку - пиздой
фу как грубо, Анг, не пизда, а влагалище или на худой конец "там"

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Фригидность и ханжество

Post by Тави »

Мейси wrote:
Sep 13, '20, 17:12
на худой конец "там"
зря ты так про худой конец, ими тоже вполне приятно ебаться, особенно в попку

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Фригидность и ханжество

Post by Мейси »

на худой конец можно сесть и тут, и там

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Фригидность и ханжество

Post by Эн »

Анг wrote:
Sep 13, '20, 12:23
Мне не нравится слово "выделения". Я считаю, что тот, кто его использует к обычной здоровой письке культивирует к ней Но и брезгливость. Мы же не говорим - выделения изо рта или из жопы, почему к письке такое отношение? Если сказать "выделения из хуя", то сразу представляется что-то нездоровое, а писька как будто по умолчанию не здоровая и отвратительная
Я согласна, ко мне симпатки по медицинским вопросам обращались и использовали это слово, и я бездумно его тоже стала писать.

Слово смазка нравится, а выделения - нет, мудацкое слово, его хочу использовать для обсуждения дисбактериоза и болезней письки

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Фригидность и ханжество

Post by Эн »

Бодх wrote:
Aug 6, '20, 12:28
Мангра едет жить к бабуле и дедуле, потому что у нее чувство вины перед ними, и сентиментальность. И она категорически не хочет обсуждать эту тему. И говорит, что ездила бы к ним чаще если бы была рядом.
Кто-то на форуме захотел это обсудить? А зачем... и сор из избы, и вообще зачем... Согласен.
Я не захотела обсудить, потому-что меня тогда не было на форуме, в чатах.
Дорисовывала, что Мангра с кем-то общается, обсуждает эту поездку, и об этом и без меня напишут.

Меня больше удивило не то, что она туда поехала из чв и сентиментальности.
А то, что ей понравилось с ними общаться, что она не хочет разбираться, и смирение, с которым она об этом рассказывала.
Эти восприятия я чувствую предельно чуждыми.

Я дорисовывала, что она поедет, разберётся, станет больше общаться с симпатками и поедет к Бо и вылезет наконец-то из этой депрессии.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Фригидность и ханжество

Post by Мейси »

Эн wrote:
Sep 16, '20, 22:31
в логове, где ты живешь, не принято ходить голыми? ты с симпатами живешь?

- Да, но они ханжи
И у меня ожидание, что если я буду проявлять сексуальность, дрочить, ходить голенькой, то они будут испытывать неловкость или осуждение.
Ого, так у вас там уже настоящий дом престарелых. И звучит так невинно - симпатка испытывает неловкость от голого тела. Это какая степень отвращения к сексу должна быть, чтобы было неловко смотреть на хуй и сиськи.

После их ответов какое ты в итоге приняла решение - ходить голой, драчить или вежливо оберегать их ханжество? Какое у тебя отношение к ответам симпатки?

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Фригидность и ханжество

Post by Эн »

Мейси wrote:
Sep 17, '20, 10:48
в логове, где ты живешь, не принято ходить голыми? ты с симпатами живешь?
- Да, но они ханжи
И у меня ожидание, что если я буду проявлять сексуальность, дрочить, ходить голенькой, то они будут испытывать неловкость или осуждение.
Мейси wrote:
Sep 17, '20, 10:48
Ого, так у вас там уже настоящий дом престарелых.
- Да, у меня чувство, что я живу с двумя стариками в позиции жертв, которые не ебутся и не занимаются фа. И сама перенимаю этот фон безысходности.

При этом у меня тоже всегда было старческое проявление - засирание логова, и симпатка с кот я живу, ввела правила, чтобы оно не было так засрано.
Мейси wrote:
Sep 17, '20, 10:48
И звучит так невинно - симпатка испытывает неловкость от голого тела. Это какая степень отвращения к сексу должна быть, чтобы было неловко смотреть на хуй и сиськи.
- Насколько я поняла, она говорила о неловкости если я буду именно дрочить, не просто ходить голой. Но я уточню.

У меня нет ясности, что неловкость при наблюдении дрочки будет обязательно сочетаться с отвращением к сексу.
Мейси wrote:
Sep 17, '20, 10:48
После их ответов какое ты в итоге приняла решение - ходить голой, драчить или вежливо оберегать их ханжество? Какое у тебя отношение к ответам симпатки?
- До твоего вопроса я ничего не меняла и получается автоматом согласилась и приняла решение вежливо оберегать их ханжество.
После твоего вопроса я в первый раз за всё время разделась и стала ходить голой по логову, появилось св, сж.
Получается что согласие с ханжеством фоново убивает мою сексуальность.

Причём меня это фоново беспокоит, но я не осо, что одна из причин в этом согласии. У меня по к тебе за этот вопрос
Last edited by Эн on Sep 17, '20, 22:48, edited 2 times in total.

Post Reply

Return to “Исследование восприятий”