Устранение тревожности и депрессии

Ответить
Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Устранение тревожности и депрессии

Сообщение Келли »

Периодически кто-то из симпаток пишет про такую тревожность или такую депрессию, с которой не получается справиться самостоятельно - и выбирает прибегнуть к транквилизаторам или АД соответственно.

У меня были и оч сильные тревожности - такие, которые хотелось назвать "паническими атаками" - и оч сильные депрессии, я вообще склонен к ним. Но у меня никогда не возникали мысли перейти на лекарства - эти состояния не казались непреодолимыми.

При этом в момент, когда была трвж, например - у меня могло не получаться даже сбить ее - она была вплоть до НФО (как будто на грудь давит тяжелая плита), чувства как будто мне не хватает воздуха и тд. Я мог поздно из-за нее лечь спать, но потом все-таки высыпался и утром уже чувствовал себя нормально. Со временем у меня стало получаться эту трвж зачищать, плюс очень помогает изменение условий жизни - т.е. жить более комфортной жизнью, чем я жил раньше.

Те, кто использует таблетки, чтобы справиться с тревожностью или депрессией - можете объяснить - как вы понимаете, что вам пора их использовать? Какой критерий? И почему получается так, что изменение условий жизни на более комфортные (начать нормально зарабатывать, свалить в путешествие и тд) в сочетании с усилиями в Селекции не приводит к изменению состояния в желаемую сторону?

Ответить

Вернуться в «Исследование восприятий»