Отношение разных симпатов к Бо

Post Reply
User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Отношение разных симпатов к Бо

Post by Келли »

Бо спросил, че я с Кинни не встречаюсь для секса. Я пробовал раньше, но не получалось - взаимодействие в том минимальном объеме, который необходим, чтобы договориться о сексе, оказывалось неприятным (для нее тоже, как я понимаю).

Решил - может, я просто накапливаю обиды или НО, зачем мне такое - попробую заново договориться, трахаться ведь хочется. Дальше был такой диалог:
Me, [Nov 18, 2020 23:11:44]:
Хочешь встретиться потрахаться?
Если ты в Киеве.

Кинни, [Nov 18, 2020 23:53:45]:
да, за 10 кг хурмы

Me, [Nov 19, 2020 0:33:07]:
подумаю :)
===

Скинул ответ Кинни Бо и написал ему, что "подумаю, но вообще не настолько сильно хочется траха именно с Кинни" - точнее не смог сформулировать. Бо предложил вариант ответа, от которого у меня возникло облегчение и все на свои места встало.

Дальше мои слова в переписке - это слова Бо - т.е. он от моего имени переписывался с Кинни:
Me, [Nov 19, 2020 0:45:46]:
я вообще рассматривал это не как реальную покупку прст, а все-таки приятельский секс. Поэтому неохота платить так, как будто это реальная покупка.

для меня приятен и секс по взаимному желанию, и элемент игры в покупку.
а если взаимного желания нет и ты просто продаешь, то это не то.

Кинни, [Nov 19, 2020 1:43:49]:
а если у меня есть ж секса + ж заработать?

Me, [Nov 19, 2020 13:05:05]:
ну значит наши желания не совпадают. И если ты не готова отказаться от части своих желаний ради того, чтобы получить другую часть, значит нам не стоит встречаться.

Кинни, [Nov 19, 2020 13:33:06]:
Ты стал манипулировать мной, чтобы я подавила свое желание, выставил меня виноватой в том, что не потрахаемся, а еще наебал, что относишься ко мне по-приятельски. Нехорошо.

Me, [Nov 19, 2020 16:29:07]:
Я сказал о своих желаниях. Ты - о своих. Я нашел там общую часть - потрахаться. Предложил реализовать эту общую часть или отказаться от встречи.

Это не является манипуляцией - это и есть цивилизованный способ создания договоренности. Не согласна?

> выставил меня виноватой

Я не выставлял тебя виноватой и вообще не писал о чьей-то вине.

> наебал, что относишься ко мне по-приятельски

Не наебал. Я это испытываю и говорю об этом.
===

На последнее мое сообщение выше Кинни не ответила и молча заблокировала меня в Телеграм.

Получается, для Кинни Бодх оказался вот таким неприятным человеком - что она смогла понять только тогда, когда не напрямую он с ней переписывался, а через посредство меня.

Кинни также рассказала о разговоре со мной другим симпатам и около-симпатам. Их реакции:
Показывала ту переписку Эрику и в чате околосимпатов.
Эрик сказал, что жаль, что пропадает такой компромат на Келли (когда я отказалась выкладывать).
Вик писал, что непонятно, почему Келли прямо не пишет, что не хочет платить.
Крис написала, что Келли жадный и что она теперь не хочет трх с ним бесплатно
Вик:
у меня от него укрепилось мнение, что он мне не нравится. Возможно его уязвляет то, что с него требуют деньги за секс. От его сообщений вп какой-то нечистоплотности, как будто он хочет тебя в чем-то наебать. От его последнего предложения вп, что он обиделся и пытается так отомстить, типа ты потеряла "ценную" возможность с ним встретиться
Крис:
Мне Келли после этих переписок каж жадным, не хотящим платить. И чтоб не платить, манипулирует по-всякому. Это особо неприятно, зная, что он трахается в основном с прст, кот платит
Я теперь бесплатно с ним тоже трх не хочу
Клево, что всем этим симпатам представилась возможность создать трезвое отношение к Бо - и понять, каким манипулирующим, лживым и мстительным говном они считают его.
Last edited by Келли on Nov 19, '20, 18:57, edited 1 time in total.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Секс за 10 кг хурмы

Post by Ito »

Келли wrote:
Nov 19, '20, 18:40
Клево, что всем этим симпатам представилась возможность создать трезвое отношение к Бо - и понять, каким манипулирующим, лживым и мстительным говном они считают его.
Не понял причем тут Бо. Они же переписывались с тобой и это на тебя у них была такая реакция.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Секс за 10 кг хурмы

Post by Kinney »

Я воспринимала эти сообщения Келли через призму своих уверенностей о нем как о ядовитом изворотливом человеке, который может проявиться к дв как к скоту. Эти уверенности были очень сильными, тем более что буквально на днях было обсуждение таких проявлений Келли.
Я не видела его последнее сообщение: "Я сказал о своих желаниях. Ты - о своих. ...", потому что уже забанила его на тот момент.

Еще мои коментарии:

Приятельский секс - это секс, который может быть между приятелями, а мы с Келли никакие не приятели, он еще на днях выражал мне отторжение на форуме.

"для меня приятен и секс по взаимному желанию, и элемент игры в покупку.
а если взаимного желания нет и ты просто продаешь, то это не то."

Это, в принципе, имело смысл. Из-за отторжения к Келли мне не хотелось с ним трахаться просто так, а вот хуя в письку хотелось. И было логичным написать "если взаимного желания нет".

Еще такая хрень. Когда я написала про хурму, то я хотела посмотреть на реакцию Келли и я ожидала чего-то неприятного от него.

"ну значит наши желания не совпадают. И если ты не готова отказаться от части своих желаний ради того, чтобы получить другую часть, значит нам не стоит встречаться."

Все еще казалось, что фраза "не готова отказаться от желаний" - это манипулирование и упрек. Потому что я вв фразу "отказаться от желаний" как "подавить желания".
На самом деле так можно сказать про отказ от реализации(!) желания.
Дальше. Возникла другая интепретация этого предложения в целом: "И если ты не готова отказаться от части своих желаний ради того, чтобы получить другую часть, значит нам не стоит встречаться"
Это можно понять как "если твое желание получить хурму настолько сильно, что ты не хочешь от него отказаться, чтобы потрахаться, а потрахаться, знч, слабо хочешь, то встречаться не стоит, ведь у меня другие желания".

Я охуела от того факта, что притянула САМУЮ хуевую интепретацию этой фразы, поверила в нее, не стала думать над этим, уверилась в ней и забанила К легким жестом.
А задумываться я не стала почему? Потому что Келли мне нахрен не здался и у меня уже были о нем негативные ув.

И я нашла еще один крупный идиотизм у себя: если Келли так жестко меня послал, если я у него в бане в телеге, то каким образом у него может возникнуть ж со мной трахаться? Было бы разумно заподозрить, что тут что-то не так, когда "он" мне это писал
а поверить в это было выгодно для ЧСВ

Я всегда представляю определенные эмоции в сообщениях человека, в зависимости от того, какие у меня уверенности о нем, даже интонации представляю.

И тут не важно содержание сообщений обычно.
В сообщениях того же Келли я обычно дорис. ядовитость.
В нейтральных сообщениях Эми я дорисовывала нежность.
В сообщениях Эрика, в тч нейтральных, дорисовывала НО, раздраж.
Ну и так далее.

И из этого случая снова понятно, что я не могу адекватно оценивать что мне пишут
Last edited by Kinney on Nov 19, '20, 19:08, edited 1 time in total.

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Post by Келли »

Ito wrote:
Nov 19, '20, 18:52
Не понял причем тут Бо. Они же переписывались с тобой и это на тебя у них была такая реакция.
Кинни выразила свое отношение человеку, с которым переписывалась. Так получилось, что это был Бо. Значит, так к нему она и относится.

Другие оценивали слова человека, с которым Кинни переписывались - и так они оценили слова Бо.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Post by Ito »

Келли wrote:
Nov 19, '20, 18:58
Кинни выразила свое отношение человеку, с которым переписывалась. Так получилось, что это был Бо. Значит, так к нему она и относится.
Она переписывалась с тобой. Из ее реакции нельзя сделать вывод, что она так относится к Бодху.

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Post by Келли »

Ito wrote:
Nov 19, '20, 19:04
Она переписывалась с тобой. Из ее реакции нельзя сделать вывод, что она так относится к Бодху.
Ито, симпаты реагировали на предложения к Кинни, которые писал Бо. И их реакция была на его слова и предложения. И оценку, данную ими, можно применить поэтому именно к нему, если конечно ты не сторонник двуличия и двойных стандартов.

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Post by Келли »

Бо написал свое предложение к Кинни, как нам согласовать наши желания. Кинни и все остальные отреагировали на ПРЕДЛОЖЕНИЕ БО вот так, как отреагировали.

Или ты считаешь, что когда я предлагаю урегулировать наши желания определенным образом, то эти предложения мерзкие, а когда эти же слова пишет Бо, то они замечательные? Это было чисто техническое решение: найти общее в наших желаниях и реализовать, а что не совпадает, не реализовывать. Когда это предлагает Бо, это прекрасно? А когда я - мерзко?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Post by Lavi »

Келли, я считаю, что у Кинни выразилось отношение к тебе. Потому что вот так они к тебе относятся - что бы ты ни писал, ты это делаешь из хуевых мотиваций.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Post by Lavi »

И вот посмотри, чем ты опять занимаешься. Все перекрутил, чтобы наехать.

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Post by Келли »

Lavi wrote:
Nov 19, '20, 19:22
Келли, я считаю, что у Кинни выразилось отношение к тебе. Потому что вот так они к тебе относятся - что бы ты ни писал, ты это делаешь из хуевых мотиваций.
Лави, симпаты реагировали на предложения к Кинни, которые писал Бо. И их реакция была на его слова и предложения. И оценку, данную ими, можно применить поэтому именно к нему, если конечно ты не сторонница двуличия и двойных стандартов.

Бо написал свое предложение к Кинни, как нам согласовать наши желания. Кинни и все остальные отреагировали на ПРЕДЛОЖЕНИЕ БО вот так, как отреагировали.

Или ты считаешь, что когда я предлагаю урегулировать наши желания определенным образом, то эти предложения мерзкие, а когда эти же слова пишет Бо, то они замечательные? Это было чисто техническое решение: найти общее в наших желаниях и реализовать, а что не совпадает, не реализовывать. Когда это предлагает Бо, это прекрасно? А когда я - мерзко?

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Post by Келли »

Lavi wrote:
Nov 19, '20, 19:26
И вот посмотри, чем ты опять занимаешься. Все перекрутил, чтобы наехать.
1. что именно я перекрутил
2. где наезд?

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Post by Келли »

Lavi wrote:
Nov 19, '20, 19:22
что бы ты ни писал, ты это делаешь из хуевых мотиваций.
Это вот всерьез такая позиция? Это честный подход?
Это что, фашизмус симпатикус?
Новая версия старой истории?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Post by Lavi »

Келли, уймись.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Post by Kinney »

Лави, ящитаю, что щас наезжаешь ты. Такое напрягает.

User avatar
Келли
Posts: 1990
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Post by Келли »

Lavi wrote:
Nov 19, '20, 19:34
Келли, уймись.
Расшифруй, что означает этот плевок. Я не думал, что вот ТАКОЕ я увижу на симпатофоруме. Надеюсь, потом тебе будет стыдно.

Post Reply

Return to “Обсуждения”