Page 1 of 1

Психопатия с покаком

Posted: Aug 8, '20, 10:25
by Лера
Когда жили с Анг, то мне было сильно некомфортно какать, когда она сидит в 1-1,5м от меня на кухне (тубзик рядом с кухней), и нас разделяет только дверь тубзика, т.е. ей все слышно.
В какой-то момент я додумалась, что можно закрывать дверь в кухню, когда иду какать, а Анг сидит на кухне. Так у меня возникала ув, что меня не слышно, и нэ от того, что меня слышно, ослаблялись.

Анг тут пишет, что это зашкаливающая неловкость viewtopic.php?p=8278#p8278
Я согласна, что это психопатия и ненормально.
При этом от ее сообщения, у меня впечатление, что у нее самой это не так, и у других это не так. Мне интересно, было бы некомфортно другим в такой ситуации? хотелось бы закрывать вторую дверь?

В своем сообщении Анг почему-то пишет про попис, хотя я 2 раза говорила, что закрываю, когда иду какать. и последний раз совсем недавно она спрашивала - 2-3 недели назад. От того, что кто-то слышит, как я писаю (если это получается громко), у меня тоже возникают какие-то нэ, но они намного слабее.

кажется, эту тему надо было создать в "Обсуждениях"

Re: Психопатия с покаком

Posted: Aug 8, '20, 11:04
by Kinney
"Мне интересно, было бы некомфортно другим в такой ситуации? хотелось бы закрывать вторую дверь?"

Нет.

И я согласна, что нлвк зашкаливающая.

Re: Психопатия с покаком

Posted: Aug 8, '20, 13:18
by Лин
У меня такая психопатия есть с обычными лд. И с мужьями, с кот трх, особенно - есть ув, что ко мне пропадет сж после такого. С симпатами вроде не было.

Re: Психопатия с покаком

Posted: Aug 8, '20, 13:26
by Джейн
Нормальный средний человек пукает 14 раз в день. Газов в кишечнике скапливается 0,5-1 литра в день. Ну и для покаков и избавления от газа отведено специальное блять место. Если человек не пропукается в туалете, значит он будет пукать на кухне, чем это лучше?

Всплеск от падающих какашек или струйки пописа говорит другим лишь о том, что ты используешь туалет по назначению, а не симулируешь :) И это должно вызывать одобрение и бытовую благодарность.

Вики, статья про метеоризм:
"У здорового взрослого человека в желудке и кишечнике содержится около 1 литра газов, образующихся преимущественно в результате жизнедеятельности микроорганизмов микрофлоры кишечника. У взрослого человека в процессе дефекации и помимо её из кишечника в норме за сутки выводится 0,1—0,5 литра газа."

Re: Психопатия с покаком

Posted: Aug 8, '20, 13:29
by Айви
Лера wrote:
Aug 8, '20, 10:25
Когда жили с Анг, то мне было сильно некомфортно какать, когда она сидит в 1-1,5м от меня на кухне (тубзик рядом с кухней), и нас разделяет только дверь тубзика, т.е. ей все слышно.
ну и что, что ей все слышно? От чего именно у тебя некомфортность?
Что она испытывает в твоих уверенностях?
что ты сама испытываешь в такой сит, когда кто-то рядом какает?

на твой вопрос позже отвечу.

Re: Психопатия с покаком

Posted: Aug 8, '20, 14:59
by Лера
Айя, мне не хочется разбираться в этой психопатии. я создала тему, чтобы узнать действительно ли я как-то сильно тут отличаюсь от остальных. и еще хотелось описать, т.к. Анг описала это не так, как было

Re: Психопатия с покаком

Posted: Aug 8, '20, 15:30
by Айви
ну тогда я кратко отвечу.

Да, у меня возникала бы неловкость, но мне каж, я не стала бы ей потакать, захотелось бы ее устранить или хотя бы не закрывать дверь, вопреки нэ.

Мб я бы узнала у Анг как ей комфортнее, но здесь уже очевидно, что она наоборот, не хотела, чтобы ты закрывала дверь.

Поэтому я бы не закрывала.

Re: Психопатия с покаком

Posted: Aug 8, '20, 16:48
by Лера
Айви wrote:
Aug 8, '20, 15:30
здесь уже очевидно, что она наоборот, не хотела, чтобы ты закрывала дверь.
не было такого, что она не хотела. в первый раз, когда я закрывала дверь, я сказала ей про эту психопатию и что хочу закрывать дверь, и не против ли она. она не была против

Re: Психопатия с покаком

Posted: Aug 9, '20, 21:03
by Todd
У меня есть такая нлв, причин по моему две - люди агрс.высмеивают все что связано с попой, туалетом, поэтому есть страх такой реакции. Второе что Лин говорит, страх что чел испытает отвращение ко мне, у него пропадет сж, мне вот при тебе было бы нлв какать. Но я бы в таком случае спросил - что ты исп когда слышишь меня в туалете, если бы ты сказала что тебе все равно , нлв бы резко снизилась.
Может тебе просто спросить, чтобы услышать именно от человека, что он исп когда слышит, потом исходя из этого уже подумать хочется дверь закрывать или нет.