Снимание штанов и другие опасные действия

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Evan »

Опять снял штаны в общественном месте. Задумался, почему такое происходит регулярно.
У меня есть привычка к самоотуплению себя самоуверенностью, собственной охуенностью и воображаемой неуязвимостью (мне повезет). В таком охуевшем состоянии я подменяю анализ ситуации серией сумбурных мыслей в стиле "все будет заебись, проблемы маловероятны", вытесняю свою склонность к тупости и неадекватности.
В данном случае это были мысли: "место удаленное, вряд ли кто-то сюда сейчас придет", "вряд ли хозяин турбазы выйдет прямо сейчас из вагончика, а если выйдет, то он наверняка видел много переодевающихся". Это не анализ, а полагание на "авось пронесет".
В таких ситуациях я забиваю хуй не только на себя, но и на находящихся рядом симпатов для которых последствия могут быть более нежелательными, чем для меня лично. Девочек сочтут шлюхами, будут презирать и ненавидеть.

Айви дала клевый совет, сначала спрашивать находящихся рядом симпаток хотят ли они, чтобы я снял штаны или сделал другое опасное действие. Это протрезвляет от охуения и необоснованной уверенности в собственной адекватности, уме и продуманности действий.

Мне вряд ли удастся избавиться от охуенности, тупости и похуизма в ближайшем будущем, поэтому решил просто составить список опасных ситуаций и отслеживать свои проявления в них и спрашивать совета у симпаток по возможности.
1) снимание штанов
2) потиски в общ местах
3) громкие разговоры о сексе и на др вызываюшие НО темы, так чтобы другие могли услышать
4) разглашение личной инфо
5) маленький запас времени перед авиарейсом и др важными событиями
6) забивание или забывание договоренностей в горах, общественных местах и пр
7) громкое называние ников симпатов (особенно если их здесь могут знать под другими именами), терминов из Селекции
Буду еще пополнять

Мотивация
1) Несмотря на мой похуизм симпаток подставлять не хочется.
2) Хочется тусоваться с симпатами, а меня не будут хотеть на тусовках, если я способен на такие опасные действия
3) Рано или поздно я совершу очередной опасный маразм в самоуверенном охуении и получу нежелательные последствия
Последний раз редактировалось Evan июн 23, '20, 12:38, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Лера »

А какая еще была ситуация, когда ты снял штаны? Хочешь ее описать? мне интересно

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Efa »

Для меня загадка- почему ты считаешь себя охуенным и неуязвимым, если снимешь штаны. Ты считаешь что люди восхитятся твоей свободой, раскованностью?

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Evan »

Лера писал(а):
июн 23, '20, 11:12
А какая еще была ситуация, когда ты снял штаны? Хочешь ее описать? мне интересно
Было еще 3 ситуации очень сильной неадекватности и похуизма лет 5 назад, плохо их помню, те кто помнят может поправят.
1) В аэропорту мне сказали, что у меня порвались шорты сзади, я не мог увидеть дырку и приспустил их, чтобы посомтреть болшая ли она и нужно ли менять шорты. Под шортами были трусы.
2) В столовой гестхауса симпатка хотела помазать мне ноги солнцезащитным кремом и я кажется снял штаны, чтобы ей было удобно, собирался идти в трек в шортах. Тоже был в трусах.
3) Плохо помню. Кто-то из симпатов спросил смогу ли я снять шорты или штаны на спор тоже в лобби гестхауса. Из чсв я сказал, что смогу и снял. Сильно неадекватное действие, неловко о нем вспоминать.
Последний раз редактировалось Evan июн 23, '20, 11:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Evan »

Efa писал(а):
июн 23, '20, 11:31
Для меня загадка- почему ты считаешь себя охуенным и неуязвимым, если снимешь штаны. Ты считаешь что люди восхитятся твоей свободой, раскованностью?
Нет, считание себя охуенным и неуязвимым не связано с эксгибиционизмом в недавней ситуации. Я тупел от чсв и считал, что мне повезет и никто не придет и не увидит (неуязвисомть неудачно подобранное слово, точнее будет везение). В старых ситуациях уже не помню, что я думал. Возможно вообще не думал ни о последствиях для окружающих меня симпатов, ни для себя. В последней ситуации я выпендривался из чсв и было что-то подобное, что ты описываешь.
Когда вспоминаю их, кажусь себе совсем сумасшедшим, ебнутым и опасным, я бы не захотел тусоваться с таким чсв-ным придурком-похуистом, который в любой момент может снять шорты на спор.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Триш »

Я замечала, что Эван находясь с симпатами в окружении обычных людей, просто не замечает их, как будто они с симпатами одни. Может говорить о сексе, называть ники, использовать симпатские термины, вот так вот переодеваться до трусов или снимать трусы. Мне не кажется что это желание выпендриться перед окружающими, скорее Эван не считает нужным обращать внимание на людей, возможно не понимает последствия или считает, что ничего не может случиться нежелательного.
Последний раз редактировалось Триш июн 23, '20, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Efa »

Если тебе охота чувствовать себя крутым, которому везет, то ты, наверное, и когда ходишь один периодически снимаешь штаны в людных местах, надеясь что тебя не заметят? Или ты хочешь показать симпатам, что ты крут, можешь вот такое сделать и тебя не заметят?

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Триш »

Ещё есть впч, что Эван не считает нужным стеснять себя в чем-либо в окружении людей. Если он хочет говорить с симпатами в такси, в том числе о сексе, то ему пофиг что его могут услышать.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Evan »

Efa писал(а):
июн 23, '20, 12:09
Если тебе охота чувствовать себя крутым, которому везет, то ты, наверное, и когда ходишь один периодически снимаешь штаны в людных местах, надеясь что тебя не заметят? Или ты хочешь показать симпатам, что ты крут, можешь вот такое сделать и тебя не заметят?
Свою крутость хотел продемонстрировать только в ситуации, когда снимал шорты на спор. Но крутость не в том, что не заметят, а в том, что не стесняюсь. Глупо проверять свою незаметность, хотя штаны снимать тоже глупость и сумасшествие.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Эрик »

Да, Эван не задумывается о тч есть окружающий мир, есть лд со своими нэ и догмами, эти лд могут элементарно возннв, если им показать голую жопу или громко сказать сколько хуев в попке умещается у знакомой девушки.

Конкретно в той сит можно было сделать 2 элементарные вещи - одеть плавки\купальник заранее (многие так и сделали), или поискать раздевалку, которая не могла там не быть, по всей логике вещей. Это ведь какие-то базовые социально адекватные действия.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Ito »

Efa писал(а):
июн 23, '20, 11:31
Для меня загадка- почему ты считаешь себя охуенным и неуязвимым, если снимешь штаны
Может потому-что когда Эван расчехляет свой священный лингам, то его эманации наделяют его охуенностью и неуязвимостью.
В зачехленном состоянии тоже конечно наделяют, но не так сильно.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Ito »

Эван ты же не просто снял штаны (обычно под штанами у людей трусы), а ты показал жопу и хуй.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Evan »

Ito писал(а):
июн 23, '20, 12:50
Эван ты же не просто снял штаны (обычно под штанами у людей трусы), а ты показал жопу и хуй.
Это ты про какую ситуацию? Я не помню, чтобы я показывал жопу и хуй в старых ситуациях. В последней да, показывал.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Ito »

Evan писал(а):
июн 23, '20, 13:06
Это ты про какую ситуацию?
Про последнюю. Ты же в своем посте не написал, что вчера показывал жопу и хуй. Это значительно отличается от снятия штанов на пляже.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Evan »

Да, но уже не могу отредактировать тот пост. После обсуждений в чатах наверное и так уже все знают.
Считаю, что адекватным я не стану скоро, поэтому единственный способ снизить мою опасность для симпатов это дрессировка:
1) запомнить список опасных ситуаций и фиксировать свои проявления в них и маразмы и неадекватности (список уже пополнил)
2) перед действием из списка задумываться о последствиях
3) если я все еще считаю его адекватным, спросить симпатку хочет ли она, чтобы я назвал ее по нику или ...
Последний раз редактировалось Evan июн 23, '20, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Решение проблем»