Психопатия с покаком

Ответить
Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Психопатия с покаком

Сообщение Лера »

Когда жили с Анг, то мне было сильно некомфортно какать, когда она сидит в 1-1,5м от меня на кухне (тубзик рядом с кухней), и нас разделяет только дверь тубзика, т.е. ей все слышно.
В какой-то момент я додумалась, что можно закрывать дверь в кухню, когда иду какать, а Анг сидит на кухне. Так у меня возникала ув, что меня не слышно, и нэ от того, что меня слышно, ослаблялись.

Анг тут пишет, что это зашкаливающая неловкость viewtopic.php?p=8278#p8278
Я согласна, что это психопатия и ненормально.
При этом от ее сообщения, у меня впечатление, что у нее самой это не так, и у других это не так. Мне интересно, было бы некомфортно другим в такой ситуации? хотелось бы закрывать вторую дверь?

В своем сообщении Анг почему-то пишет про попис, хотя я 2 раза говорила, что закрываю, когда иду какать. и последний раз совсем недавно она спрашивала - 2-3 недели назад. От того, что кто-то слышит, как я писаю (если это получается громко), у меня тоже возникают какие-то нэ, но они намного слабее.

кажется, эту тему надо было создать в "Обсуждениях"

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Психопатия с покаком

Сообщение Kinney »

"Мне интересно, было бы некомфортно другим в такой ситуации? хотелось бы закрывать вторую дверь?"

Нет.

И я согласна, что нлвк зашкаливающая.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Психопатия с покаком

Сообщение Лин »

У меня такая психопатия есть с обычными лд. И с мужьями, с кот трх, особенно - есть ув, что ко мне пропадет сж после такого. С симпатами вроде не было.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Психопатия с покаком

Сообщение Джейн »

Нормальный средний человек пукает 14 раз в день. Газов в кишечнике скапливается 0,5-1 литра в день. Ну и для покаков и избавления от газа отведено специальное блять место. Если человек не пропукается в туалете, значит он будет пукать на кухне, чем это лучше?

Всплеск от падающих какашек или струйки пописа говорит другим лишь о том, что ты используешь туалет по назначению, а не симулируешь :) И это должно вызывать одобрение и бытовую благодарность.

Вики, статья про метеоризм:
"У здорового взрослого человека в желудке и кишечнике содержится около 1 литра газов, образующихся преимущественно в результате жизнедеятельности микроорганизмов микрофлоры кишечника. У взрослого человека в процессе дефекации и помимо её из кишечника в норме за сутки выводится 0,1—0,5 литра газа."

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Психопатия с покаком

Сообщение Айви »

Лера писал(а):
авг 8, '20, 10:25
Когда жили с Анг, то мне было сильно некомфортно какать, когда она сидит в 1-1,5м от меня на кухне (тубзик рядом с кухней), и нас разделяет только дверь тубзика, т.е. ей все слышно.
ну и что, что ей все слышно? От чего именно у тебя некомфортность?
Что она испытывает в твоих уверенностях?
что ты сама испытываешь в такой сит, когда кто-то рядом какает?

на твой вопрос позже отвечу.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Психопатия с покаком

Сообщение Лера »

Айя, мне не хочется разбираться в этой психопатии. я создала тему, чтобы узнать действительно ли я как-то сильно тут отличаюсь от остальных. и еще хотелось описать, т.к. Анг описала это не так, как было

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Психопатия с покаком

Сообщение Айви »

ну тогда я кратко отвечу.

Да, у меня возникала бы неловкость, но мне каж, я не стала бы ей потакать, захотелось бы ее устранить или хотя бы не закрывать дверь, вопреки нэ.

Мб я бы узнала у Анг как ей комфортнее, но здесь уже очевидно, что она наоборот, не хотела, чтобы ты закрывала дверь.

Поэтому я бы не закрывала.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Психопатия с покаком

Сообщение Лера »

Айви писал(а):
авг 8, '20, 15:30
здесь уже очевидно, что она наоборот, не хотела, чтобы ты закрывала дверь.
не было такого, что она не хотела. в первый раз, когда я закрывала дверь, я сказала ей про эту психопатию и что хочу закрывать дверь, и не против ли она. она не была против

Todd
Сообщения: 53
Зарегистрирован: июл 5, '20, 17:35

Re: Психопатия с покаком

Сообщение Todd »

У меня есть такая нлв, причин по моему две - люди агрс.высмеивают все что связано с попой, туалетом, поэтому есть страх такой реакции. Второе что Лин говорит, страх что чел испытает отвращение ко мне, у него пропадет сж, мне вот при тебе было бы нлв какать. Но я бы в таком случае спросил - что ты исп когда слышишь меня в туалете, если бы ты сказала что тебе все равно , нлв бы резко снизилась.
Может тебе просто спросить, чтобы услышать именно от человека, что он исп когда слышит, потом исходя из этого уже подумать хочется дверь закрывать или нет.

Ответить

Вернуться в «Исследование восприятий»