Проблема с потенцией \ психопатии вокруг хуестояния

Ответить
Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Проблема с потенцией \ психопатии вокруг хуестояния

Сообщение Эрик »

Хочу создать отдельную тему и скопировать что я написал в чате, пч там это оказалось никому кроме меня и джейна не интрс. Может здесь кто-то еще захочет прокомментировать. В любом случае, я хочу чтоб тема не пропала в чате, а как-то сохранилась и развилась.

хочу обсудить разные психопатии из-за кот может падать\не стоять хуй

1. страх не оправдать ожидания. Это прям довольно сильный фактор у меня. Особенно если мы договорились встретиться с симпаткой, именно потрх и я понимаю что мне "нужно чтоб у меня стоял", это превращается в какую-то навязчивую проблему и чем больше я о ней думаю, подпитываю ее трвж, тем хуевее будет стоять, а чем хуевее стоит, тем больше я снова об этом думаю, получается такой замкнутый круг из паранойи и озб.

Для сравнения - на секс-вечерниках такого нет, пч там никто от меня ничего и не ждет. Или с обычными двч тоже такого нет, пч не обговаривается точно "мы щас будем трх", мы просто ласкаемся, тискаемся и в любой момент это все может перейти в секс, или не перейти.. как обоим захочется.

вообще от любого сценария, где я думаю что от меня что-то ждут и мне надо что-то делать, сразу все быстро падает

поэтому когда происходит нарушение такого сценария - напр я случайно встретился с симпаткой, она зашла ко мне по делам, и тут я просто начал ее лапать, что никто из нас не планировал и решил потрх - в такой сит хуй может стоять без проблем

еще я делал так - договаривался с симпатками, о тч мы будем тискаться, и если мне захочется трх - потрх, но не факт и таким образом тоже снимал с себя этот долг "у меня должен встать, я должен потрх" и в итоге норм трахался

Джейн
да, на меня рассчитывают, а я... с нестоящим хуем приперся на встречу. у меня такое же
Можно заранее явно проговаривать вариант, что если не будет сж(у кого-либо из нас), то трахаться не будем.
от этого озабоченность резко снижается

вообще страх невставания хуя, оч похож на страх незасыпания - ты постоянно думаешь об этом и именно от этой фиксации и драматизации проблемы, она и возникает

Джейн
[In reply to Eric]
==договорились встретиться с симпаткой, именно потрх и я понимаю что мне "нужно чтоб у меня стоял"

Если различаешь, что возбуждение есть при мысли о предстоящем трахе, но при встрече хуй не встает сразу (то есть, сж не возникает), тогда может просто надо вместе поискать сценарий траха, при котором сж возникнет у обоих? Например, можно сделать паузу в 10мин, а не трахаться с порога. Или ролевую игру. Или перебрать несколько ластиков. Или вместе подрочить на порнушку, поискать порнушку и потом потрахаться. В общем, вариантов много. Не обязательно сценарий один и тот же: договорились трахаться, встретились, и сразу начали трахаться. Такое тоже прикольно и возбуждает, но не всегда ведь должно возбуждать. Даже когда приходишь на теннис, не всегда ведь хочется из раздевалки и сразу играть.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Проблема с потенцией \ психопатии вокруг хуестояния

Сообщение Вик »

Мне нравится просто тренироваться управлять возбуждением и вставанием хуя. Чем более этот процесс будет управляемым, тем меньше будут влиять всякие такие психопатии. Я для этого иногда перед тем, как дрочить, сначала возбуждаюсь почти не трогая себя.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Проблема с потенцией \ психопатии вокруг хуестояния

Сообщение Эрик »

Вик, с учетом что ты ни с кем не трх, я твои советы воспринимаю исключительно из области теоретических рассуждений.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Проблема с потенцией \ психопатии вокруг хуестояния

Сообщение Келли »

Эрик писал(а):
янв 26, '21, 10:33
ты ни с кем не трх
Это пройденный этап. Следующий - это управление вставанием хуя.. 🍌

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Проблема с потенцией \ психопатии вокруг хуестояния

Сообщение Тави »

Вик, первым этапом было бы неплохо привезти свой хуй туда, где им можно будет пользоваться!

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Проблема с потенцией \ психопатии вокруг хуестояния

Сообщение Вик »

Над этим я тоже работаю.

Ответить

Вернуться в «Решение проблем»