Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Eri »

Ito писал(а):
апр 17, '21, 17:42
Eri писал(а):
апр 17, '21, 17:31
Но у меня был именно план
Так ты говорила или не говорила такое?
Нет, не говорила. Я ей сказала, что «она могла бы нас отвезти» на заправку, и не подразумевала под этим, что мы сразу поедем по городу

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Анг »

Нет, не говорила. Я ей сказала, что «она могла бы нас отвезти» на заправку, и не подразумевала под этим, что мы сразу поедем по городу
Я бы так и поняла эту фразу как предложение поехать прямо сейчас на заправку, если ты не говорила, что сначала ты хочешь увидеть, что Янки водит нормально

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Анг »

Я считаю ебанутостью новичку выезжать сразу в город без опыта вождения. И что ты села с Янки в машину и не остановила ее сразу после того, как Янки чуть не сбила пешехода. Считаю, что вы самоубийцы

Аватара пользователя
Инка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: авг 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Инка »

Lavi писал(а):
апр 16, '21, 22:36
Я че-то даже не удивилась.
Мне кажется, цлс учитывать, что Яна и Эри могут залезть в какую-нб жопу, и это коснется тех, кто с ними тусит и общается.
-Да, я теперь буду это учитывать.
Но я удивилась довольно сильно, тк такую хуйню могут или наркоманы делать или неадекватные подростки, которые хотят повыебываться. И это неожиданно от умных симпаток.
Из того, что все пишут, создается вп, что Яна и Эри уже какие-то неадекватные поступки совершали и обсуждения на них не влияли. Я не в курсе. Или это только с Яной такое было?

Думаю, что пока им самим не захочется в этом что-то менять, пока их жизнь для них не станет чем-то важным, то и такие ситуации не прекратятся, сколько ни обсуждай.
Это я по себе знаю, тк сама дохуя неадекватных поступков совершала, и мне просто везло каждый раз, что я оставалась живой. И когда захотелось прекратить это, когда стало страшно за свою жизнь, я начала искать причину почему такое происходило, стала разбираться и поняла.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Alaska »

Ответы Яны в стиле что она неопытная, поэтому в 25 лет не догадывается что за убийство члк садят в тюрьму меня тоже повеселили. Общее впч от ответов Яны и Эри что они нижеплинтусово выкручиваются и им нахуй не надо смотреть на себя трезво.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Ситуация с Эри, Яной и вождением авто

Сообщение Эн »

Тоже такое делала, как Яна и Эри до Селекции и в начале.

Из-за чсв, похуизма к себе, тупости (я не рассуждала и не изучала какие бывают последствия) и уверенности, что со мной ничего случиться не может.
Однажды втрупилась в бандита и каталась с ним по шоссе на скорости 160км в час, одна залезала на обрывы, с которых 2 раза еле спустилась, на лыжах каталась по целине по лавиноопасному склону с табличкой что он опасный, правда на этом инструктор настоял которого я взяла покататься но всё равно.

Это изменилось после того как Бо и беженки разобрали моё смсш и я поверила в то, что могу погибнуть, и что неадекватно оцениваю риски. Ещё сильно страшно, что кто-то может из-за меня покалечиться или погибнуть.

Удивило что Эри выкручивается, когда она наврала что не говорила Яне ехать по городу на заправку. Значит ей то, что о ней подумают важнее чем её жизнь и жизнь других людей. Ведь Яна тоже могла погибнуть если бы она въехала на скорости например в столб.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»