Снимание штанов и другие опасные действия

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Лейми »

Я тоже ржала с названия темы и с первой строчки описания от Эвана.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Тави »

Зато по крайней мере никто больше не может заявить эвану, что годы идут, а он не меняется. Раньше он снимал только штаны в общественных местах, а теперь и штаны, и трусы

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Энджи »

Я таксисту сказала привет. Это вызовет ко мне какое-то НО..Пойду напишу инструкцию, чтобы избежать этого в следующий раз.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Kinney »

Лейми писал(а):
июн 26, '20, 10:53
Kinney писал(а):
июн 26, '20, 05:45
я так делала не раз и не два, и в людных местах, и в не очень людных, и в кафе, и знакомые так делали, и была целая тусовка в одном парке, где часто целовались дв. И у нас не было от этого проблем. Был только 1 случай, когда нам че-то говорили, и это говорили не агрессивно, а как-то снисходительно и заботливо.
Звучит как описание из параллельного мира. Ты уверена что всё было именно так? Может вокруг не было посторонних людей почти, или вы целовались именно в тот момент когда никто не видит? Если у тебя в тот момент было ЖО такими потисками, то ты могла запомнить всё так как тебе приятнее и комфортнее думать.

Заботливое замечание от обычных людей целующимся девочкам мне тоже сложно представить. Хотя я допускаю такое от каких ниб парней которые т.о. могли с вами флиртовать
В каких-то ситуациях вокруг не было людей, или почти не было. В каких-то сит их было много вокруг (на автобусной остановке вечером, или в центре города, например). Тусовка в парке была большая - человек 50, и в такой толпе могли и не заметить целующихся дв, или не захотеть идти сраться с толпой.

Может, я неправильно запомнила, с какой интонацией нам говорили. Я тогда не замечала многих проявлений ядовитости еще.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Evan »

Бодх писал(а):
июн 23, '20, 22:32
Если кто-то нуждается в такой мощной программе, чтобы научиться не трясти голым хуем в публичных местах, то обсуждать тут просто нечего.
Да, написал хуйню от страха и глупости.
Пиздец конечно, когда мужик может совершать такие сумасшедшие и опасные для окружающих поступки и повторил это через 5 лет после клятвенных заверений, что он больше шатны снимать не будет.

Вторую неделю задаю себе периодически вопрос зачем я что-то делаю, говорю или пишу и фиксирую результаты, а также неадекватные действия, идеи фикс. От этого становится меньше необдуманного словесного поноса и действий. Но пока слишком мало времени прошло, хз что дальше будет. Ведение и просматривание списков своих неадекватных и проанализированнх действий тоже протрезвляет, обычно все очень механистично, в охуении и без поиска и взвешивания РЖ. Чсв и уверенность в собственной охуенности от такого рассматривания своих проявлений сдувается, возможно, это поможет стать и более адекватным.


Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Мейси »

У меня ничего не изменилось в том, что когда я хочу сделать что-то сексуальное, то начинаю совершать безумные опасные действия. Сегодня была ситуация, когда я предложила таксисту полапать мне грудки - я видела, что он на меня посматривает, его лицо и повадки показались довольно забитыми, я подумала, что мы в центре города, это уберовский таксист, данные которого есть в системе, и что вряд ли мне что-то грозит. Спросила его, нравлюсь ли ему - да, красивая ли - да, хочет полапать грудки - нет, скривился. Я ушла и потом уже стала понимать, что вообще-то он мог заблокировать дверцы и уехать со мной, и что бы я тогда сделала?

Написала об этом в чат, и мне написали еще причины, почему это безумие:

- в такси может вестись запись из салона, и потом эту запись таксист сольет в какую-нибудь местную группу, и полгорода будет знать, что я блядь.

- город маленький, и я на этого таксиста могу еще не раз попасть, и если сейчас он ничего не сделал, то в след раз может уже решить меня увезти в лес

То, что я сняла и поебала мужика без проверки - это тоже следствие такого же безумия, когда я воспринимаю правила безопасности как что-то необязательное, и меня пронесет.

У меня нет понятных для меня критериев, когда ситуация опасна. Для меня любое вот такое открытое сексуальное поведение - это нарывание на ненависть, и я не могу понять, когда такие ожидания - это страшилки, которые стоит преодолеть, а когда адекватная оценка ситуации. Это осложняется тем, что когда у меня появляется сильное сж, оно перерастает в навязчивую манию, я все время хочу ебаться и готова вешаться на кого угодно, и мне приходится себя по несколько раз останавливать, чтобы не вешаться например на людей, с которыми веду дела.

Бодх предложил мне выставить ультиматум, что либо я веду себя как нормальный человек, либо со мной перестают общаться. Я согласна с таким ультиматумом и буду ему следовать. При этом то же самое происходило и в прошлом, мне ставили ультиматумы, я подавляла все такие поползновения, чтобы чего не сделать, и я знаю, что и через 10 лет ничего не изменится. Для меня эта ситуация мучительная - у меня возникает много впечатлений от каких-то сексуальных ситуаций, я чувствую себя ожившей, привлекательной, ебливой, и я знаю, что если все это обрезать, то стану импотентом. И мне хочется научиться понимать, когда ситуация на самом деле опасна, а когда приемлема, лечиться от своего безумия.

Поэтому мне сейчас хочется такое решение, что я ничего не делаю сама, снимаю мужиков только по утвержденной схеме безопасности, и если у меня возникает какое-то спонтанное желание, не реализую, но обсуждаю его тут или в чате.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Мейси »

Сейчас есть такая потенциально нежелательная сит:

я сегодня записалась в массажку к массажисту, который раньше меня трахал, потом жена ему устроила сцену ревности, и он меня послал. Я собиралась соблазнять его и мб даже навязываться, хватать за хуй, пытаться его подловить и зажать. И щас мне кажется, что это тоже действие из охуения, пч если я заранее готовлюсь его продавливать, он может испытать ко мне НО и потом распускать про меня слухи в массажке, оклеветать, и другие массажисты будут презирать меня и отказываться делать массаж.

При этом я не понимаю, что из этого реальная угроза. Я этого массажиста довольно неплохо знаю, он ко мне приезжал раз 10, мы много пиздели, он мне всегда выражал ПО и говорил, что ему очень нравится, что я такая открытая в сексе, что ему нравятся такие люди. Из его рассказов получалось, что другие массажисты тоже чато ебут клиенток, что есть даже массажисты, которых девушки особенно любят и все время вешаются на них, приходят за сексом, а вот ему приходится уговаривать другими методами. Для меня нереальна ситуация, что он вдруг окрысился бы на меня настолько, чтобы вредить, распуская какую-нибудь ложь про меня (пч если он просто расскажет, что я его хотела трахнуть, сомневаюсь, что там кто-то удивится).

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Мейси »

Мнение Крош:

Я не уверена насчет массажки. Возможно ее посещение стало бы невыносимым, но может и нет. Хоть ты и шлюха, но все-таки клиент, а им нужны клиенты. Презирали бы молча.
При этом у тебя были бы клевые впечатления с этим массажистом, а может и с другими.
Если что, массажку можно поменять, это не что-то опасное для жизни и не какие-то незаменимые впч.
Где-то же их надо получать.
Кто что думает?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Тави »

Мне странно, что пиздеж массажиста ты описываешь как объективную инфу, на которую стоит ориентироваться в принятии решений.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Мейси »

Тави писал(а):
авг 12, '20, 21:38
Мне странно, что пиздеж массажиста ты описываешь как объективную инфу, на которую стоит ориентироваться в принятии решений.
Ты про то, что он мог все напиздеть? Да, я поверила из-за того, как это было сказано. Не ув, что есть смысл пояснять, почему я посчитала (и до сих пор считаю), что он не пиздел. Я подумала, что это как раз и есть одна из причин, почему я совершаю безумные поступки - я слишком полагаюсь на то, что верно оценила человека, при этом не проверяю его слова, не ставлю какие-то тесты, чтобы их подтвердить. И да, я прям серьезно учитываю его слова в анализе того, какие могут быть последствия. Напр, даже если он не врал мне насчет обычности траха массажистов с клиентками, он мог преувеличивать или мог выдавать мне свои дорисовки того, что происходило. А я готова рисковать только на основании его слов.

То же с поведением. Я напр половину своей уверенности насчет того, что можно предложить таксисту сиськи, строила на его поведении - но я же слышала от него пару фраз и видела только затылок, и вот эта пара фраз была сказана безобидным голосом. До меня начинает доходить, какой это пиздец. Я посчитала его безобидным, потому что слышала пару фраз, настолько безобидным, что он не запрет меня и не увезет в лес.

То же с мужиком, которого я пошла ебать к нему домой. Тут я уже полностью полагалась на то, как оценила его повадки и слова.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Тави »

Мейси писал(а):
авг 15, '20, 10:22
я же слышала от него пару фраз и видела только затылок, и вот эта пара фраз была сказана безобидным голосом. До меня начинает доходить, какой это пиздец. Я посчитала его безобидным, потому что слышала пару фраз, настолько безобидным, что он не запрет меня и не увезет в лес.
Это для меня выглядит как полный тупик - столько лет знать про селекцию, участвовать в разборах проявлений людей, проверках на агрессию и т.д., и быть 100% уверенной в том, что ты адекватно оцениваешь людей по затылкам и мычанию - ты же ставишь на карту свою жизнь.
Няп ты еще свято уверена в том, что все делают так же, иначе ты бы не писала абсурдную клевету про бодха, что он не убеждается что дв примет все меры безопасности, следуя его советам.

У меня лет 10 назад была ситуация, когда проверенный на агрессию (высказываниями типа "да ты какую-то фигню говоришь") и казавшийся пуфиком мужик слетел с катушек и начал орать после того, как я сказала, что у меня нет телека, потому что я его не смотрю. Мы с ним договорились ебаться на первой встрече, он знал, что я замужем и что мой муж ебет других дв и я ебусь с разными мж, и это все ему было норм. А вот отсутствие телека сделало меня ненавидимым фриком.
После этого я поняла, что НИКОГДА я нихуя не смогу сделать достаточную проверку, и необходимо полагаться на сопутствующие факторы, типа траха только в гостинице или когда в соседней комнате муж.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Мейси »

Мне пока кажется, что не тупик. Потому что я никогда еще раньше так не охуевала по этому поводу, просто испытывала всякую хуйню типа нокса, озм, ндв, что мне запрещают делать что-то, что я считаю клевым, при этом продолжая считать, что все ок.

Сейчас изменилось то, что я не осознавала масштабов этой самонадеянности. Не знаю, как так вышло, но я не понимала, что вся моя уверенность в безопасности того или другого человека строилась на оценке его затылка или прищура или пары предложений. Сегодня ехала со смазливым таксистом и думала о том, что вот клево бы было потрахаться, но что нет никакой возможности мне оценить, могу ли я с ним это сделать. Бодх бы мог оценить, пч он учился не дорисовывать, а для меня это исключено. Возникала грусть по этому поводу, но никакого протеста, что вот мне нельзя приятное. Это казалось не приятным, а безумным.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Мейси »

Я снова ввязалась в конфликтную ситуацию в клинике, в которой мне ставили брекеты.

Сегодня была у ортодонта на плановом визите и сказала ей, что накладки на зубы снова стали какие-то низкие, и мне неудобно жевать. Я думала, что у меня эти накладки есть, пч когда была вся эта история с брекетами, где они меня слали нахуй с тем, что мне неудобно, я в итоге сказала им, что ну можно же сделать мне эти накладки, и я запомнила так, что мне их обещали сдклать бесплатно. Мне точно что-то сделали, пч мне стало удобнее жевать, но никто не проговаривал, что именно они делают, и я решила, что сегодня мне сделают то же самой. А мне сделали какую-то новую хуйню и насчитали за нее 1000 гр. Я спросила, что это, мне сказали, что накладки, я спросила, почему они за деньги, меня сразу повели к их главврачу. Я снова описала сит, что думала, что у меня эти накладки будут бесплатно, директор стала говорить по 5 раз какую-то хуйню: сначала стала обьяснять, зачем вообще накладки, потом, что все терпят и привыкают, потом, что ну а что им теперь делать, врач уже выполнила работу, ей теперь зп не платить? Я старалась держать себя в руках, не выливать возмущение, говорила спокойным и даже виноватым голосом, что опять мы ведем эти разговоры, что я считала, что эти накладки у меня уже есть, что да, я считаю, что в их ситуации им надо было найти деньги и заплатить клиенту, и что это вообще не должно быть моей проблемой, кто кому платит зп. Они обе очевидно считали, что я охуела, требую чего-то неадекватного, конфликтная, и все, что они говорили, было в пику мне и какое-то очевидно тупое, они доказывали мне то, с чем я не спорила. А меня несло, и видя, что ко мне явно настроены враждебно и никто не собирается ничего понимать или идти мне навстречу, я просто продолжала с ними спорить и что-то доказывать.

В итоге главврач уже стала говорить мне полуобвиняюще, как если делает мне одолжение только чтобы я отьебалась, что я хочу, чтобы мне накладки сделали бесплатно, вот она из своих денег заплатит, я буду тогда довольна? Я отказалась, сказала, что это решение несправедливое, и я совсем не этого хотела, и свалила. Она ещё предлагала вариант ей поговорить с директором, чтобы я поговорила с ним, я сказала, что подумаю.

Я сильно жалею об этой сит. Мне вообще не хотелочь такого исхода, но я не понимала, какого исхода хочу - я ввязалась в споры и отбивания от их обвинений и назиданий и очень устала, и я уверена, что теперь и ортодонт, и главврач меня ненавидят и считают ебанутой. А мне с этой ортодонтом ещё год общаться. Когда мне насчитали эту 1000, я думала, что просто произошло что-то несправедливое, что я напомню про всю сит, и этот инцидент будет исчерпан, а вышла какая-то свалка.

Сейчас, когда я обдумываю эту сит, мне кажется, что стоило просто спросить, а что там с накладками, разве их не обещали бесплатно поставить и уже давно поставили? А когда я узнала бы, что это что-то другое, то стоило просто заплатить. Мне все равно это кажется несправедливым, что мне опять что-топоставили за деньги и не предупредили, что это стоит денег, но мб какой-то уровень похуизма от стоматологий - это неизбежное зло, и стоило просто заплатить, чтобы избежать конфликта, тем более что мне все равно нужны были именно те накладки, которые она сегодня поставила, а не те, что были раньше.

Соня предложила извиниться перед ними. Я подумала, что могу сказать, что у матери рак, и из-за этого у меня бывают такие эмоциональные реакции, и что мне очень жаль. Меня еще удручает, что у меня нет никаких тормозов, я не понимаю, когда ситуация заходит слишком далеко, во что не ввязываться, когда будут хуевые последствия. Понимаю только тогда, когда ущерб уже причинен.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Умка »

А мне не понятно, почему они тебя не предупредили, что за накладки надо будет заплатить. А если у тебя денег нет? Почему они ставят что-то за деньги, не предупредив тебя предварительно. Как будто они уже залезли в твой карман и решили, что у тебя есть деньги на все.

Ты не думала поискать другого ортодонта?

Ответить

Вернуться в «Решение проблем»