Снимание штанов и другие опасные действия

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Умка »

Мне кажется, что извиниться можно, но без подробностей, почему ты так себя вела.
Сказать, что у тебя щас сложная ситуация в жизни и что тебе хотелось бы, чтобы тебя предупреждали, когда они будут че-то делать за доп деньги.
Пч я считаю, что это все-таки их упущение, что тебя не предупредили. Возможно - маразм или глупость.
При этом мне не каж, что они за него должны были бы заплатить, все делают маразмы, ошибки.

Мне каж с их стороны надо было извиниться за то, что тебя не предупредили, и, ради репутации, сделать тебе скидку на эту услугу.
Последний раз редактировалось Умка янв 28, '21, 09:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Умка »

Хочется, чтобы ты себя не гнобила за эту ситуацию, а воспринимала ее как опыт. Была в ней инженером своих восприятий, и искала оптимальное решение.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Efa »

Почему ты не остановилась перед тем как идти к глав врачу, не захотела обсудить эту ситуацию с кем-то? Ты ведь знаешь свою склонность к устраиванию срачей.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Lavi »

Я не могу понять, адекватно ли я рассуждаю, но если представляю себя на месте Мейси, мне кажется - что я бы решила, что это была моя ответственность: каждый раз спрашивать, что они мне ставят и сколько это будет стоить.

Мне тоже кажется, что можно извиниться, даже и не упоминая мать. Сказать, что произошло недопонимание и мне неловко, я прошу меня извинить и надеюсь, что у нас будет плодотворное сотрудничество и больше таких неприятных ситуаций не произойдет.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Энджи »

Иногда с Мейси я думаю о том, что мне придётся ее останавливать и следить за тем, чтобы она не начала ссорится с кем-то. Я чувствую на себе обязательства, которых не хочу.
Недавно на танцах училка перепутала зал и у меня было беспокойство, что Мейси начнёт высказывать что-то на эту тему и начнёт ссорится. Мейси не начала ссорится, но из-за того, что я знаю, что у неё есть такое у меня возникает беспокойство. Я хочу, чтобы если Мейси захочет с кем-то поссорится в моем присутствии, то говорила бы мне об этом, не принимала сама решений.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Вик »

Lavi писал(а):
янв 28, '21, 15:00
Мне тоже кажется, что можно извиниться, даже и не упоминая мать
А почему ты бы выбрала вариант не упоминать мать? Мне кажется, клевая идея же, так ей наверняка все простят и возможно перестанут считать стервой.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Снимание штанов и другие опасные действия

Сообщение Lavi »

Вик писал(а):
янв 28, '21, 16:25
А почему ты бы выбрала вариант не упоминать мать?
Подумала, что это тяжелая артиллерия, которая здесь не требуется.
У меня есть привычка экономить подыхающих родственников, на случай, если надо будет че-то эффективное наврать на работе, например.
Но вообще я согласна, что с матерью эффект будет 100%

Ответить

Вернуться в «Решение проблем»