Фригидность и ханжество

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Фригидность и ханжество

Сообщение Энджи »

«А ты действительно считаешь Джейна бесчувственным? Т.е. это у тебя уврти такие, не просто ты так пишешь, пч это правильно - так считать?»



- У меня нет такой ув всегда, я вытесняю многое. ясность, что дж не способен любит, исп нежность, симпатию у меня есть, но скорее всего и это могу вытеснять.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Фригидность и ханжество

Сообщение Джейн »

продолжение темы отношения к сексу.

Мейси: А какой итог сит с Джейном? Мы тут наехали на него за секс как еду, и больше никто ничего не написал. Я читала немного на форуме, что другие симпатки писали, что непонятно, че такого, и что клево так ебаться. Я наехала, потому что у меня было впч от описания, что Джейн совсем не испытывает удовольствия, и что секс для него скучный. Но Джейн писал только, что не было сильного наслаждения, и было довольство. И у меня до сих пор нет тут ясности. У меня нет такого опыта (вроде бы), что секс воспринимался как еда. Даже когда был муж, секс воспринимался чем-то особенно приятным. Вот такого обыденного секса у меня не было, но я могу такой представить. Джейн, ты испытывал наслаждение или удовольствие? Если да, насколько?

Джейн: да, было среднее сексуальное наслаждение в основном в хуе-яйцах, еще в сосках, девушка их приятно лизала. и там были элементы игры, хоть и мало, "давай я покажу тебе как насаживаться на хуй", "давай, а то я не умею". В основном мы просто ебались хуй в письку, то быстрее, то медленее, то глубже и я прислушивался к ощущениям именно в хуе.

Мейси: тогда я отменяю свои слова, я накрутила на ровном месте.

Триш: А меня другое оттолкнуло, то, что для Джейна секс настолько скучен что ему и писать нечего, это как описывать, как поел

Джейн: я воспринимал его скорее как скучный и задумался после твоих слов, почему я не делаю его интереснее или не ищу тех, с кем он был бы интереснее. но почему именно оттолкнуло? если бы я сказал что мне было скучно смотреть сериал, тоже бы оттолкнуло?

Триш: Пч не ассоц с интересом к сексу. Я на форуме писала про это

Триш: Для меня сериал и секс очень разные вещи

Джейн: да, у меня нет интереса к сексу. если бы он был, я бы много фантазировал, делился и заражал других, искал способы реализовать фантазии. интерес это устойчивое радостное желание с предвкушением. если у меня такое возникает то редко. у кого из симпатов есть такой интерес? мне кажется почти ни у кого, только в зачаточном состоянии.
тут мне просто хотелось потрахаться, получить эти сильные приятные сексуальные ощущения и все. почему это именно отталкивает?

Триш: Отталкивает, пч то как ты описал свое отношение к сексу кажется асексуальным

Джейн: ты до этого написала что отталкивает потому что нет интереса. про асексуальность и бревноподобность мне понятно. а про трах без интереса или даже от скуки - непонятно. почему смотрению сериала от скуки или обжиранию от скуки нет такого же оттоожения как к сексу от скуки? может потому что к сексу именно особое отношение?

Триш: Я не знаю, че больше написать об этом. Ты написал фразу, у меня от неё сложился образ, наложился на твои проявления в чате и меня это оттолкнуло ассексуальностью. Не только то, что у тебя не интереса, а образ, кот сложился в целом, в тч бесчувственность.

Эрик: - может пч лд, кот создали чат про секс, не хотят в нем такого отношения, если оно является доминирующим у кого-то?

Триш: Я этот чат изначально считала анти-ханжеским, что тут не просто болтают о сексе, а есть определённые условия, что тут выкладывают что-то возбуждающее, и когда чел пишет, что про секс ему сказать нечего, все одно и то же, и на уровне удовлетворения физиологической потребности(именно такое твоё отношение отталкивает, хотя описания секса нормальные), то у меня от такого упало, диссонанс возник с ж секса, развитию сексуальности, какой я её вижу
Снова возникло впч мертвенности, серости, болота

Джейн: ==Триш:Для меня сериал и секс очень разные вещи
Для меня одинаковые. По крайней мере я хочу, чтобы мое отношение к сексу и сериалу не отличалось в плане возможности испытывать что-то привлекательное, удовольствие или забивать им скуку. Я не защищаю болото и скуку тут в чате, тем более скука неприятна. Меня просто задевает тут двойной стандарт.

Триш: А мне кажется ты из-за бесчувственности не понимаешь, как по-разному могут восприниматься эти вещи.

Мейси: давайте на форуме обсудим? мне хочется мнения тех симпаток, которых тут нет, и мб беженки что-то напишут

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Фригидность и ханжество

Сообщение Триш »

Дальше:

Триш: Я вспомнила, что после долгой семейной жизни, когда я зс с мужем без возб, от скуки, то у меня возникало что-то такое, когда секс становился пресным и я бы сравнила эти впч с просмотром сериала.

Ито: Если бы тут был чат в котором устраняли скуку к сериалам и пытались испытывать к ним побольше удовольствия, а ты бы пришел и сказал, что скучаешь от сериалов и не видишь в этом особой проблемы. То думаю, что тебе участники чата так же высказали бы свое фи

Триш: да

Джейн: я такого не говорил. и признал что это проблема

Триш: Сначала ты не видел проблемы в своём отношении к сексу, писал об этом как о чем то обычном, нормальном

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Фригидность и ханжество

Сообщение Энджи »

Пока у меня нет ясности насчёт этой ситуации. Я хочу подумать.
У меня возникает чувство, что Дж к чему-то святому вот так вот относится.. к СЕКСУ и со скукой...
И я сразу вспоминаю отношение Дж к девочками, возникает образ чего-то неприятного в этом.
Мне сложно сказать, что сексом забивать скуку это что-то нормальное, но в целом непонятно.
Последний раз редактировалось Энджи янв 25, '21, 14:50, всего редактировалось 2 раза.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Фригидность и ханжество

Сообщение Энджи »

О.. а мне кажется, что занятие сексом со скукой может убить сексуальность.. я когда-то драчлив так и мне бо сказал, что лучше так не делать. Но я не копалась в этом.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Фригидность и ханжество

Сообщение Эрик »

Я тоже считаю, что трх от скуки - это путь к убийству сексуальности. Я хорошо вижу контраст, между сексом когда ты его действительно сильно хочешь и когда трх от скуки. После последнего возникает отравление и может расхотеться трх на какое-то время.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Фригидность и ханжество

Сообщение Эрик »

Я ещё могу трх от нэ в целом, а не от скуки. И это почти тоже самое. Пытаешься сексом вытянуть себя из хуевого сост.

Забить сексом нэ, забить скуку, эффект всегда негативный.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Фригидность и ханжество

Сообщение Ito »

Триш писал(а):
янв 25, '21, 14:28
Джейн: я такого не говорил. и признал что это проблема
Да, признал, но позже (как я запомнил). Мы обсуждаем реакцию произошедшую до признания. Если бы ты сразу написал, что у тебя скучный секс и тебя это не устраивает, то не думаю, что на это была бы такая реакция. Хотя реакцию я считаю чрезмерной.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Фригидность и ханжество

Сообщение Келли »

Триш писал(а):
янв 25, '21, 14:08
Для меня сериал и секс очень разные вещи
Мне все-таки кажется немного странным отношение Триш. Почему секс и сериал - "очень разные вещи", если я могу получать впечатления от того и другого, и все тут согласны с тем, что приятный секс необязательно должен сопровождаться яркими переживаниями и тп?

Мне показалось асексуальным то, что Джейну всегда не о чем сказать после такого секса, от которого он просто получил впечатления, что он называет это "удовлетворением телесных потребностей", подбирая эпитеты "как из учебника зоологии" и тп. Для меня это выглядело так, что сначала он принижает такой секс у себя, а потом удивляется тому, что другие реагируют на такое отношение как бесчувственное.

Но что секс мб неинтересным, скучным - такое понятно. У меня после секса с шлюшками вообще отравление бывает довольно часто, настолько некомфортно они себя могут проявлять. И у меня изначально не было от позиции Дж той реакции шока и отторжения, о которой писала у себя Триш, и ща я тоже не понимаю - че такого в том, чтобы относиться к сексу с об дв, как мы к сериалам относимся.
Эрик писал(а):
янв 24, '21, 09:24
ты писал, что теперь секс с Э стал как массаж
Из того, что еще меня смущает - эти слова Джейна, если Эрик их корректно процитировал. Секс с симпаткой - как массаж?..

В принципе, это тоже можно двояко интерпретировать - типа, что из него пропали эрв, и теперь это секс для впечатлений. Но сама по себе такая фраза ассоц скорее с тем, что чл от секса примерно столько же испытывает приятных ощущений, сколько от массажа, т.е. складывается впечатление, что он почти ничего не чувствует.

Может, это неудачная формулировка была такая.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Фригидность и ханжество

Сообщение Джейн »

Келли писал(а):
янв 25, '21, 23:39
он называет это "удовлетворением телесных потребностей"
Келли писал(а):
янв 25, '21, 23:39
для меня тоже звучит асексуально, независимо от того, что человек собирался сказать.
Почему на мою фразу "удовлетворение телесных потребностей" такая реакция? почему ты ее оцениваешь в плоскости сексуальная она или асексуальная?


Я ей обозначил ограниченный секс, в котором отсутствуют эрв, а есть только сексуальные ощущения и сж и дополнительно есть желание испытать сексуальную физиологическую разрядку (слить). И тут ты говоришь, что такой термин не возбуждает(!) - он и не должен возбуждать, это же не описание секса, а описание восприятий (да, не самых привлекательных, но вот такие). Можно сделать вывод о моей бесчувственности, если у меня только такие восприятия это мне понятно. Но как можно вешать ярлык "асексуально" на мою рассудочную работу по подбору терминов? Я наоборот считаю, что подобрал удачный термин к такому набору восприятий и задал точку отсчета, и мне приятно от этого.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Фригидность и ханжество

Сообщение Триш »

Келли писал(а):
янв 25, '21, 23:39
и ща я тоже не понимаю - че такого в том, чтобы относиться к сексу с об дв, как мы к сериалам относимся.
В фразе Джейна, на которую я так отреагировала, не было ничего про сериалы. Я подробно описывала, что именно меня оттолкнуло.
Келли писал(а):
янв 25, '21, 23:39
Почему секс и сериал - "очень разные вещи", если я могу получать впечатления от того и другого, и все тут согласны с тем, что приятный секс необязательно должен сопровождаться яркими переживаниями и тп?
Тут опять идет какая-то подмена. Джейн писал что ему секс предельно скучен, такое во всяком случае сложилось впч от того, что он писал. Я после этого представляю не просто просмотр сериала, чтобы получить приятные впч, а просмотр сериала от скуки. Если мне нравится сериал, мне хочется о нем рассказывать, делиться впч. У Джейна другой вариант, ему сериал настолько неинтересен, что и рассказывать нечего. И тут происходит подмена, что у меня возникает отторжение к получению простых приятных впч, тогда как у меня отторжение к такому вот отношение к сексу, как у Джейна. При том, что мы находимся в анти-ханжеском чате, где лд хотят развивать сексуальность и получать больше удв от секса. Ну и вообще секс считают клевым, приятным.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Фригидность и ханжество

Сообщение Триш »

Джейн, когда на него насели, описал свой недавний секс и мне показалась интересной возбуждающей ситуация, но он рассказал об этом так, что в это что-то обыденное и скучное. Мне бы не хотелось натыкаться на такое отношение к сексу в анти-ханжеском чате, где симпатки высылают свои фотки и видео, рассказывали о реализации сж, сф, как они потрахались, и чат получается возбуждающий.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Фригидность и ханжество

Сообщение Триш »

Мне бы хотелось, чтобы участники сами делились, а не под давлением рассказывали о своем сексе. Вообще кажется несовместимым анти-ханжеский чат и что кого-то нужно пинать, чтобы он рассказал о сексе, о чем-то интересном, приятном для него в сексе.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Фригидность и ханжество

Сообщение Джейн »

Триш писал(а):
янв 26, '21, 10:54
Джейн, когда на него насели, описал свой недавний секс и мне показалась интересной возбуждающей ситуация, но он рассказал об этом так, что в это что-то обыденное и скучное. Мне бы не хотелось натыкаться на такое отношение к сексу в анти-ханжеском чате
Моя версия отличается. Ты спросила почему я не описывал секс, это ведь нелогично. Я попытался различить почему, что в том сексе было не так, что мне не захотелось описать. Я воспринимал это как рабочий момент, в тему развития сексуальности, а не засирание чата скукотой.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Фригидность и ханжество

Сообщение Триш »

У меня другое сложилось впч,что для тебя казалось логичным и понятным, что про свой секс писать не хочется, что там нечего особо писать.

Я не считаю, что ты засерал чат, ты описал свои впч как есть.

Ответить

Вернуться в «Исследование восприятий»