Развратность

Ответить
Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Развратность

Сообщение Эн »

Меня спросила симпатка : "хочешь описать свои вв когда чувствуешь себя развратной и блядской, какие образы, что тебе привлекательно? Может на форуме всем будет интересно. Думаю у многих есть такая проблема"

- У меня нет образов, обычно просто сильно хочется наслаждения в письке и в теле
- Если во время траха возн удовольствие в письке, которое иногда поднимается вверх, в горло и центр груди, то всё внимание на нём. Обо всём остальном забываю, не думаю.
Из-за такой концентрации внм есть кажется фоновая отрш и сильно приятные вв
- Ещё удовольствие в лапах возникает, когда кого-то тискаю, когда тискаю или сосу хуй, и тоже полностью на этом сосредотачиваюсь
- Нравится трахаться в попу, потому-что от этого возникает электричество в теле или нсл другого оттенка

В целом есть восприятие такого взмд с людьми, когда тискаешься, трахаешься - как нормального, естественного.
А то, что все ходят в одежде, не тискают друг друга и не обнимают, что найти трах не так просто даже девочке - возн мысли, что это болезнь.

Я очень комфортно себя чувствую, когда люди свободно тискаются и трахаются.
Нет страха перед мужиками, потому-что я уверена, что смогу себя защитить.

Вообще есть сильное желание, может даже потребность примерно на 7-8 хорошего долгого развратного секса.

Если трахаться втроём, то может возникать наслаждение как будто от двух других лд. Ну или его просто становится намного больше, это ещё зависит, насколько чувственные эти люди.С двч сильнее
Я так устраняла ревность, вместо неё возникает представление, как приятно тем двум лд, которые трахаются, пусть и без меня и нсл.

Я прп, что такое сильное ж нсл несовместимо со стыдом

При этом я тоже сейчас мало трахаюсь, потому-что хочется секса, в котором мне делают приятно и умеют это делать. И есть обида на мжк и уверенность, что они меня презирают и за попытки продавить меня. А девочек я не снимаю, потому-что это долго и сложно кажется. Это хуйня конечно, я сама лишаю себя удовольствия.
У меня есть опыт обучения мжк чтобы он меня приятно тискал и трахал. И есть двш, которая хочет чтобы я её развратила

Ответить

Вернуться в «Исследование восприятий»