Выращивание ОЗУ

Ответить
Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Выращивание ОЗУ

Сообщение Риса »

Бодх как-то предлагал следующее:
"Задача: есть приятная мысль, способная вызывать воодушевление и т.п. Вопрос- какой применить алгоритм действий, чтоб из нее вырастить озу? Вот вопрос, и ответ на него надо дать практический."
Хочется тут исследований и обсуждений на эту тему.

В чем разница между озу и приятной мыслью от которой есть пвк?
К примеру мне нравится думать что у меня есть билет в Сингапур на следующую неделю. Если бы он у меня действительно был, то я бы стала готовиться к перелету и к Сингапуру. Т.е можно сказать что уверенность будто обрастает другими ж и ув, или влечет их за собой. Я начинаю подстраивать события своей жизни под эту ув.
Или если я закрываю глаза и представляю себе что я в разных местах: в Сигнапуре, в России, Украине, Исландии. Как только у меня получается пор ув что я там, у меня появляются специфические вв для этого места (трв от России, рд от Синг итд).
Т.е можно ли тогда выписать список ув, рж, всех вв которые возникают от данной приятной мысли и порождать их? Возникнет ли тогда ув? Т.е грубо сказать, если я начну собирать рюкзак в Сингапур и буду искать отель, по идее у меня должна возникать ув что я туда лечу.
Еще можно использовать фотки Сингапура и просто напрямую пор ув что я туда лечу. Но это не практический алгоритм действий, это скорее хуячить пока не возникнет.

Ответить

Вернуться в «Исследование восприятий»