Отношение разных симпатов к Бо

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Сообщение Kinney »

Эрик писал(а):
ноя 19, '20, 19:54
Келли, ну ты взаправду такой дурак, или просто тебя переклинило от обиды, что тебя воспринимают по сложившемуся образу, несмотря даже на суфлёрскую помощь от Бо?

...я сразу подумал что ты жадный хрен.
...
А ты теперь хочешь всех обвинить в ннв к Бо, что выглядит просто как месть.
Ты пишешь как язвительное быдло. Это тоже очень не нравится. Хочется спокойных обсуждений.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Сообщение Келли »

А ты теперь хочешь всех обвинить в ннв к Бо, что выглядит просто как месть.
Естественно я не думаю, что симпаты ннв Бо и думают о нем то, что подумали обо мне. Я хотел этими словами показать, как далеко можно зайти в своем сектантстве, предвзятости и нечестности. И ситуация в самом деле смешная получилась: получается, что именно предложение Бо было заклеймено симпатами как свидетельствующее о дерьмовости предлагающего.
2х2=4. И неважно кто это говорит.
Умная мысль есть умная мысль. Разумное предложение урегулировать разные желания есть разумное предложение.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Сообщение Джейн »

Текущее отношение строится на том, что человек говорит и как проявляется сейчас, а не на прошлых заслугах или неприятных проявлениях. Поэтому, мысль, что это вообще-то отношение к Бодху, раз это его слова, его переговоры - выглядит вполне последовательной и здравой. Во всяком случае интересно об этом подумать.

Лави, охуела, да. Я бы удалил - все эти высокомерные "уймись" читать сильно неприятно.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Сообщение Lavi »

Важно, кто говорит.
В том-то и проблема - что даже если ты говоришь че-то клевое, тебе не верят.
Я считаю это следствием все той же предвзятости, которую уже обсуждали.
А не отношением к Бо.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Сообщение Lavi »

Я написала «уймись» - потому что ты даже меня не услышал, и сразу на меня обрушился. Ты прямо бушевал. И ты вообще меня не понял.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Сообщение Kinney »

Из переписки с Эриком в телеграме:

Кинни: либо ты берешь себя в руки и пишешь как человек, а не гопник, либо я с тобой больше не общаюсь - в тч про агрессию
Эрик: я считаю что ты неадекватна в своей оценки как меня так и Лави
ты видишь агрессию и гопничество, так где его нет
Кинни: а что ты испытывал, когда писал это сообщ?
Эрик: ничего из того что ты там увидела
Кинни: хорошо, я с тобой больше не общаюсь

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Сообщение Келли »

Lavi писал(а):
ноя 19, '20, 20:05
тебе не верят.
Тут не обсуждается вера. Тут обсуждаются мысли и аргументы.
Мое предложение было оценено как мерзкое. А предложение было Бодхово. У Лави видимо съезжает крыша от этого понимания и она спятила. Надеюсь, придет в себя.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Сообщение Янки »

Я почитала только выставленные переписки, и я считаю, что тут нет нег. отношения к Бо
Я думаю, что к Келли много предвзятости и НО со стороны симпаток, поэтому даже нейтральные или дружественные его предложения будут восприниматься со значимым напряжением, и будет искаться подвох. (просто потому, что очень часто подвох или недружественность в том, что пишет Келли, есть)

апд: Про мотивации Келли считать так, что у всех НО к Бодху, а не к нему, думать лень. Сама по себе мысль логичная.
Последний раз редактировалось Янки ноя 19, '20, 20:16, всего редактировалось 3 раза.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Сообщение Джейн »

Эрик писал(а):
ноя 19, '20, 19:54
я сразу подумал что ты жадный хрен,
Я подумал, может Келли и жалко хурму за секс с Кинни. Но почему он хрен?? Это его право согласиться или отказаться, взвесив силу своих желаний к Кинни и размер своего кошелька.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Сообщение Lavi »

Может, и съезжает. Так с тобой уже было, и возможно, это повторяется.

Я правда, не понимаю, почему, потому что тот раз был для меня очень отрезвляющим и я решила тогда отслеживать предвзятость к тебе, не допускать ее больше.

В этот раз мне показалось, что ты делаешь прямо абсурдные выводы и это казалось очень глупым. Не слышишь меня, хотя я как раз пишу о предвзятости к тебе. То есть, поддерживаю тебя, хоть и не согласна по теме.
Ядовитости у меня не было, высокомерия - тоже, было снисхождение к тому, что я считала очень глупым. Казалось, я скажу что-то шутливо-резкое, м ты меня поймешь.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Сообщение Келли »

Яна писал(а):
ноя 19, '20, 20:12
Я почитала только выставленные переписки, и я считаю, что тут нет нег. отношения к Бо
Ты согласна, что "мое" предложение было вполне разумным?
Ты согласна, что если ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ (не я - а мое предложение) было оценено как мерзкое, то значит именно предложение Бо было так оценено?
Есть ли у тебя такое предположение (оно есть у меня), что Лави и не только ей страшно даже обдумать эту тему?
Ты согласна, что общаться так как Лави неприемлемо?

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Сообщение Эрик »

Джейн писал(а):
ноя 19, '20, 20:15
Я подумал, может Келли и жалко хурму за секс с Кинни. Но почему он хрен?? Это его право согласиться или отказаться, взвесив силу своих желаний к Кинни и размер своего кошелька.
Это если его оценивать только по текущим словам, без учета сложившегося образа Келли. У меня этот образ есть и он конечно повлиял на то как я интпр его слова. Если взять саму фразу в вакууме - я согласен, что это его ж, его деньги и его право согласиться или отказаться.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Сообщение Джейн »

==я хотел этими словами показать, как далеко можно зайти в своем сектантстве, предвзятости и нечестности.

Интересно, если Бодх вдруг сойдет с ума, начнет агрессивно всех крыть матом и высокомерно обсирать, как долго мы будем ему это прощать за его селекцию.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Сообщение Бодх »

Джейн писал(а):
ноя 19, '20, 20:27
как долго мы будем ему это прощать
Пшли нахуй уёбища падарасы блять!!!!!!!

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Отношение разных симпатов к Бо

Сообщение Янки »

Удивительно, конечно, как все с ума сошли просто от НО к Келли на ровном месте, не очень много наше симпатство значит, если НО настолько затмевает мозг

Ответить

Вернуться в «Обсуждения»