Как Бодх сдвинул мою точку сборки с жалости-10

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Как Бодх сдвинул мою точку сборки с жалости-10

Сообщение Янки »

****Но к животным я часто исп жалость, гораздо чаще и сильнее, чем к себе

У меня возникает сильное недоверие таким словам, это противоречит моему опыту. Если я себя слабо жалею или не жалею, это автоматически переносится на других

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Как Бодх сдвинул мою точку сборки с жалости-10

Сообщение Лиска »

Я думаю, что тебе стоит теперь поискать спонсоров для кошачьей химиотерапии и возить туда эту кошку пока та не вылечится, а когда она потеряет всю шерсть ты свяжи ей свитер чтобы ей не было холодно и грустно

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Как Бодх сдвинул мою точку сборки с жалости-10

Сообщение Лиска »

А, эта кошка уже сдохла. Ну других сраком немало, ими тоже можно заполнить свою жизнь, спасением их жизней чтобы они еще пару лишних месяцев порадовались

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Как Бодх сдвинул мою точку сборки с жалости-10

Сообщение Анг »

В приютах очень много прикольных симпатичных кошек и собак, я думаю Скво могла бы их спасти от ужасной жизни в приютах. А сколько брошенных бездомных котят и щенят, которые могли бы быть ласковыми и послушными. На этом и свой канал на ютубе можно открыть, будет дофига подписчиков смотреть на спасение милых кисок

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Как Бодх сдвинул мою точку сборки с жалости-10

Сообщение Лин »

У меня далеко не ко всем кошкам взн такая жалость и жалость вообще. Например, я когда ходила кормить ее, то приносила еду только ей, мне было пофиг, что другие кошки в это время просили жрачку и были голодные. Так сложилось, что я дрсв именно ее, мне она казалась необычной. Так что спасать кошек и собак я точно не буду. И мне сразу было ясно, что я не буду тратить много времени и на эту кошку, несмотря на жалость. И платить за нее не стала бы.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Как Бодх сдвинул мою точку сборки с жалости-10

Сообщение Ito »

Можно выбрать другую необычную кошку или собаку. Необычных животных не мало и они все сейчас где-то страдают.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Как Бодх сдвинул мою точку сборки с жалости-10

Сообщение Лин »

Ito писал(а):
окт 31, '20, 18:55
Можно выбрать другую необычную кошку или собаку. Необычных животных не мало и они все сейчас где-то страдают.
Да, можно. Но такого мне не хочется - специально искать. У меня нет потребности в том, чтобы такое животное в моей жизни было.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Как Бодх сдвинул мою точку сборки с жалости-10

Сообщение Келли »

Лиска писал(а):
окт 31, '20, 18:04
когда она потеряет всю шерсть
Изображение

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Как Бодх сдвинул мою точку сборки с жалости-10

Сообщение Efa »

Эта кошка была эмиссаром Дона Хуана, вы не понимаете. Она была воином. Разве привязалась бы Скво к обычной кошке?

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Как Бодх сдвинул мою точку сборки с жалости-10

Сообщение Лин »

Efa писал(а):
окт 31, '20, 19:46
Эта кошка была эмиссаром Дона Хуана, вы не понимаете. Она была воином. Разве привязалась бы Скво к обычной кошке?
Не, я в ней не такое дрсв. Ничего таинственного. Дрсв, что она была более развитая, чем многие другие кошки, что она была ближе к собакам по псих развитию. Например, она со мной гуляла (уже после того как жрала), а другие кошки такого никогда не делали. Она не боялась ни лд, ни собак. Гулять со мной могла долго, пока я не уходила сама слишком далеко от ее территории. И я дрсв, что вот если бы это была моя кошка, я бы могла приучить ее гулять в лесу, и это было бы прикольно. Я видела ролики, когда кошки ходили с людьми куда-то гулять, как собаки, на пляж или птш и вели себя, как собаки. Это казалось необычным. И она была очень ласкучей вообще со всеми лд, и тут я тоже дрсв, что она че-то такое исп не совсем кошачье. Меня удивляло, что уличная кошка с самого мелкого возраста (а я ее подкармливала, когда она еще была котенком) никого не боится и всем доверяет. Это была самая прикольная по повадкам кошка, которую я встречала. Даже мои домашние кошки не были такими клевыми.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Как Бодх сдвинул мою точку сборки с жалости-10

Сообщение Efa »

от описаний Скво я уже сама полюбила эту кошку и скорблю о ней.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Как Бодх сдвинул мою точку сборки с жалости-10

Сообщение Alaska »

я сильно смеялась от всех описаний страданий Скво по поводу кошки

Elka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:06

Re: Как Бодх сдвинул мою точку сборки с жалости-10

Сообщение Elka »

Я тоже удивилась такой сильной драме из-за кошки.
В основном потому, что я не помню таких драм из-за чего бы то ни было еще. Ни из-за своего общения с кем-то, не от чего-то, что происходит в жизни, а именно из-за того, что кошка отбыла в мир иной.

Ответить

Вернуться в «Исследование восприятий»