ЧСВ

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: ЧСВ

Сообщение Sonya »

Мне не понятно почему ты так сопротивляешься признавать в себе чсв, различаешь его с таким трудом. Всем же и так видно, что ты чсвшная на 10, че сопротивляться то?

Мне не кажется, что чсв так сложно различать, только если нет очень сильного желания выкручиваться из-под этой идеи, что ты чсвшная, а не чсушная. Но ведь то, что ты чсвшная, а не чсушная и так для всех очевидно, как ясный день, и от того, что ты это подтвердишь своими словами, образ тебя навряд ли как-то измениться в худшую сторону в глазах других.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: ЧСВ

Сообщение Eri »

Sonya писал(а):
авг 9, '21, 12:51
Я считаю, что у тебя не чувство вины было за то, что ты понаделала хуйню, а уязвление чсв, ты испугалась, что все снова увидят, какая ты похуистка, твоё чсв не хотело этого допустить, а хотело сохранить сос, где ты адекватная или где «изменилась и больше не делаешь хуйню».
я различала, что понимаю, что делаю хуйню, но мне хотелось вытеснить то, что снова делаю это. я подумала, во сколько бы мне мог обойтись ремонт бука, и понимала, что нахуя я так рискую, я идиотка, у меня нет лишних денег на ремонт и что где был мой мозг..
Sonya писал(а):
авг 9, '21, 12:51
Ещё я щас подумала, что не понятно перед кем в этой ситуации может быть чувство вины? Перед Ито? А че ты ему сделала то этим кроликом на буке? То есть тут даже логически чв как-то не вписывается.
да, перед ито. я ведь его уверяла, что меняюсь (и сама была уверенна в этом), а получается, что нет, так как я продолжаю делать хуйню. я его наебала снова.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: ЧСВ

Сообщение Eri »

Sonya писал(а):
авг 9, '21, 12:59
Но ведь то, что ты чсвшная, а не чсушная и так для всех очевидно, как ясный день, и от того, что ты это подтвердишь своими словами, образ тебя навряд ли как-то измениться в худшую сторону в глазах других.
мне ничего не стоит признать это, учитывая, что так обо мне говорят люди, которым я доверяю. но сама я почти никогда не вижу своего чсв, мне нужно долго разбираться, чтобы по каким-то косвенным следам упереться в итоге в чсв, что мне удавалось сделать пока всего несколько раз. и когда я признаю то, чего не вижу сама - у меня не появляется больше ясности о своих проявлениях, это просто как еще одна капля в чашу какого-то призрачного чсв, но именно честно его различить мне пока довольно трудно

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: ЧСВ

Сообщение Эрик »

Eri писал(а):
авг 9, '21, 13:44
мне ничего не стоит признать это, учитывая, что так обо мне говорят люди, которым я доверяю. но сама я почти никогда не вижу своего чсв, мне нужно долго разбираться, чтобы по каким-то косвенным следам упереться в итоге в чсв, что мне удавалось сделать пока всего несколько раз. и когда я признаю то, чего не вижу сама - у меня не появляется больше ясности о своих проявлениях, это просто как еще одна капля в чашу какого-то призрачного чсв, но именно честно его различить мне пока довольно трудн
Я думаю это и значит что ты не хочешь различать\признавать свое чсв, тк это его и уязвляет\обнаруживает. Получается такая защитная форма чсв, когда думаешь что у тебя нет чсв. Я так понимаю, ты впритык его будешь "не видеть", там где оно очевидно есть. Прп что на уровне уверенностей, ты считаешь что чсв у тебя нет (в конкретных сит), ты считаешь что права и все норм.

От всего этого у меня возникает впч, что твоя борьба с чсв это фикция, что-то показное, а на самом деле оно тебя полснотью устраивает. Не устраивает что других заебало и они тебе об этом говорят, от такого можно и с чсв побороться, для вида, как индульгенцию себе купить. Может ну его нахуй, это борьбу с ветрянными мельницами?

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: ЧСВ

Сообщение Alaska »

я допускаю что эри живет в такой тупости + усиливает тупость транквилизаторами что ей правда сложно что-то различить кроме поверхностных нэ

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: ЧСВ

Сообщение Эрик »

О каких транквилизаторах идёт речь?

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: ЧСВ

Сообщение Eri »

Эрик писал(а):
авг 10, '21, 20:02
О каких транквилизаторах идёт речь?
Я 3 месяца провела на транквилизаторах, которые прописала невролог в попытке найти причину непрекращающейся головной боли, они должны были снизить мою тревожность. Вчера закончила курс.

Ответить

Вернуться в «Исследование восприятий»