Участие на форуме

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Участие на форуме

Сообщение Severy »

У меня вопрос ко всем.
Насколько я поняла, сейчас запустили на форум несколько новых человек, включая меня без обнюха. Мне написали, что я не новичок и мне обнюх не нужен. Но я всё равно высылала анкету. Поэтому я подумала, что если меня добавляют, то значит какой-то минимальный интерес ко мне у участников форума есть, несмотря на мои пиздецовые уверенности и восприятия. Мне хочется понять, так это или нет? А если ни у кого никакого интереса ко мне нет, то тогда непонятно, почему меня добавили.

Ещё интересно у кого есть интерес к другим новым участникам. Кому интересно читать их сообщения? А если никому не интересно, то для чего их добавили?

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Участие на форуме

Сообщение Лера »

"Ещё интересно у кого есть интерес к другим новым участникам" == мне интересно читать обнюхи и участвовать в них.
А читать Кинни и Келли, например, мне неинтересно, и от них обоих у меня напряжение. Еще будет напряжение от Крис, если она тут зарегится.
Последний раз редактировалось Лера фев 7, '20, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Участие на форуме

Сообщение Severy »

Я имела в виду только тех, кого сейчас добавили без обнюха: Кинни, Сабиль, Келли, Эрика

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Участие на форуме

Сообщение Лера »

От Эрика и Сабиль у меня меньше напряжение, при этом сближаться с ними не хочется.
От Эрика при личных встречах в прошлом году у меня было впечатление, что он меня ругает/выражает НО, в переписке тоже такое было, поэтому с ним хочется держать дистанцию. Еще не так давно он проявил себя с симпатами сильно неприятно, и у него так и не возникла ясность об этом (по крайней мере, в ноябре, когда мы с ним это немного обсуждали, так было).
В Сабиль меня напрягает то, что ее самый близкий человек - это ее муж. При этом интереса к селекции и симпатам у него нет (а скорее всего есть отчуждение, неприятие, раз он держится подальше). По крайней мере в вопросах секса у него точно есть неприятие селекции, потому что он запрещает Сабиль трахаться с другими. А Сабиль это устраивает.
Раньше Сабиль говорила, что она с мужем, потому что хочет переехать в другую страну. Щас она переехала, получила гражданство. Но живет по-прежнему с мужем. Этим она мне напоминает Скво.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Участие на форуме

Сообщение Эрик »

Мне тоже интересно. Меня вот заблокировали тут после одного конкретного события. А сейчас разблокировали. Я никак ту ситуацию не комментировал. Понятно, что кто-то передумал и значит у меня снова появился шанс на общение тут. При этом мне не хочется активно писать в других темах, пч логично прп что у многих от меня напряжение. Хочется пока писать в основном в своей теме. Ну и если захочется что-то прокомментировать, то только в каком-то спокойном режиме, а то я люблю доставать шашку кп из ножен, набрасываться, возмущаться и в общем быть таким ярым обличителем и проповедником. От такого хочется избавляться.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Участие на форуме

Сообщение Kinney »

Бодх писал в обнюхе Сани, что решили допустить больше человек к обнюхам и посмотреть, что будет. Может, поэтому.
Вообще мне тоже интрс, почему запустили меня, Севери, Леони, Эрика, Тангу еще вот.
Ну и я, как Эрик, хочу в основном писать в своей теме, из той же мотивации.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Участие на форуме

Сообщение Severy »

Я поговорила с Лерой по поводу того, что мне тут никто не отвечает. Лера показала эту переписку 3-м симпаткам, имена которых она мне говорить не захотела. Она и все 3 симпатки посчитали, что я там выражала претензию, что мне никто не отвечает и считаю, что мне должны хотеть ответить. Я не знаю, почему возникло такое вп. Но вот переписка. Может кому-то будет интересно разобраться.

https://docs.google.com/document/d/1aE2 ... YNgG8/edit

Но в любом случае до этого я думала, что может сюда просто редко заходят и надо подождать дня 3. Но теперь понятно, что как минимум 4 (Леру я тоже считаю, потому что если бы я не доебалась, она бы, думаю, вряд ли бы что-то сюда написала) симпатки точно знают, что я задала этот вопрос и не отвечать не него - это их сознательная позиция. Я считаю, что если с людьми не возникает ж поддержать даже минимальный диалог, например, ответив на их вопрос "да, мне интересно" или "да, мне немного интересно", то это значит, что интереса к этим людям нет.

И у меня тогда вопрос к этим симпаткам. Почему вас устраивает ситуация, что на форуме участвует 5 человек, к которым у вас вообще нет интереса?

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Участие на форуме

Сообщение Severy »

уже 5 человек считают, что я предъявляю претензии.
Мой разговор с Лерой, если коротко, похож на следующее:
- Мне странно, что мне не отвечают
- Но им просто слабоинтересно и лень отвечать или неинтересно
- Но не может же быть такого, что слабоинтересно, но даже лень написать об этом. Или что неинтересно и нет ж об этом сказать, что-то сделать, чтобы на форуме не было неинтересных людей. Или если это так, то значит, что не только я неинтересна, а вообще и весь форум...
- Нет может. Почему ты считаешь, что тебе кто-то должен отвечать? Ты предъявляешь претензии.
- Но я же не считаю, что кто-то должен......

Короче, я не понимаю..

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Участие на форуме

Сообщение Эрик »

Я тоже считаю это претензиями и к тому же необоснованными. Тебе ответил Бодх, Кинни, Лера, а ты по прежнему считаешь что тебе никто не отвечает. Мейси клево написала по этому поводу в твоей теме, не знаю че еще прибавить к этому.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Участие на форуме

Сообщение Severy »

Понятно. Я отменяю то, что пишу. Теперь уже кажется, что я хуйню пишу.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Участие на форуме

Сообщение Мейси »

У меня не было ясности, для кого этот форум. С одной стороны хотелось, чтобы на форуме были те симпаты или околосимпаты, которые относятся к бобеж по-дружески и не вредят симпатам. И по этим критериям почти никто не подходил. С другой хотелось, чтобы тут была какая-то жизнь и общение между симпатами, чтобы у новичков складывалось какое-то впечатление о том, как они живут. Я в основном рассматривала это место как поляну для будущих новичков - мне хотелось и чтобы было как на МС, но видимо этот поезд ушел, и такой тусовки больше не будет.

Бодх предложил в итоге добавить всех, кто не проявлял себя как ненавидящий, и я за. Я не вижу причин, почему бы не запустить сюда всех. Если я что-то пишу сюда, то в основном тоже из-за будущих новичков, а не из интереса к какому-то конкретному человеку. Еще может быть из желания сформулировать мысль, выразить мнение. Но еще я могу возмутиться чем-то и писать из НЭ.

Севери, я так и не поняла, чего ты ожидала. Тебе по твоим словам не уделили внимания. Как в твоем представлении должен был пройти разговор в твоей ветке? И кто те люди, которые не уделили этого внимания? Прямо напиши ники. Очевидно, Кинни, Лера, Бодх не подходят.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Участие на форуме

Сообщение Severy »

Когда я писала никто, то я думала о симпатках, которые были тут до появления новых участников, которые не принимали решения об их участии и кроме Леры. Я сейчас понимаю, что мне хотелось до них доебаться из-за КП. Сейчас больше не хочется. Ещё мне хотелось подтверждения интереса к себе, тк возникло прп, что я никому не интересна, возникало воспр, будто я говорю сама с собой. И я сейчас понимаю, что такого бы не возникло, если бы я не восприняла коммент Бодха с большим количеством НЭ. Когда написали, что это самое ценное, то у меня правда возн восприятие того, что это очень ценно и это точно не разговор самой с собой и возможность получать от него комменты это очень ценно и, если бы я это так восприняла с самого начала, то мыслей и желаний о подтверждении какого-то интереса к себе у меня бы не возникло.
Я сейчас так вижу сит. Я не считаю, что мне тут кто-то не подходит. Да, от Кинни возникало напряжение. Но я сейчас уже вообще сомневаюсь во всех своих реакциях и мне не хочется пока ни о ком делать каких-то выводов.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Участие на форуме

Сообщение Айви »

Что я думаю о Севери.
Она испытывает оч много осуждения и самоосуждения, но первого больше. Также инфантильность, првз к лд - она считает, что они ей что-то должны, отсюда претензии, и она взаимно им что-то должна, отсюда чв. Симпатам она должна быть правильной практикующей и бросить рдт, а рдт-лям должна быть правильной дочкой, поэтому испытывает перед ними чв за неправильность.

До этого она держалась за рдт и мужа, а щас решилась бросить их в расчете на то, что Бодх, бежи, симпаты заменят ей рдт и будут оказывать ей поддержку и уделять внм. Но они ее жертву не оценили, и она предъявила претензии. Бодх, видимо, ей должен намного больше внм, чем уделил, поэтому она забыла его упомянуть.

Причем внимания она ожидала от статусных симпатов, а нестатусные типа Леры и Кинни для нее "никто". Более того, нестатусные вообще не должны к ней лезть, поэтому она презрительно наехала на Хэнка, который вообще-то уделил ей внм.

Насчет участия ее или кого-то еще на этом форуме - я не против, чтобы тут были лд, которые кому-то неприятны или неинтересны, если они не откровенно враждебны, как Саня, или запредельно тупы, как те новички, которых она защищала. Это же не закрытый чат в соцсетях, а открытый форум, который любой может читать, и его участники могут не читать тех, кто им неприятен. Мне хочется, чтобы на форуме было больше активности. А вообще я доверяю бобежам, которые админят форум, и если они изменят политику, то я не против.

Еще, мне очень радостно, что Бо стал писать на форум.
Последний раз редактировалось Айви фев 9, '20, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Участие на форуме

Сообщение Kinney »

Согласна со всем, что Айви написала.
Я тоже думала о том, что С хочет вним статусных лд, а вним нестатусных не хочет и оно ее даже раздражает.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Участие на форуме

Сообщение Severy »

Да, и общение с Лерой... Если бы я воспринимала общение с Лерой интересным, то тоже бы не возникло воспр нехватки интереса к себе. У меня было восприятие, что она со мной общается скорее не из-за интереса, а потому что ей скучно из-за нехватки общения. Поэтому её внимание я тоже обесценила. Сейчас мне это неприятно и моё вп о ней мне уже не кажется верным.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»