Списки уверенностей (НУ, ОЗУ)

Ответить
Аватара пользователя
Риса
Сообщения: 270
Зарегистрирован: июл 14, '19, 15:34

Списки уверенностей (НУ, ОЗУ)

Сообщение Риса »

Тут можно выписывать как озаренные ув, которые тебе хочется иметь, так и негативные уверенности которые есть и иметь не хочется. Можно описывать их, писать что с ними делаешь.

ОЗУ, которые мне хочется:
--- что в будущем всё будет классно. Я жду чего-то плохого в будущем, либо это нищета, либо просто что-то безрадостное нудное, одинокое. А хочется жить с уверенностью что меня в будущем ждет чтото клевое. На самом деле у меня есть много оснований прп что мое будущее будет классным, т.е у меня есть много возможностей его таковым сделать.
--- что я любима. Когда получается пор эту ув что становится охуенно приятно, буквально до наслаждения иногда. Но с этой ув сложно - мне сложно представить что меня ктото любит. Представляю себе просто некто, кто меня любит.
--- что я красивая. Я рассудочно понимаю что я красивая, но именно ув что я красивая очень шаткая. Хочется чтоб она была очень сильной и фоновой постоянно.
--- что я здоровая, что мое тело здоровое и сильное. Хочется чтоб от моего тела у меня было впечатление как иногда от лошадей - сильное животное.

НУ:
--- что меня все ннв. Заебалась уже от этого - я параноидально считаю что меня каждый ненавидит, исп но ко мне, что я этого всего заслуживаю.
--- что я уродливая, старая, непривлекательная.
--- что маленькие сиськи по умолчанию хуже больших. Рассудочно ясно, и я считаю свои маленькие сиськи красивыми, но всеже есть ув что маленькие это как второй сорт после больших. Эту ув сложно не иметь живя с облд которые в этом на 100 уверены.
--- что мне будет сложно жить одной, что случится что-то плохое если я останусь одна (без мужа, друга итд). Это уверенность в своей немощности и сложности жизни. Из-за этой уверенности я прилепляюсь к людям, делаю их своими мужьями, опекунами, задаю им простые вопросы, которые сама могу решить, но боюсь.
--- что я буду стареть. Это жуткая уверенность вшитая в мой мозг.
--- и к предыдущей, ув что мне за 20. Когда я рядом с тинейджерами то хоть и могу выглядеть как они, но чувствую себя старухой.
--- что с моими зубами будет что-то хуевое происходить. И хотя уже все говорят что импланты очень простые и удобные, я все равно уверена что когда мои собственные зубы испортятся, то произойдет пиздец.

Ответить

Вернуться в «Исследование восприятий»