Подстилочность парней?

Ответить
Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Подстилочность парней?

Сообщение Kinney »

Щас переписывались в чате про подстилочность. Риса и Эван считают, что для мужчин типично подстилаться. Меня это удивило, после такого количества обсуждений о подстилочности, о том, что это за комплекс восприятий. Но с другой стороны, я подумала, что я и правда могу не знать о мотивациях у мж, хотя бы потому что не разбираюсь в людях.
Мне интересны коменты.
В частности, интересно: симпаты-парни, вы считаете, что подстилаетесь? Если да, то как, что испытываете при этом?

Айви: а у тебя есть ув, что апд подразумевает такое неравенство дв и парней, и это несправедливо?

Риса: Это не несправедливо.
Но я вижу тут неравенство парней и дев. Дев нужно прям дохуя апд делать, парням- совсем немного.

Kинни: так дело в том, что дв ппц подстилки, а мж - ппц чсвшные и с ув "мне должны"

Риса: Я согласна. И поэтому апд важно для девочек, а не для парней. Хотя и парень может подстелиться в трахе и отношениях. Т.е апд для парней вобщем тоже было бы цлс.

Кинни: прямо-таки подстилаются? Т.е. действуют из неловкости, чсу, из ув "мое удв менее важно"?

Риса: Да. Ты ведь не думаешь что у мужиков такого вобще нет? Мой муж к примеру со мной подстилался, помнишь? А еще парень может начать вести себя как муж девочке которая пиздецово настроена на семью и от этого тоже можно апд делать. Т.е апд для парней тоже цлс

Кинни: я думаю, что такое может быть у кн редких мж, птч в целом такие реакции не сочетаются с мужскими ув и вв.
Ты гов о том, что твой муж подстилался, как о доказанном факте, но это совсем не очевидно и из описаний у меня не было вп, что он именно подстилался.
Я бы скорее прп кц "мж должен удовлетворить жн", чсв по этому поводу, или кц "в сексе надо молчать". Я при этом согл, что для мж мб цлс некоторые апд, птч они тоже не умеют говорить о своих жж и т.д.

Риса: мне кажется что ты уверена что мж не подстилаются в трахе. Давай соцопрос среди симпатов проведем :)

Эван: даже я со своим опухшим чсв подстилаюсь и обслуживаю девочек

Риса: Мне кажется 🤔 или это завуалированный message?
" Ты гов о том, что твой муж подстилался..
..Я бы скорее прп кц "мж должен удовлетворить жн", чсв по этому поводу, или кц "в сексе надо молчать"

- мне тут таксе понятно. Скажим у А есть кц что он должен удовлетворять жену или ж показаться крутым ёбарем. Это не подстилочность, а активная идиотская позиция.
Изза этого он перетрахивается, не останавливает меня когда ему неприятно - но это в дробленном виде то уже подстилочность. Т.е не важно куда эта подстилочность уходит корнями

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Подстилочность парней?

Сообщение Evan »

Привел 2 примера:
1) Девочка говорит: полижи мне письку, ты хорошо это делаешь и я не задумываясь о жж начинаю лизать, и только через минуту останавливаюсь, когда доходит, что сейчас этого не хочется.
Мысли: что-то неохота; блин, опять начал по инерции
2) Девочка говорит, сегодня не хочу трахаться, а я вместо того, чтобы сказать, что хочу и поиска устраивающих меня вариантов (позвать другую девушку, подрочить хотя бы при ней), говорю что-то типа: да конечно, как тебе хочется и продлжаю болтать и тискаться.
Возникло облегчение, когда спросил нормально ли ей, если подрочу и подрочил, ее кстати тоже это возбудило. До этого было тухловато из-за подавленного желания.
Был комок восрпиятий: ж сделать ей приятно и комфортно, разочарование в нереализации ж потрахаться, страх продавить, уже не помню всего.

Кинни назвала первую ситуацию инерцией и во втором примере сначала не увидела подстилочности, потому что там не было перечислено неловкости, нежелания вызвать НЭ у члк, ув, что мои жж значат меньше, чем жж другого чела.
Возразил что, у меня была неловкость и нежелания вызвать НЭ у нее и в этой ситуации даже что мои жж значат меньше, чем жж другого чела из-за понимания, что я склонен продавливать и страха продавить, поэтому обесценил свои жж и было некомфортно.

Считаю, что если есть дискомфорт от того, что делаю не то, что хочу, или подавляю свои желания, то это подстилочность по самым разным причинам.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Подстилочность парней?

Сообщение Эрик »

я считаю мужскую подстилочность гораздо меньшей проблемой чем женскую (если она вообще существует)

мужику гораздо проще отказаться что-то делать, а делает он обычно пч хочет поддерживать образ ахуенного, не ударить своим лицом\чсв в грязь или следуя догмам о том каким дб мужик, то есть там совсем другие механизмы и сравнивать проблемы мужика-подстилки и двш не совсем корректно

может я конечно не встречал какие-то патологические случаи
Последний раз редактировалось Эрик май 27, '20, 11:44, всего редактировалось 2 раза.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Подстилочность парней?

Сообщение Джейн »

Kinney писал(а):
май 27, '20, 10:42
симпаты-парни, вы считаете, что подстилаетесь?
Не считаю. Если вижу, что делаю то, что не хочу или не нравится, то практически всегда оказывается, что ждал какой-то выгоды от таких действий: чтобы девушка оценила, чтобы она захотела встретиться в следующий раз и тп.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Подстилочность парней?

Сообщение Реми »

С подстилочностью связан некий образ. Если мне кто-то говорит, что она подстилочная, я в целом представляю себе определенный набор проявлений и восприятий. Когда я представляю подстилочную девушку, я представляю заискивающую, старающуюся угодить, которая будет думать о том, что мне "нужно" за меня, и пытаться создать мне "комфортные условия" в ее понимании, даже жертвуя собой. Когда в целом из-за каких-то уверенностей о том, что она сама по себе не имеет никакой ценности, и добиться к себе чего-то приятного можно только угождая и обслуживая других. В целом можно вырисовать образ забитой девушки, в чем-то заботливой, и очень чсушной.

Когда кто-то говорит, что я тут подстелился, для меня это и означает, что тут не просто кто-то сделал не то, что хотелось, потому что делать не то, что хочется можно из разных мотиваций, а вот именно не сделал что-то из ущербности, из чувства, что на большее не имею права и т.д. Я периодически натыкаюсь на парней, которые заявляют, что они подстилаются, что они подстилочные в целом, и это привлекательный образ, это показывает, что они жертвы. Я натыкалась еще на то, что работа над своей "подстилочностью" становилась оправданием насирания на всех вокруг.

Я не могу говорить за всех. Но мой опыт и наблюдения в том, что подстилочных мужиков нет. Если найдется кто-то, то он будет исключением. Подстилочный Эван это очень смешно, прости, Эван. Само проявление подстилочности может быть в каких-то ситуациях у кого-то из мужиков и бывает, но это не характеризует их как-то. Если бы определение подстилочности было в том, что кто-то делает не то, что хочется, я бы согласилась. Но как бы все люди делают не то, что хочется, люди так и живут, я не знаю ни одного человека, который бы не был навешан обязательствами, реальными или надуманными, который бы не жил в среде, где вообще никто не задумывается о желаниях, и к желаниям у всех только негативное отношение. Только в среде симпатов и беженок как-то по-другому, и на желания можно обращать внимание и т. д. Любой человек делает допизды всего, что не хочет. Значит ли это, что они все подстилочные? Ну, лично для меня тогда термин подстилочность перестает иметь смысл.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Подстилочность парней?

Сообщение Мейси »

Я тоже считаю, что мужики всегда преследуют свою выгоду, когда в трахе делают не то, что хотят. Они или хотят казаться крутыми ебарями, или хотят, чтобы им давали еще, или стараются быть хорошими мужьями и тп. Если для мужика никакой выгоды нет, то он просто не будет делать то, что я его прошу. И это и заметно по тому, что если их желания игнорировать, то второго траха не будет и даже первый может закончиться обидами и наездами, что я тебе полизал, а ты мне не сосешь. Желания девочки в трахе можно игнорировать бесконечно, и для нее это будет в порядке вещей, потому что она воспринимает себя пустым местом и рада, что вообще кто-то ее ебет. Я не считаю, что если мужик, преследуя свои цели, которые в итоге все равно чешут его чсв, сделал что-то, чего не хотел, это стоит называть таким же термином, как и обслуживания ущербной девочки.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Подстилочность парней?

Сообщение Лера »

у меня уверенность, что все подстилки в той или иной степени, именно потому что не говорят о своих желаниях, делают не то, что хотят. хочется подумать над тем, что Реми написала

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Подстилочность парней?

Сообщение Ito »

Реми клево написала. Согласен с ней. Я это также воспринимаю.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Подстилочность парней?

Сообщение Айви »

И мне нравится как Реми написала. У меня такая же позиция.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Подстилочность парней?

Сообщение Эми »

Я тоже как Реми.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Подстилочность парней?

Сообщение Alaska »

мне кажется многие путают подавление желаний, бартер ( ущерб своим интересам сейчас чтобы получить от дв что-то более ценное потом) и подстилочность.

Подстилочность - для меня как и для Реми комплексное вв, которое вырастает из многолетней дрессировки девушек чтобы они свели себя как служанки. Поведение, которое является следствием такого жизненного опыта, я и называю подстилочностью. Мжк воспитывают совсем иначе и если они в чем-то себя ограничивают, чувствуют ущербно ( в широком смысле слова) или жертвуют своими интересами ради дв в какой-то конкретный момент времени - это для меня совсем другое чем подстилочность.

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»